Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Сергей Адоевцев отказался платить за отель после встречи с любовницей  (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
15


Звезде реалити-шоу Дом 2 Сергею Адоевцеву повезло найти на проекте любовь – он сделал предложение руки и сердца Марии Круглыхиной . У пары родилась дочь Лиза, однако спустя некоторое время девушка осознала, что мужчина не подходит ей для совместной жизни. Супруги подали на развод. Теперь, когда его бывшая жена вновь вышла замуж и ждет второго ребенка, Сергей ищет утешение в случайных связях. Одна из его любовниц, которая представилась Ксенией, рассказала о встрече с бывшим участником телестройки.

«Мы списались в одном из приложений для знакомств. Мне просто хотелось легкости и приятного времяпрепровождения без обязательств. Мы с Сережей решили поехать в отель. Каково же было мое удивление, когда у экс-участника не оказалось денег, и он попросил меня оплатить такси», - призналась девушка.

Судя по всему, новую знакомую Адоевцева это обстоятельство ничуть не насторожило. Видимо, дама настолько жаждала скорее оказаться в уединенном месте с Сергеем и упасть в его объятия, что без проблем отдала необходимую сумму, чтобы снять апартаменты в гостинице.

«Я сама платила за номер. Оказавшись наедине, мы сразу начали заниматься «волшебством». В плане секса Сергей оказался ненасытным и доводил меня до пика трижды», - поделилась интимными подробностями Ксения.

По ее словам, мужчина не намеревался быстро завершать ночь любви. Однако девушка смогла устоять против обаяния бывшего участника реалити-шоу и сказала ему, что очень устала. Несмотря на то, что Ксения рассматривала Сергея только в качестве мимолетного увлечения, она все же решила придать историю огласке, а потому и рассказала пикантные подробности встречи журналу «Дом-2».

«Получив отказ, Палыч оделся и уехал. Естественно, продолжать с ним общение я не стала. Просто получила от него то, что хотела, и поставила точку в этой истории», - сообщила девушка.

Не так давно Сергей был замечен в одном из свингер-клубов. По словам других посетителей, он появлялся там регулярно и ведет себя с другими очень приветливо. Также некоторые отмечали, что Адоевцев любит проявлять инициативу.

ссылка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76583
  • Карма: 285427
Она- то рассчитывала, что он за все платить станет, да еще и ее любовь оплатит! Покормит, подарок вручит! Какая дура! Без обязательств, так без обязательств! Надо было отправиться с ним в подворотню!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ДешОвка! Бич-извращенец... тьфу, тля! :draznilka:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242011
... я уж думала, что 6 палок сапли - рекорд, а тут вон палыч был готов его побить, если бы не жадная ксюха...Эх, девушка-девушка...такой рекорд Гинеса  дурки обломала...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ой,что-то мне не верится в "жеребковатось" алкаша... :happens: Девка снялась,все оплатила,остальное дофантазировала...Что без денег-верю,что на сухом мокрое сделал-верю,а что "конь"... :happens:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526084

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
«Я сама платила за номер. Оказавшись наедине, мы сразу начали заниматься «волшебством». В плане секса Сергей оказался ненасытным и доводил меня до пика трижды», - поделилась интимными подробностями Ксения.
Наверное, Серёга все деньги потратил на виагру... :hihihihi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
так почему он должен оплачивать? он же типа, сам подарок, не?


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242011
Наверное, Серёга все деньги потратил на виагру... :hihihihi:
а вот точно! иначе откуда такая кроличья прыть?? :gigigi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526084

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
По-моему, это пьющее чмо ненасытно исключительно в разговорном жанре и потреблении алкоголя.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
а вот точно! иначе откуда такая кроличья прыть?? :gigigi:
Кроликов? Йес, йес — Кроликоу! :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Почти 40-летний алкаш Палыч и вдруг секс-гигант?   :blink:  А дама сама точно была в адеквате?))) Может быть, фраза про "мало водки" актуальна не только в отношении некрасивых партнёрш, но и в случае оценки сексуальной активности партнёров тоже?   :smile: 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не оплатил фигня, главное, не обос сал :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 57.