Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Разовые упаковки для пасхальных яиц. Очень быстро.  (Прочитано 1793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
10
 В ту субботу пришли ко мне четыре подружки на партию в бридж. Увидели корзинку из бутылки, которую я сделала и решили, что я должна как настоящая подруга сделать их бабушкам и малолетним принцессам упаковки  для пасхальных яиц. Получился почти что опт с учетом вкусов и предпочтений бабушек и принцесс.
  За это они пообещали забрать живую фитокартину, которую мы с котом сделали неизвестно зачем и не знали, куда деть. Еще сварить мне большую кастрюлю супер борща. Чтобы я не отвлекалась, похозяйничали: стол сами накрыли, всем налили и дали закусить. Потом они вели душевные беседы и интересные дискуссии, а я с космической скоростью   (под их чутким руководством)  удовлетворяла потребности трудящихся.
  Делалось  из того, что было дома.
  Одноразовые тарелки, баночки из-под йогурта, пластиковые бутылки, маленькая баночка из-под консервированной кукурузы.
  На декор пошли кружева, упаковочные ленточки, конфетти, блеск серебряный, сутаж, тесьма, крупная соль с сухим укропом, косая бейка, декоративная перламутровая эмаль, лак и даже пуговица, цепь и бабочка.
   Из инструментов Клей водостойкий Титан, кисточка и ножницы.
   Началось с вазы для бабушки.
    Потом сами упаковочки. Решили, что в этом году несколько яиц положим на конфеты.
     
   Заглянула еще одна наша очень хорошая приятельница, которая сама лепит из глины. Немедленно внесла свою творческую лепту в пасхальные поделки.
   
   Все пошли домой довольные, а я больше всех. Потому что фитокартины у меня больше нет, а борщ есть.
   
   Завтра хотели собраться, чтобы  сделать "мальчиковых" упаковок  из моей книги "1000 оригами".


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Красота какая :flower3:
А можно про фитокартину и кота поподробнее?
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 10:59 от Татьяна31 »

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Sny, а что за фитокартина? есть фото?ссыль?


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Наташа :flower3:,какая ты рукодельница оказывается! :268: :268: :268:
Умничка,всё очень оригинально! :kiss04:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Про картину. Дело было вечером, делать было нечего. Я в интерьрных новинках нашла  живую фитокартину. Мы и слепили, из того, что дома было. А кот всегда все делает со мной. И картину тоже делал.  Не знаю, как правильно ссылку дать. Колючие мастерицы / Живая фитокартина. Проба пера
« : 22 Март 2018, 01:40 »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Sny:flower3: рукадельница  :268:
А фитокартину я видела. Очень мне понравилась. Я б не отдала  :xixixi:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Елена
  • Карма: 6055
Про картину. Дело было вечером, делать было нечего. Я в интерьрных новинках нашла  живую фитокартину. Мы и слепили, из того, что дома было. А кот всегда все делает со мной. И картину тоже делал.  Не знаю, как правильно ссылку дать. Колючие мастерицы / Живая фитокартина. Проба пера
« : 22 Март 2018, 01:40 »
ссылка

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
какая ты рукодельница оказывается!
      Это не рукоделие, а баловство - быстрые разовые упаковки.  Все равно на следующий день выкинуть. Ну. может бабушки, что и оставят.
      Про рукоделие как-нибудь потом.  :flower3: :flower3: :kiss5:
       
     


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
      Это не рукоделие, а баловство - быстрые разовые упаковки.  Все равно на следующий день выкинуть. Ну. может бабушки, что и оставят.
      Про рукоделие как-нибудь потом.  :flower3: :flower3: :kiss5:
       
     
Ну и что,что баловство!  :smile: Ты же его руками делала,значит рукодельница!  :applo2: :applo2: :applo2:    :kiss04:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Милантроп,
 Спасибо большое.  :flower3: :flower3: :flower3:

Иванова Светлана,
     Мне сын сказал - Надеюсь, ты это не будешь дома вешать.... 
     Я - нет, конечно.
     Он - если выкинуть жалко, можно на лоджию.
     Я - да ну, выкинем. Это тренировочная.
          А девочки, спасибо,  забрали.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ссылка
спасибо  :flower3:
Sny:flower3: рукадельница  :268:
А фитокартину я видела. Очень мне понравилась. Я б не отдала  :xixixi:
Посмотрела...и я бы не отдала  O:-)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Sny, классные поделки  :applo2: и компания тоже :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Посмотрела...и я бы не отдала 

    Мне девочки с работы гору суккулетов притащили для следующей фитокартины.  Полстола навалили. А я уже попробовала. Мне неохота. Новенького чего-нибудь надо. Может бассейн на даче сделаю...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Вот правду говорят: талантливый человек талантлив во всем.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
талантливый человек талантлив во всем.
  Спасибо, дорогая Нагайночка!  :lasso3:
                Мне кажется, по-честному, что это креативность просто иногда зашкаливает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.