Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5

Пацан слева , Робка чтоли Сралькин ? 😀  (Прочитано 6296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ааааа! Как меня сегодня радуют то!....  :D
Сраля автомат, по производству детей! Ааааа... :laughy:
Кто рЭжет, кто рожает. А как ловко Сраль с одного раза залетает. На второй раз никто ж не соглашается даже по пьяни.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кто рЭжет, кто рожает. А как ловко Сраль с одного раза залетает. На второй раз никто ж не соглашается даже по пьяни.

Аааа! Чож так вечер то задался?....
Рожает, и в табор, цыганам подкидывает!   Ааааа!....
Мне теперь цыган чейта жалко стало!  Они тока нацелятся деток белобрысеньких воровать... а тут , ука, сраля им притаскивает, своих, черномазеньких! Они воспитывать не успевают!
Ааааа!!!! :laughy:  :D

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ааааа! Как меня сегодня радуют то!....  :D
Сраля автомат, по производству детей! Ааааа... :laughy:
нищету плодить много ума не надо, учитывая что "миллионерша" до сих пор спит на китайских клетчатых баулах. Будулай в обносках дырявых, на голове живность все волосы съела, одни проплешины торчат.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Аааа! Чож так вечер то задался?....
Рожает, и в табор, цыганам подкидывает!   Ааааа!....
Мне теперь цыган чейта жалко стало!  Они тока нацелятся деток белобрысеньких воровать... а тут , ука, сраля им притаскивает, своих, черномазеньких! Они воспитывать не успевают!
Ааааа!!!! :laughy:  :D
Тю. У меня думаешь откуда блондинка и русая? Скоммуниздила, а своих - пральна! - в табор. Ашто, не все сралефаны так делают? *Оглядывается в поисках поддержки и одобрения*

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
нищету плодить много ума не надо, учитывая что "миллионерша" до сих пор спит на китайских клетчатых баулах. Будулай в обносках дырявых, на голове живность все волосы съела, одни проплешины торчат.
Как врач, просветите: какая именно живность ест волосы? Спасибо.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тю. У меня думаешь откуда блондинка и русая? Скоммуниздила, а своих - пральна! - в табор. Ашто, не все сралефаны так делают? *Оглядывается в поисках поддержки и одобрения*
Гыыыы...
Я так и знала!  :D

Псы.... хороший вечер то какой!  :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как врач, просветите: какая именно живность ест волосы? Спасибо.
Ням, ням... :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Гыыыы...
Я так и знала!  :D

Псы.... хороший вечер то какой!  :D
Вот ещё бы волосожорку определить как правильно называется. Чтоб в аптеке лекарство спрашивать *грят, я плешива*


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 21:22 от Натуська »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
родня однозначно, может Сралько с детства плодится и подкидывает чумазых всем подряд. Это же табор, они почти с 12ти лет половую жизнь ведут.


еслиб Сралькин так плясал я б сказал
- Охренеть . Воо Срань даёт , родила какого талантливого..  Но вижу что Сралькин толькр чего то всё чешет , уже несколько месяцев начёсывает

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Догадайтесь самостоятельно , дожить до стольки лет и не знать ......  :facepalm: позор.
У Срали антисанитария полнейшая  всегда была, даже на дурке она любила только ноги раздвигать, а то что воняла как сто потных мужиков ей по фигу на это было.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Аль не отвлекать от вскрытий? Погуглить?
:D настойка чемерицы пойдет? Она же йад... как сок цикуты...  :laughy: и алкоголиков лечит хорошо!  :laughy:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

еслиб Сралькин так плясал я б сказал
- Охренеть . Воо Срань даёт , родила какого талантливого..  Но вижу что Сралькин толькр чего то всё чешет , уже несколько месяцев начёсывает
так ты посмотри какой худой, вот и пляшет , чтобы пожрать дали, старается .


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
:D настойка чемерицы пойдет? Она же йад... как сок цикуты...  :laughy: и алкоголиков лечит хорошо!  :laughy:
*Подозрительно* ты медик? А то знаю я вас, житанофобов. Без посоеднего оставишь, так и придётся череп золотом покрывать, как зубы!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Решили мне показывать как и где радоваться..Как там Кошака Писака говорит...Без сопливых солнце светит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Боже упаси, радуйтесь привычному, тому что вам близко  :happens:  не пойму, где в моём комменте увидели указания-поучения ??? хотя, догадываюсь,   что просто ради того, что бы ввернуть про сопли полюбившееся выражение  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.