Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Трус. Ушел и не сказал "Прости!"  (Прочитано 6763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Член маловат!
тебе хватит!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ну вот)) все мужчины приблизительно одинаковы)) и все женщины приблизительно одинаковы)) но инстинкт нас вечно толкает к генетическому разнообразию))
вот я что-то не согласна с одинаковостью... вообще разные!!!!! запах, вес, рост, остальные параметры...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот я что-то не согласна с одинаковостью... вообще разные!!!!! запах, вес, рост, остальные параметры...
я про основной инстинкт)) все остальное конечно разное)) я чуть выше про это написал)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ahdduBooDooB,

не одинаковы))  :wub:
ну вот)) все мужчины приблизительно одинаковы)) и все женщины приблизительно одинаковы)) но инстинкт нас вечно толкает к генетическому разнообразию))
среднестатистически каждый представитель своего пола приблизительно одинаково думает)) это диктует инстинкт в первую очередь)) мы же не говорим о предпочтениях - музыка, еда и т.п.)) мы говорим о первичных инстинктах)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
среднестатистически каждый представитель своего пола приблизительно одинаково думает)) это диктует инстинкт в первую очередь)) мы же не говорим о предпочтениях - музыка, еда и т.п.)) мы говорим о первичных инстинктах)
Не соглашусь..характеры разные...воспитание разное...но с твоем мировоззрением просто удобно оправдывать распущенность...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я про основной инстинкт)) все остальное конечно разное)) я чуть выше про это написал)
инстинкты - да... они врожденные, во многом одинаковые на только внутри вида, но и для всей биоты в целом... я про физические параметры - все разные.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не все живут только инстинктами....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
помню как в детстве)) кто сильнее?)) Чак Норис или Ван Дамм)
Хых! Чак чемпион мира по карате среди профессионалов, Какдаммм чемпион Европы среди них же.
По любителям у Чака регалий нет, Жан-Клод всего лишь чемпион Бельгии по кикбоксингу.
Посмотрев много боёв по карате, ставлю на Васю Самодурова из Краснодара - обоим навалял бы  :laughy: Они только красивые шибко, ниче более.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Хых! Чак чемпион мира по карате среди профессионалов, Какдаммм чемпион Европы среди них же.
По любителям у Чака регалий нет, Жан-Клод всего лишь чемпион Бельгии по кикбоксингу.
Посмотрев много боёв по карате, ставлю на Васю Самодурова из Краснодара - обоим навалял бы  :laughy: Они только красивые шибко, ниче более.
дети того времени не смотрели на чемпионства)) они смотрели на фильмы)) сейчас спорят дети кто сильнее бетмен или супермен))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Как бы неприятно было женщинам то, что пишет Кактус, но это так. Большинство так и рассуждают. Просто женщины не хотят в это верить.
Каждая думает, а у меня не такой. Но в большинстве своем они такие. Они прям другие, ч.возьми!!!
Все из жизни, все на виду, примеров много. И все это видно, известно, знаешь - когда ты работаешь на большом предприятии, где людей не раз-два и обчелся, а море историй жизненных. Иногда и жены не знают, реально. Кто то в семьях остается, если любовница сама желает быть свободной, а кто то и на детей не смотрит - уходит. Но то что мужики любят молодых - факт. Да и понятно почему. Они ж глазами в основном любят то. Конечно "упругая молодая попка" привлекательнее....НО блин, ты то старый козел, тоже хуже выглядишь молодого тела!
А по СТ - козел, конечно, так разойтись. По любому разговор должен был быть.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не соглашусь..характеры разные...воспитание разное...но с твоем мировоззрением просто удобно оправдывать распущенность...
что такое распущенность?)) это нормы социума)) чучки своих жен друзьям на лето отдают.. это распущенность?? в тибете если у девушки было меньше 10 партнеров ее замуж никто не возьмет.. это распущенность?? в африке есть обычай когда молодую жену ахают всю брачную ночь друзья жениха.. а жених в это время ахает тещу... это распущенность?? что такое распущенность?))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
что то азиатской еды захотелось...
а мне в Африку...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А, Брюс Ли круче их, кстати.
Но вообще киношные это балет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.