Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль
7. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Тарасовы выложили фото с животом,Буз дёргается и пиарится...  (Прочитано 6517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 754
  • Имя: Инна
  • Карма: 2938


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А мне понравилось,как бородатый по Бздунье прошелся  :laughy: :laughy: :laughy: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242680
( домик наверняка на общие деньги покупали , вдвоем же работали и зарабатывали одинаково) .
откуда инфа?.. если бы одинаково вложились - так бы бузова и молчала.. ага... O:-) Она вон даже Насте за шорты розовые предъявила - а тут ДОМ!!! да и фантики ейные и родственники с говна бы сошли - не смолчали... а так - тишинааа.... :happens:
"Содержанка" готовится мужу сделать главный подарок - может себе позволить заботу о будущем ребёнке в спокойной атмосфэре...А пивиса пусть скачет и жопой полуголой отсвечивает...и все надеется " Я знаю - ты смотришь" ога... больше смотреть не на что...как на тощие сисяндры да на бритого ежа... уже у всей страны еёные прелести -  :kirdik: :kirdik: :kirdik:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Так где же всё-таки Бузова дёргается и пиарится ?



И как оно только не дёргалось  :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)


Можно , если есть настроение порыться в инете и найти прочие пуки Олюшко в сторону бывшего)))  Но , как по мне, именно Тарасов очень достойно выглядит после развода с Бузовой:

Тарасов за все время только единственный — и похоже в последний — раз коснулся темы своего брака с Бузовой.

«Я очень сдержанный человек. Могу долго терпеть, взвешивать, обдумывать, но если взрываюсь, то бесповоротно. Любовь прошла, завяли помидоры.

Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один»,

— заявил футболист «СтарХиту».
  www.gazeta.ru


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А что даст миска..... при гулене папы- мы уже видим на примере первой жены....
Вы так с упоением употребляете бздунское слово "миска"
Как будта Костенко пришла к Бузе , которая оставила свою миску у Тарасика...
Думаю Тарасов не только выбросил все миски бздуна , но и воздух вывеяли помещения осветил после этой шлюни..
Злющая бабаБздун, неприкаянная... Мечтать о счастье, будучи такой анрессивной и самовлюбленной стервой-бесполезно. Сколько стервятниц пообломали себе когти после сорока...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так где же всё-таки Бузова дёргается и пиарится ?
Каждый из них давным -давно живёт своей жизнью . Возможно наблюдают друг за другом , но по жизни  идут параллельными курсами . Если у кого и есть повод дёргаться , то это у Настеньки , ведь у Тарасова правило - выставлять бывшую на улицу с голым задом. Первая жена через это прошла , Кура прошла ( домик наверняка на общие деньги покупали , вдвоем же работали и зарабатывали одинаково) . У деревенщины всё впереди.
ПРедсказывать чужую семейную жизнь, когда люди УЖЕ ждут ребенка... СМысл???
Любят наши женщины вопрошать за ЧТО бросили??? Какой подлец мужик!...
Ну мы Бздуна наблюдали не один год и удивлялись терпению Тарасова. А что тарасов ушел от первой жены, так ваша свЯТаЯ Олечка увела его...
и ниЧЁ... ни одного камешка в её сторону не брошена...
А тут от простытни ушел Тарасов, нет.... оказывается подонок и гад, должен был все трахи и измены терпеть этоё кур..ы

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
так и Тарасовых личное дело, как зарабатывать, нет? Или им нужно у бузовских фанатов спрашивать, чтобы не писали    Настя, хоть, ежа своего никому не шлет, минетов микрофонам не делает публично, в отличии от .....
а так-то, мне все равно на нее, пусть выбирает, что хочет
 
Такое впечатление что при всех случаях в жизни Бузовой присутствуете, все знаете :xixixi:Бузова про себя столько не знает, как вы :xixixi: Яндекс-100...% :xixixi: :xixixi:
Настя свою анкету выложила чем занималась- это на много позорнее, скоро и про нее будут кричать на стадионе :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Настя свою анкету выложила чем занималась- это на много позорнее, скоро и про нее будут кричать на стадионе
Позрнее чего?. Как Бздун свою кису выставила для известного артиста, потом извинялась у его сожительницы
В клубах  с наркотой крутит своей опой....
РАкушку свою выставляет везеде.
Страшная,с клювом и нарощенной волосней, где своих уже совсем нет, безголосая, деревянная истеричка...
Ну уж куда позорнее!!! :D


Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10682
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47500
откуда инфа?.. если бы одинаково вложились - так бы бузова и молчала.. ага... O:-) Она вон даже Насте за шорты розовые предъявила - а тут ДОМ!!! да и фантики ейные и родственники с говна бы сошли - не смолчали... а так - тишинааа.... :happens:
"Содержанка" готовится мужу сделать главный подарок - может себе позволить заботу о будущем ребёнке в спокойной атмосфэре...А пивиса пусть скачет и жопой полуголой отсвечивает...и все надеется " Я знаю - ты смотришь" ога... больше смотреть не на что...как на тощие сисяндры да на бритого ежа... уже у всей страны еёные прелести -  :kirdik: :kirdik: :kirdik:
А у вас откуда инфа ? Вот и у меня оттуда же. Обычные предположения , мнение.
Дом был приобретен в браке с Бузовой , это факт. А кто сколько вложил в его покупку и на кого недвижимость оформили -  можно только догадываться. Возможно что домик сразу на мамо оформили , потому и Бузыня ушла несолоно хлебавши . А может быть Тарасик благородно отдал Ольке половину стоимости совместно нажитого имущества деньгами. Не знаю.
Главный подарок у Тарасова уже в школу пошел. А вообще ....странная формулировка...я подарила ему ребенка . Ребенок что собачка ? Детей не дарят . Знаете , прочитала как-то что такое любовь , очень понравилось определение) Любовь - это когда смотришь на мужчину и понимаешь что хочешь варить ему борщи и рожать его детей. Скорее всего Настя любит Тарасова , а подарки в виде детей - это и есть рассуждения содержанки . От Насти я таких высказываний не читала.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Знаете , прочитала как-то что такое любовь , очень понравилось определение) Любовь - это когда смотришь на мужчину и понимаешь что хочешь варить ему борщи и рожать его детей. Скорее всего Настя любит Тарасова , а подарки в виде детей - это и есть рассуждения содержанки . От Насти я таких высказываний не читала.
Первый раз вас поддерживаю. Всё правильно.Особенно про рождение детей и про любовь или уважение, сочувствие, жалость к женщине...
Если сама женщина как исчадие из ада... кого там любить и жалеть...

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10682
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47500


И как оно только не дёргалось  :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)


Можно , если есть настроение порыться в инете и найти прочие пуки Олюшко в сторону бывшего)))  Но , как по мне, именно Тарасов очень достойно выглядит после развода с Бузовой:

Тарасов за все время только единственный — и похоже в последний — раз коснулся темы своего брака с Бузовой.

«Я очень сдержанный человек. Могу долго терпеть, взвешивать, обдумывать, но если взрываюсь, то бесповоротно. Любовь прошла, завяли помидоры.

Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один»,

— заявил футболист «СтарХиту».
  www.gazeta.ru


Кто как себя повел во время развода и после него , причины развода - всё это давным -давно обсудили и мне неинтересно.
В теме заявлено , что Тарасовы выложили фото с животом , Буз дёргается и пиарится. Фото Тарасовым с животом вижу . Милое фото , милая Настя , здоровья мамочке и малышу. Остаётся вопрос , где заявленные в топе дергания Бузовой и пиар ? В конкретном топе конкретные дергания Бузовой по конкретному поводу ( публикации фото Тарасовыми)?

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10682
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47500
ПРедсказывать чужую семейную жизнь, когда люди УЖЕ ждут ребенка... СМысл???
Любят наши женщины вопрошать за ЧТО бросили??? Какой подлец мужик!...
Ну мы Бздуна наблюдали не один год и удивлялись терпению Тарасова. А что тарасов ушел от первой жены, так ваша свЯТаЯ Олечка увела его...
и ниЧЁ... ни одного камешка в её сторону не брошена...
А тут от простытни ушел Тарасов, нет.... оказывается подонок и гад, должен был все трахи и измены терпеть этоё кур..ы
Так знал же что не святая Бузыня ? Знал. Но тем не менее бросил и жену , и дочь , и ушел к простипоме Бузовой ,женился на ней и жил с шалавой целых четыре года , верно ? Его Буз наручниками к батарее что ли приковала ?  Наверняка влюбился , без любви прожить четыре года просто невозможно. И первую жену он наверняка тоже любил .  ...но недолго. У Тарасова есть такая особенность - не закончив одни отношения , начинать другие. Это непорядочно . Когда человек один раз так поступил ещё можно надеяться что это просто ошибка , что был молодой , чувства крышу снесли и разум затмили , типа любовь всегда права. Прошло пять лет и все вернулось на круги своя , любовь уже не любовью была , молодость прошла , а привычка подличать и жаница осталась. Второй раз и точно так же подленько за спиной жены погуливать. Это уже система. Думаете Настя сможет сломать эту систему , если Тарасов уже сейчас начал от неё гулять  не особо шифруясь при этом ? Все ещё надеетесь что из Тарасова может получиться любящий отец и муж ? Я понимаю почему Настя терпит такое поведение - беременная , в жизни ничего слаще морковки не евшая , а тут ей и авто премиум -класса , и дом , и шарики , и букеты , и муж молодой да знаменитый , она чувствует себя Золушкой , которая попала на бал. Вот только насколько ее терпения хватит ? 
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 08:47 от кайсака »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
кайсака! Так темы, где выставлена миска или тарасов без Бузовой не тема, уже давно понять надо! Бузову приписывают где надо и не надо! Сравнивают, только Бузова сама себя обеспечивает и родных, а эта сидит на опе и еще семейку своих родных кормит с кормушки тарасевича, ведь не даром была тема, что приехала поЖрать к ним, голодают!Не хочет маманя ее работать- вот и голодают, лучше пить чем работать- фото для утверждения  мамани выставлено! Миска думала, что она пуп земли и затмит и научит тарасевича семейным правилам? Глубоко ошиблась! То как он относился к Бузовой- нет таких отношений у нее с тарасовым, нет! Ну, а заБЕРЕМЕнить и заставить его жениться- большого ума не надо,она достигла этого,вот этим  она хотела этим показать Бузовой свою значимость? Не показала и тем более не доказала!А время покажет будет ли у них семья или нет- под большим вопросов, так как он уже гульки устраивает,значит она ему не так дорога- 100%
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 09:05 от Танюшенька »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Так знал же что не святая Бузыня ? Знал. Но тем не менее бросил и жену , и дочь , и ушел к простипоме Бузовой ,женился на ней и жил с шалавой целых четыре года , верно ? Его Буз наручниками к батарее что ли приковала ?  Наверняка влюбился , без любви прожить четыре года просто невозможно. И первую жену он наверняка тоже любил .  ...но недолго. У Тарасова есть такая особенность - не закончив одни отношения , начинать другие. Это непорядочно . Когда человек один раз так поступил ещё можно надеяться что это просто ошибка , что был молодой , чувства крышу снесли и разум затмили , типа любовь всегда права. Прошло пять лет и все вернулось на круги своя , любовь уже не любовью была , молодость прошла , а привычка подличать и жаница осталась. Второй раз и точно так же подленько за спиной жены погуливать. Это уже система. Думаете Настя сможет сломать эту систему , если Тарасов уже сейчас начал от неё гулять  не особо шифруясь при этом ? Все ещё надеетесь что из Тарасова может получиться любящий отец и муж ? Я понимаю почему Настя терпит такое поведение - беременная , в жизни ничего слаще морковки не евшая , а тут ей и авто премиум -класса , и дом , и шарики , и букеты , и муж молодой да знаменитый , она чувствует себя Золушкой , которая попала на бал. Вот только насколько ее терпения хватит ? 
Дом записан на маманю и тарасову не принадлежит, так что она пролетает с домом

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
у нас снег выпал,с 1 апреля,народ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.