Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

ИрСанна. Сегодня я приготовила в эфире пасту.  (Прочитано 2248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
agibalova_irina
Сегодня я приготовила в эфире пасту. Готовила не по рецепту, это была полная импровизация. Получилось вкусно, муж оценил☺️👌🏼. Жаль, что эфир не сохранился((( К сожалению, телефон перегрелся и эфир просто вылетел( Напишу #рецепт здесь по памяти, а кто смотрел эфир, поправьте, если что упустила. Хорошо?)
Итак:
Отварила вермишель «паутинка» из твёрдых сортов пшеницы. Приготовила соус:
Взяла куриные грудки, нарезала их мелким кубиком, так же мелко нарезала стебель сельдерея, шампиньоны, болгарский перец, половинку баклажана, небольшой кабачок, мелко нашинковала лук и три дольки чеснока.
На разогретую сковороду налила немного оливкового масла, сначала отправила туда шампиньоны, потом лук, немного обжарила и добавила сельдерей, перец, баклажан и кабачок и только после этого добавила куриную грудку. Посолила вкусной солью с чесноком и травами, перемешала, накрыла крышкой и тушила минут 7-10, потом добавила измельчённый чеснок, томатную пасту Долмио и приправу #аппетитка», снова перемешала и потушила ещё минут 5. Всё!
На тарелку выложила вермишель и сверху соус, посыпала пармезаном и зеленью укропа и петрушки. Вкусноооо🔥🔥🔥. #приятногоаппетита #рецептотагибаловой #рецепты в каждый дом #моясемья #люблю #готовить #вкусно #легко #просто #вкусняшки
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что у нее с вермишелью то...  :facepalm:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123169
Пилять! :shock: Ирка! Вермишель - это НЕ паста! Я уже смотреть не могу, как она продукты портит. Юрику, ясен пень нравится, с голодухи-то, знаю еще одну мадам, которая исключительно "пасту" употребляет. Хотя там без бэби осьминогов никуда :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
у меня как-то сельдерей не вписывается в эту компанию..укроп тоже под вопросом..( хотя за зелень двумя руками, но не здесь) Надеюсь, пармезану удалось всё выправить... :laughy:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Что у нее с вермишелью то..
Загнулась) пока Иришка готовила курицу и строгала овощи.Она же написала-отварила паутинку-та и стояла всё это время )

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Загнулась) пока Иришка готовила курицу и строгала овощи.Она же написала-отварила паутинку-та и стояла всё это время )
Засохла и колом встала..Но Юрасику и это за радость...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Раз Лаврика позвала, значит точно это чудо-блюдо не для людей


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Что у нее с вермишелью то...  :facepalm:
Слиплась вся

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Что у нее с вермишелью то...  :facepalm:
слиплась чуток    ...холодным безвкусным комком! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Раз Лаврика позвала, значит точно это чудо-блюдо не для людей
Лавр это 991 для Ир Санны


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Уважаемая ИрСанна! Оставьте все у себя всемье! не надо нас насиловать своим хрючевом. ну пожалуйста

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Это называется "приготовила в эфире"?  Нет, тётенька, неправда.

В эфире - это когда помыла-порезала мяско, ну и так далее. Отварила "пасту", ну и так далее. А то показывает вермишель под мясными полуфабрикатами. Вот уверена, что уже готовое мясо купила и нам показывает. Даже сыр из упаковки тертый, зелень тоже. Лодырь ты и неумёха.
Но с другой стороны, а когда было готовить-то учиться??? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 58.