Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от тараторка 4. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Как изменились за год цены в Феодосии?  (Прочитано 3017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13



Ну что, фанаты Крыма, собираетесь на отдых? Курортный сезон-2018 близко. Многих интересует вопрос, что там с  ценами? Рассказываю про Феодосию, где я был на днях. Море еще холодное, но курортники уже есть. Столовые и кафе открыты, меню практически не изменилось.

1. Столовую на Галерейной улице многие знают. Год назад я рассказывал, на какую сумму здесь можно пообедать. Тогда было достаточно 200 руб. А что сегодня?

Сегодня меню выглядит так



И вот так




А такими были цены летом 2017 г. на первые блюда, рыбные блюда и на гарниры...



а также на мясные блюда.




Давайте сравним.

Первые блюда было/стало (руб):
Борщ украинский с мясом - 45/55
Суп грибной                       - 55/55
Харчо с телятиной            - 95/87

Гарниры:
Макароны                          - 21/25
Рис отварной                     -25/23
Гречневая каша                - 24/27
Капуста тушеная              - 65/49

Рыбные блюда:
Котлета рыбная                - 45/53
Тефтельки рыбные           - 55/55
Ставридка черноморская - 85/85
Семга на пару                   - 240/240

Вывод: изменения незначительные. Что-то подорожало, на что-то цены остались прежним, а что-то подешевело. Получается, что на те же 200 рублей можно и сегодня пообедать.

micoff


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня зять и подруги с детьмт были в разных локациях Крыма
В восторге и от природы и от людей и от моря и тд
Цены сказали не кусаются
Подруга ездила в Турцию отдыхать все время а как Крым вошел  в Россию , то ездит теперь туда
На сервис не жалуется
А про Турцию жалоб много слушала от близких и друзей
Желаю всем кто поедет в Крым - отлично отдохнуть
А крымчанам - чтоб курортный сезон удался и чтоб все было хорошо  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Так смешно сравнивать Турцию и Крым... Как селёдку с грушей или кислое с тёплым.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23168
  • Карма: 138897
Хочу в Крым. Ни разу не была. Вот мост построят, на машинах поедем.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
как дешево.  ехать полюбэ...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
дешевое меню, в любом случае O:-)

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Если вопрос к фанатам, то да, они при любом раскладе поедут, на то они и фанаты. Ну и мы с женой съездим.

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Надо ждать мост.Самолетом дорого.А когда поезда пойдут ,вообще красота будет. :268: :268:  :applo2: :applo2:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Надо ждать мост.Самолетом дорого.А когда поезда пойдут ,вообще красота будет. :268: :268:  :applo2: :applo2:
угу... только стоимость билета в купе равна стоимости билета на самолет, а ехать плацкартом сутки, а то и больше, в жару - ну его нах такой "отдых". Плюс сколько вы проедите-пропьете за время проведенное в поезде. Нет уж, поезда в топку

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Надо ждать мост.Самолетом дорого.А когда поезда пойдут ,вообще красота будет. :268: :268:  :applo2: :applo2:
А что, лоукостеры уже не летают в Симферополь? Президент же поручил. Не из Москвы, правда, ибо нефиг зажравшимся. Но из других городов. Вот прямо сама слышала это. Даже перевозчиков называли, но я не вникала. А так перелет в 15 году стоил 15 тыщ в оба конца из Москвы. Из Сибири и с Урала прямо ещё дешевле обещали. Но зуп не дам. У нас много чего обещали потомушто.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
угу... только стоимость билета в купе равна стоимости билета на самолет, а ехать плацкартом сутки, а то и больше, в жару - ну его нах такой "отдых". Плюс сколько вы проедите-пропьете за время проведенное в поезде. Нет уж, поезда в топку



это путешествие , а значит испытание .
для поезда купите ЭТО

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
(Изображение удалено из цитаты.)

это путешествие , а значит испытание .
для поезда купите ЭТО
не... я лучше самолетом..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Никогда!никогда не поеду отдыхать в Крым!на тёплый приём я однажды натолкнулась! Поэтому никогда!никогда я не поеду отдыхать в Крым!мне лучше берег турецкий!

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
ёпть!!!нам проще и дешевле в китай! уж лучше чем приморье.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Никогда!никогда не поеду отдыхать в Крым!на тёплый приём я однажды натолкнулась! Поэтому никогда!никогда я не поеду отдыхать в Крым!мне лучше берег турецкий!
В 14-м ещё не опомнились, на следующий год уже таки да.
Поеду, если/когда восстановят виноградники и виноделие. Инфраструктура не парит сильно, хотя цены конские, конечно, несообразные с уровнем сервиса. Зато в цену всё включено: и море, и сосны, и воздух (судя по всему).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.