Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Оля Поскорее бы родить,она уже большая там в животике пинается, икает, когда куш  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Оля Рапунцель

Угадайте какой один и тот же вопрос часто мне задают? 😤Правильно ! Когда ты уже родишь ? 🙈 Так вот мои дорогие роженицы , мамочки , будущие мамочки 🤰🏽👱‍♀️откуда я знаю когда , когда ребёнок захочет появится на свет , тогда и рожу ! если доктор поставила срок на конец месяца или на начало след месяца ,это не означает что так и будет , неделю раньше , неделю позже , для каждой роды индивидуальны ! Все мы знаем сколько положено носить ребёнка , хватит мне писать ваши глупые комменты , люди будьте добрее и знайте , что добро победить зло ☝идите лучше к родным и близким , скажите , как вы их любите ,берегите друг друга , а любимых больше всего 🙏❤на добро отвечаю добром , кто мне желает лёгких родов и здоровья , я вам желаю здоровья и безграничного счастья 🙏💋😘 и Я вас Люблю ❤ для тех ,кто спрашивал меня , как я себя чувствую , спасибо , все хорошо ) поскорее бы родить 🙏🌸💗 она уже большая там в животике 🙈 она пинается , икает , когда кушает , реагирует на все звуки , ручками , ножками начинает в разные стороны махать , держусь за животик ай , ой )) а когда по мочевому пузырю как даст , я прям закричу. 🙈 За всю ночь я сплю 3 часа 🙃😇 но это стоит того 💗Я держусь , я сильная девушка , сколько я вытерпела , только адекватный человек видит и знает всю правду ☝и сколько мне ещё предстоит 🙏Спасибо большое мои дорогие люди , за вашу поддержку и любовь ! Я очень рада , что меня окружают добрые , хорошие люди , и вас очень много 🙏❤ #СемьяДмитренко#ОльгаРапунцель#ОльгаДмитренко#моиподписчикисамыелучшие


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Господи, чего она такого вытерпела и ещё вытерпит? Первые в мире беременность и роды штоле? Прямо раздражает идиотина.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Девушка..))какая ты девушка, жаба тупорылая???


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Stranno cto ne givorit I ne  kakaet ,tam, v zivotike,a toljko ikaet,kogda kusaet.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52206
Отвратительно все это. Первый раз в жизни раздражает живот . Прости гспд.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пальтишко из пледа с поляны сшила что ли
Очень похоже
Они как раз исчезли  :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Икает, когда кушает.
Все. Несите меня, семеро. В пузе " кушают" по расписанию, да.  Нельзя ее госпитализировать и отнять средства связи?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Икает, когда кушает.
Все. Несите меня, семеро. В пузе " кушают" по расписанию, да.  Нельзя ее госпитализировать и отнять средства связи?
У неё детсадовские представления. Рапочка кушает - часть еды сразу ребеночку идёт мимо желудка. Миланочка поест и как давай икать. Жевать-то нечем.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Икает, когда кушает.
Все. Несите меня, семеро. В пузе " кушают" по расписанию, да.  Нельзя ее госпитализировать и отнять средства связи?
Ну она же кушает детские пюрешки по совету врачей
А когда роды начнуться то она своими 200литрами крови затопит роддом
И все 18 костей будет сильно болеть  :D

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
У неё детсадовские представления. Рапочка кушает - часть еды сразу ребеночку идёт мимо желудка. Миланочка поест и как давай икать. Жевать-то нечем.
:lol:  :lol: :lol:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Пальтишко из пледа с поляны сшила что ли
Очень похоже
Они как раз исчезли  :D
Кстати, сегодня читала ,как обсирают такое же пальтишко на Подольской, тока у Натахи цвет погрязнее.  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
:lol:  :lol: :lol:
Ну она же чудушка, которая в 30 лет узнала про овуляцию. Да и все посиы её в стиле "когда рожу тогда скажу". Очень тупа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.