Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Закрыть им грязные пасти!  (Прочитано 4154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
38
Кемерово...Страшная трагедия не только для России,а для всех нормальных людей Земли...Что и как там случилось,установят...Да,жизни не вернуть,но нужно сделать так,что-бы это не повторилось...И даже на этой,сттрашной волне появляется грязная пена так называемых "медийных людей",вбрасывающих фейки,занимающихся позерством и лже-скорбью,а на поверку пиарящих свое никчемное "я" даже на горе! Эти визги Бузовой своей миллионной пастве с требованием траура,эти речевки Куни о брате видевшего самосвалы трупов,эти гиперпотери АГИЖАБЫ из своего теплого терема,где она "ревет второй день" как белый медведь в жаркую погоду... Ради чего это? Ради гребанных "лайков"? Прошло пару дней,и где эти "оракулы аппокалипсиса"? Заткнулись? Присели ровненько на жопы и не отсвечивают? Многие из этих глашатаев уже врубили заднюю,некоторых уже ищут(и не для вручения пряников)...Че т я не углядела ни одного поста от этих нувориш с миллионными доходами с предложением помочь раненным,обоженным и понесшим утрату хоть на рубль?! Не? Путин поможет,а мы перднули ,бошки-бестолковки свои в косынки черные поодевали,сфоткались и по караокам? Т-вари дешевые! Заткнуть-бы им пасти навсегда,или оштрафовать на шесть нулей в помощь потерпевшим! Если Вы уж такие "медийные",думайте что боталами метете! Хотя...к кому это я? Чем там думать?.. :facepalm: ссылка
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 08:33 от Натан 70 »


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Закрыть им пасти!
« Ответ #1 : 29 Марта 2018, 08:34 »
Иашка это строчила ловко рубая огурцы топором и уничтожая очередную курицу в духовке  :neponimay: вонючая отрыжка дурки  :opponents:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Театральщиной отдает вся эта показная скорбь знаменитостей и мнящих себя таковыми. Перебор.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Хомяки не следят за новостями..Они следят за своим инстаграм.
Абсолютно абстрогированные от общества, животные живущие в своём маленьком мире.
И имя ему публдом2.
Никакой хомяк не заслуживает уважения. Имхо.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Это иашка свои эмоции по ТАКОМУ ПОВОДУ выражает смайликами ? Долбоящерица .


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Театральщиной отдает вся эта показная скорбь знаменитостей и мнящих себя таковыми. Перебор.
Мало того-дурной пример заразителен!((( Я в топике видео сбросила,о "враче скорой"...идиот!..

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Иашка это строчила ловко рубая огурцы топором и уничтожая очередную курицу в духовке  :neponimay: вонючая отрыжка дурки  :opponents:
Та наверно...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Хомяки не следят за новостями..Они следят за своим инстаграм.
Абсолютно абстрогированные от общества, животные живущие в своём маленьком мире.
И имя ему публдом2.
Никакой хомяк не заслуживает уважения. Имхо.
Т-вари,одним словом...жадные т-вари...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мало того-дурной пример заразителен!((( Я в топике видео сбросила,о "враче скорой"...идиот!..

ОН еще не уверен надо ли извиниться... Да как минимум - штраф, а как максимум - разжигание  ненависти...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
ОН еще не уверен надо ли извиниться... Да как минимум - штраф, а как максимум - разжигание  ненависти...
:happens: :durdom:

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 45868
Жду новый пост от Ир-Санны, начинающийся со слов:
"Я сейчас нахожусь в КПЗ".    :bita:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
И ещё молодаянакоторуюстольконавалилось вместе с братцем политОлухом отметилась , и Борода .
Хомяк он везде хомяк , за малую плату готов на всё

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Жду новый пост от Ир-Санны, начинающийся со слов:
"Я сейчас нахожусь в КПЗ".    :bita:
Да хорошо-бы... :268:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Жду новый пост от Ир-Санны, начинающийся со слов:
"Я сейчас нахожусь в КПЗ".    :bita:
Таких постов не только от ИА жду

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
И ещё молодаянакоторуюстольконавалилось вместе с братцем политОлухом отметилась , и Борода .
Хомяк он везде хомяк , за малую плату готов на всё
Да Вы ЧХуя "верующего" прочтите!.. :facepalm:   ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 60.