Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 2. Про любовь (В мире животных) от assa 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Пожалуй, тоже принесу мнение - для полноты картины  (Прочитано 7705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Сейчас там много специалистов из институту Сербского . Малышева вчера рассказывала, что сейчас они консультируют и обучают местных врачей. Только вот я никогда не пойму, как могут помочь в такой ситуации слова, даже от профессионалов.
Малышева :facepalm: у нее всегда все довольно радужно. Кругом профи, только обратись, ага.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Сарказм у человека в таком состоянии? Не верю. Он в растерянности,не может и не хочет осознать случившееся. Раздражают все эти "сломали, надавили" от тех, кто за человеческим горем видит лишь политику. Амиша, спасибо  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011693
Это было в программе  пусть говорят и ещё там была мама погибшей девушки в хромой лошади, эта женщина сказала, что им в такой ситуации помогли психологи и... препараты. Она выразилась давали жидкость в стаканчиках. Так что успокоительных там хватает, а успокоительное явно не глицин... Без успокоительных человек с ума сойти запросто может.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 22:21 от куршская коса »


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вообще нечего обсуждать. Ни обсуждения и тем более осуждения ему не нужны. Кроме поддержки ему сейчас ничего не нужно. Максимум кто может сейчас дать оценку это те кто пережил такую же трагедию, а люди пережившие такое вряд ли будут заниматься копанием. Остальные даже близко не представляют что с ним происходит и не дай всевышний никому почувствовать тоже самое. В покое человека оставить надо, а не под микроскопом разглядывать раздавая оценки и ярлыки.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011693
А что минус то? Обсуждаете почему он такой спокойный, я сказала почему... Тот кто видел его первое интервью тот помнит, что он едва сдерживая слезы, ему сейчас очень хреново, он ещё держится, в том числе и на успокоительных
Хватит уже его терзать, что сказал, как сказал  почему выбрит...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 22:31 от куршская коса »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А что минус то? Обсуждаете почему он такой спокойный, я сказала почему... Тот кто видел его первое интервью тот помнит, что он едва сдерживая слезы, ему сейчас очень хреново, он ещё держится, в том числе и на успокоительных
Хватит уже его терзать, что сказал, как сказал  почему выбрит...
Кось,  исправила сразу.  Случайно влепили,  думаю)))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Малышева :facepalm: у нее всегда все довольно радужно. Кругом профи, только обратись, ага.
Повторюсь, она была там не одна, а с директором института Сербского Кикелидзе и специальной группой врачей из этого института, которые специализируются на таких ситуациях

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Повторюсь, она была там не одна, а с директором института Сербского Кикелидзе и специальной группой врачей из этого института, которые специализируются на таких ситуациях
Так они ему помогли? Не думаю, даже если бы попытались. Уверена, что даже не попытались, если только дабы совсем в овоща превратить.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Может я  совсем отупела, но перечитала несколько раз и не поняла, что такого он сказал, что вызвало столько возмущения? Что митингами проблему не решить, что Путин не виноват? Это по всей видимости так взбудоражило "несогласных"

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10688
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47526
Я знаю против чьего мнения переть очень сложно . Родители. У этого парня они наверняка есть . Потеря дочери -трагедия , горе и боль. А сын жив . Любая мать приложила бы все усилия чтобы ее дитя осталось жить , а не сгнило в подвале или на чужбине.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Так они ему помогли? Не думаю, даже если бы попытались. Уверена, что даже не попытались, если только дабы совсем в овоща превратить.
Вы сталкивались с работой профессиональных психологов и психиатров? Знаете методы их работы? Я нет, поэтому рассуждать безаппеляционно не собираюсь: пытались-не пытались ...не я не вы не знаем

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Вы сталкивались с работой профессиональных психологов и психиатров? Знаете методы их работы? Я нет, поэтому рассуждать безаппеляционно не собираюсь: пытались-не пытались ...не я не вы не знаем

Сталкивалась с психологами.. Школьными. Сплошные клише. Может и есть гуру, но и они не Боги. Психиатрия вообще на дне, только пичкать химией умеют. А это палка о двух концах, кому-то поможет, а у кого-то обратная реакция вплоть до эпилепсии.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
ИМХО,но самая ниочемная профессия ,это психолог.Чтобы такого вида помощь оказывать,надо хоть немного человека знать.Люди все разные,что хорошо для одного,для другого не катит.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Может я  совсем отупела, но перечитала несколько раз и не поняла, что такого он сказал, что вызвало столько возмущения? Что митингами проблему не решить, что Путин не виноват? Это по всей видимости так взбудоражило "несогласных"
А откуда уверенность, что это он писал?
Узнали по почерку?
Или так вщбудоражилр" Путин не виноват"?
Путин априори не виноват..Он окружен идиотами,( это кстати не мои мысли,это я постоянно читаю от запутинцев)
не может за всем уследить.И не Путин вырубил оповещение противопожарное
И далее по тексту- все под ним, боятся ему честно отчитываться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Galina N.
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Galina N.
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 15:12
от Elenasidorova
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 716
Последний ответ Сегодня в 14:54
от ANAIS

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.