Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Май Абрикосов: «Тех, кто возвращается на „Дом-2“, считаю неудачниками»  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
4


37-летний Май Абрикосов (Роман Тертишный) — один из первых участников шоу «Дом-2». На проекте в разное время Абрикосов пытался построить отношения с Ольгой Солнце и Аленой Водонаевой, однако найти настоящую любовь ему так и не удалось. Покинув проект, Май переехал за город и стал вести размеренный образ жизни.
Май ведет Instagram, но редко публикует свои фотографии, также у него есть блог, где он отвечает на вопросы поклонников. В новом посте Абрикосов в очередной раз заявил, что не собирается возвращаться на «Дом-2», также он нелестно высказался о «старичках» проекта, которые снова приходят на шоу. «Я не вернусь на проект ни в качестве участника, ни в качестве ведущего, ни в качестве гостя-эксперта. Вопрос исчерпан. Тех, кто возвращается на „ДОМ-2“, считаю проигравшими и неудачниками. Стыдно за таких старичков. Они приходят туда, чтобы расписаться в своей несостоятельности, продемонстрировав всем, что их достижения на нуле», — высказался Май (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Свое участие в шоу Абрикосов называет «ошибкой молодости». По словам Мая, он играл роль в образе, который создали продюсеры шоу, но в жизни он совсем другой человек. «Глупо полагать, что актёр, например, исполнивший роль киллера, и в реальности будет убивать. Все иллюзорные „чувства“, „эмоции“, „страдания“ и „переживания“ исчезают сразу же после отключения видеокамеры. Если киллер в фильме хватает за сиську пошлую буфетчицу Люську или лапает сторожиху Проню, то вовсе не значит, что после съёмок он испытывает к ним интерес)) Хотя, половые отношения с партнёршами по шоу у меня были», — поделился Абрикосов.
Бывший участник «Дома-2» рассказал, что недавно согласился принять участие в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир». Тему шоу он пока не стал озвучивать. В повседневной жизни Май разрабатывает концепты новых проектов, пишет сценарии.
Абрикосов не собирается все время жить за городом. Он копит деньги на квартиру в Москве. "Я не отшельник. Наоборот! Хочу в кино сниматься, с нетерпением жду, пока кто-нибудь пригласит)) Свои шоу на телевидении стремлюсь реализовать."


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ой! Ну а сам то удачник реализованый  :facepalm:
Не зовут на ДД, так бы уж и писал  :laughy: Так то на ПЭ удачники не бегут, теряя тапки  :laughy:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Молодец, Май.
 уверяю Вас, незачем, :swearing:  там делать, на этом развратном "шоу".

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 46.