Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Пожалуй, тоже принесу мнение - для полноты картины  (Прочитано 7701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Меня поведение Вострикова совершенно не удивляет, независимо от того, что он говорил, говорит или будет говорить. От горя  у людей и не такое случается.  Возможно принимает препараты для успокоения, провоцирующие  состояние измененного сознания, при котором одни и те же вещи в разное время выглядят по разному.
Не пора ли оставить человека в покое? Напрягает   этот  беспрерывный анализ и круглосуточная охота на " ведьм" .


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Меня поведение Вострикова совершенно не удивляет, независимо от того, что он говорил, говорит или будет говорить. От горя  у людей и не такое случается.  Возможно принимает препараты для успокоения, провоцирующие  состояние измененного сознания, при котором одни и те же вещи в разное время выглядят по разному.
Не пора ли оставить человека в покое? Напрягает   этот  беспрерывный анализ и круглосуточная охота на " ведьм" .
Пора.  Я двумя руками.  О чем и написала.   :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не знаю..не верю, что надавили, запугали. Чего ему терять? Он и так все потерял. Смерть? Думаю, ему ее даже хочется. Человек не в адеквате просто. И это он ещё на адреналине, в каких то хлопотах, суете. Митинги, интервью, звонки, встречи..Осознание окончательное не пришло ещё. Самое страшное у него ещё впереди((



Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот теперь понятно.
Навальный, там же хохлы,майдан и никто ему не со переживает.
Получается что?
А получается то, что народ за своих детей не может на митинг выйти?
Люди, вы что? Неужели вы верите, что эти обезумевший от горя люди могли про начального думать?
Да ,они от Тулеева уже сыты по горло!
Регион оскуднел, народ еле концы с концами сводит.
Вы хоть трезво подумайте,а?!
Поэтому Тулеев на встречу и не пришёл, не плохо ему, не кортеж его помеха.
А народ растерзал бы.

Онлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2341
  • Карма: 14589
Не знаю..не верю, что надавили, запугали. Чего ему терять? Он и так все потерял. Смерть? Думаю, ему ее даже хочется. Человек не в адеквате просто. И это он ещё на адреналине, в каких то хлопотах, суете. Митинги, интервью, звонки, встречи..Осознание окончательное не пришло ещё. Самое страшное у него ещё впереди((


вот это и страшно. сейчас столько ублюдков будут на костях его семьи плясать, а потом об,явят его сумасшедшим


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Он несколько дней был на успокоительных, сегодня его показывали в первые дни.
Мужик рыдал  когда рассказывал о последнем телефонном разговоре с женой...Не знаю, у меня что - то не поворачивается язык его осуждать.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не знаю..не верю, что надавили, запугали. Чего ему терять? Он и так все потерял. Смерть? Думаю, ему ее даже хочется. Человек не в адеквате просто. И это он ещё на адреналине, в каких то хлопотах, суете. Митинги, интервью, звонки, встречи..Осознание окончательное не пришло ещё. Самое страшное у него ещё впереди((


Прасковьюшка, он постоянно в общении, такое ощущение что домой не ходит, им же психологи говорят что надо быть первые дни постоянно среди людей,  вот он и бегает как заведённый..
Ты права , осознание пока не пришло. Страшно это.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Братья Стругацкие нервно курят в сторонке
Предоставили кадры с видеокамер.
Ага,свет вырублен ,задымление, а на камерах матьих все чётко видно
Кто закрывает и открывает двери..
Да, быстрее бы вынесли свой вердикт власти, чтоб и народ успокоился и родные погибших
Устроили квест..

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Как испарилось сочувствие и сострадание у тех(навальнят и прочих), кто хотел использовать трагедию мужика в своих целях дестабилизировать обстановку в стране...
:flower3: :lasso:...Вот именно...Использовать чужое горе,в своих целях...

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
:flower3: :lasso:...Вот именно...Использовать чужое горе,в своих целях...
:lasso: :kiss5:   Наташ, ведь им плевать на его горе, им нужен его гнев по отношению...ну поняла...

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
такое ощущение что домой не ходит

«Я еще не возвращался домой»: Игорь Востриков рассказал, как живет после страшного пожара, в котором потерял семью

Игорь Востриков, потерявший в страшном пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» троих детей, жену и сестру, в последние несколько дней ни с кем не общается. Только через интернет: на своей страничке ВКонтакте он выложил несколько видео комментариев. Говорят, кто-то из журналистов узнал его адрес, пришел к дверям квартиры и, встав на колени, просил: откройте, дайте интервью. Но никто не ответил. Дело в том, что дома Игоря нет. Об этом он сказал нам сам. С ним в пятницу мы неожиданно столкнулись в штабе, где почти неделю провели родственники погибших. Здесь уже почти пусто, но несколько человек все же приходят, чтобы узнать хоть какие-то новости: о ходе расследования, уточняют по спискам имена пропавших без вести и пострадавших… Здесь уже почти нет журналистов. В пятницу к вечеру остались только коллеги-иностранцы из Германии и Польши. Игоря они сразу узнают в лицо: после митинга, видеокадры с которого облетели весь мир, забыть его, человека, в одночасье потерявшего всю семью, невозможно…

- Да я с того момента не был дома, - устало говорит нам Игорь. Мы разговариваем на улице, подняв капюшоны у курток: идет сильный снег вперемешку с дождем.

- С понедельника и не был. Живу у друзей. Даже не переодевался. Может, сегодня заскочу, возьму что-то из одежды. Я не могу туда зайти. Там все так, как было до пожара. Вся обстановка. Брошенные детьми игрушки, вещи жены, еда в холодильнике. Запахи. Запахи счастливой жизни, которая у нас была совсем недавно. Как будто ничего не случилось. Не могу себя заставить.

На субботу, кстати, в Кемерово назначен еще один митинг. Игорь просит передать через нас:

- Скажите людям, не надо туда ходить. Мы очень хорошо понимаем сейчас, что на митинге нами манипулируют. Тогда, в понедельник, вбрасывалось столько информации – о сотнях погибших, о том, что от нас скрывают правду, и мы просто зверели.

Конечно, у нас масса вопросов. Но мы понимаем, что горе с нами одинаково переживают все – и простые люди, и власти, и спасатели. Я говорю о нормальных людях, не о тех, кто спекулирует, как известный вам пранкер, на нашей трагедии. А он… не человек. Пусть живет с этим знанием.

Следователи показали нам два видео с пожара. На одном - полная видеозапись фрагмента, который вы в интернете видели. Когда без четырех минут все нормально было, а в 16 вспышка какая-то и мгновенный пожар. Мы тоже думали – однозначно, никакая не проводка, а чуть ли не теракт. А потом оказалось, действительно, там батутная, и прочая химия вспыхнула мгновенно, а потом уже стихийно огонь распространялся. Температура, говорят, под 800 градусов была. Вторая видеозапись непосредственно с прохода между кинозалами. И на ней видно, что двери были не заперты. Там же шел мультик, и были детишки в основном… Пока они прособирались. Потом, говорят, везде погас свет, пошел дым. На видео видно, как спустя три минуты везде уже был едкий дым. И люди в этом кинозале решили закрыть дверь плотно, заткнуть все щели. Может, потом открыть ее не смогли.

Моя мама приехала через четыре минуты после начала пожара на место, она рядом была. Пыталась прорваться внутрь, но уже стояло оцепление. Мама по телефону еще разговаривала с сестренкой моей. Последнее, что она сказала - «почему нас не спасают?». Они там так ждали помощи… Но она не пришла.

Меня спросили сегодня: не оформили ли вы документы на компенсацию. Еще нет. Там деньги большие, да. Чуть ли не по три миллиона за погибшего. Но знаете, что я скажу: давайте, я сумму удвою. Только верните мне мою семью?

Напомним, в результате пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» 64 человека погибли и 76 человек пострадали. Для расследования причин трагедии Следственный комитет направил в Кемерово группу сотрудников из Москвы.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ещё митинг? Неужели сам Навальный приехал и хохлов майданщиков прихватил?

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Если это цитата самого  Вострикова , то не поняла смысла , что он хотел сказать , то ли сарказм это был, то ли поклонение в затуманенном сознании , то ли ..
В общем , сейчас столько инфы, фейков, обрывков фраз , мнений , статей медиа, что просто ум за разум выходит и заходит . А у него тем более , наверное. Психологам бы сейчас самое время ему посоветовать лечь полежать-отдохнуть , а не заниматся контролем, проверками и расследованиями . Для этого есть специалисты . А он только хуже себе делает и загоняет себя все больше , до психоза . И в тупик..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Если это цитата самого  Вострикова , то не поняла смысла , что он хотел сказать , то ли сарказм это был, то ли поклонение в затуманенном сознании , то ли ..
В общем , сейчас столько инфы, фейков, обрывков фраз , мнений , статей медиа, что просто ум за разум выходит и заходит . А у него тем более , наверное. Психологам бы сейчас самое время ему посоветовать лечь полежать-отдохнуть , а не заниматся контролем, проверками и расследованиями . Для этого есть специалисты . А он только хуже себе делает и загоняет себя все больше , до психоза . И в тупик..
Если он ляжет, он уже не встанет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Galina N.
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 18:09
от ке
Такая традиция была всегда в нашей семье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 14:56
от ЛенкаБелка
Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 288
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.