Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от тасик 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Люди, будьте бдительны! Времена сейчас сложные  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
5
Люди, будьте бдительны! Времена сейчас сложные
Сообщество : Истории из жизни

Не знаю как назвать. Только что произошло. Заявка. Клиент с 9:00. Звонить заранее нельзя, будет жалоба, дадут по шапке. Один подъезд, 16 этажей. Знаю этот дом как свой, три года в этом районе. Подъехал пораньше, припарковался метрах в 30 от дома. Видимость отличная, весь дом и двор как на ладони. Листаю Стори. Обратил внимание на подошедшую пару — женщина и ребенок лет 12–14. Остановились на углу дома, что-то обсуждают.
 
Ну стоят и хрен с ним.

Звоню клиенту. Договариваемся, записал код домофона, мол, не работает, говорю, что буду через 10 минут. Глотнул чая из термоса, собрал нужный инструмент и пошел на заявку. Девочка двинулась к подъезду. Я парень шустрый, обогнал, ввел код, и мы вошли. Камеры смотрят с улицы, кто вошел, и внутри одна, смотрит на лифт. Консьержа нет и не было.

Подхожу к лифту, нажимаю кнопку, жду. Девочка встала рядом. Сразу мысль о том, что придется ждать еще один лифт — я вообще никогда не езжу с чужими детьми в лифтах.

Лифт на месте. Пропускаю девочку:
— Езжайте пожалуйста, я подожду следующий.
— Я боюсь ездить одна, вдруг застряну.
— Ну ок. Тогда я пешком.

Иду на пожарную лестницу до третьего, в надежде уехать оттуда на восьмой. Слышу как лифт поднимается, двери открываются и сразу же закрываются, лифт идет вниз. Кнопку не жму, пусть проедет. Окно из лифтового холла смотрит прямо во двор перед подъездом. Смотрю: выходит эта девочка. Рядом с этой бабой здоровенный мужик уже стоит. Мелочь отрицательно качает головой, и вся компашка быстро удаляется.

Ничего не утверждаю, но кажется кто-то что-то пытался провернуть. Сорян за сумбур. После осознания всего немного подрагивают руки и путаются мысли.



Источник: ссылка © M.fishki.net


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 704
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 43.