Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Когда взрослый деть хочет свою семью  (Прочитано 2361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
10
Когда взрослый деть хочет свою семью


Имеют ли право взрослые дети приводить в родительский дом своих "половинок" для совместного проживания?

Ну захотелось заключить брак или вместе жить. А снимать не хотят или не могут, потому что денег нет. Да и снимать надо себя самим обслуживать. Зачем себя обслуживать, когда родители и накормят, и обстирают, и все проблемы решат - вплоть до уплаты коммуналки.

Так вот, если захотелось взрослому дитю брачеватся - имеет ли право приводить деть спутника жизни без согласия родителей?

Пусть у дитя есть своя комната и дите считает что половинка может жить в его комнате. Но ведь добавляются вопросы быта и вообще квартира превращается в коммуналку. Новый человек с своими привычками и своим взглядом на то, как жить и как вести хозяйство.

И вот как - пущать или не пущать половинку дитя? А если не пущать то как это объяснять?

ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487285
У дитя там доля либо регистрация, имеет право. Но приличное дитё само захочет на воле брачеваться.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
У дитя там доля либо регистрация, имеет право. Но приличное дитё само захочет на воле брачеваться.
Ну неееее, яб не пустила . Это шо? Я в трусах утром не смогу водички сходить попить? ( Я выгоню на съемную хату ,в комнату но в чужую :)D Лучше буду оплачивать,мои нервы дороже)))


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Раньше и вопрос так не стоял, жили с теми родителями, где места больше. Везунчикам родители покупали кооперативную кв-ру... Но надо жить отдельно, это лучше по любому...

Я знаю семью, в которой мать и дочь разошлись во мнениях, где должно храниться растительное масло на кухне - в полке или на столе, ну никак не могли прийти к согласию. А они хотели съезжаться, но вдруг поняли, что вместе им нельзя жить, конфликтов не оберёшься, вот как бывает... А так нормальные отношения на расстоянии...
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 00:45 от krona »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487285
Ну неееее, яб не пустила . Это шо? Я в трусах утром не смогу водички сходить попить? ( Я выгоню на съемную хату в комнату но в чужую :D
Я бы пустила, но ты ж знаешь мою морду тяпкой и паскудный характер! Дочь наша Будур даже и не помышляла о такой идиллии  :laughy: Но от младшенькой *падлы* можно всего ожидать, у неё тож и тяпка, и характер.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
Мой деть ни одной секунды не жил у меня дома со своей половинкой))  :happens: Всё сам и на свои-и свадьбу, и проживание, и обеспечение  семьи-себя, жены и дочки!
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 01:02 от Татьяна »

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
у многодетной соседки все её трое наследников  привели  и прописали  в московскую трешку своих ульяновско-караганда-челябинских "половин",а куда деваться  :bnu: :bnu:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Я бы пустила, но ты ж знаешь мою морду тяпкой и паскудный характер! Дочь наша Будур даже и не помышляла о такой идиллии  :laughy: Но от младшенькой *падлы* можно всего ожидать, у неё тож и тяпка, и характер.
Ты главное береги себя,есличо ( это если твоя младшенькая такую подлянку устроит))) Можно сделать из молодёжи бесплатных работников ( график дежурств,на кухне, в ванной комнате))  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487285
Ты главное береги себя,есличо ( это если твоя младшенькая такую подлянку устроит))) Можно сделать из молодёжи бесплатных работников ( график дежурств,на кухне, в ванной комнате))  :D
Не, лучше я сама, а они пусть у себя драят (ну или не драят).

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Не, лучше я сама, а они пусть у себя драят (ну или не драят).
Святая женщина! У меня деть на каникулы приезжает,я три дня не могу наглядеться ( куда посадить,чем накормить), через три дня меня начинает раздражать непомытые чашки,не туда брошенные грязные трусы и я начинаю закипать...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487285
Святая женщина! У меня деть на каникулы приезжает,я три дня не могу наглядеться ( куда посадить,чем накормить), через три дня меня начинает раздражать непомытые чашки,не туда брошенные грязные трусы и я начинаю закипать...
Когда старшая дочь в три года придумывает термин "набардакать" для своей деятельности, поневоле вырабатывается иммунитет.
Кстати, когда она съехала, я обрадовалась. Но рано - упавшее знамя "творческого беспорядка" подхватила мелочь, до этого ни в чём таком не замеченная. Кисмет!  :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Когда старшая дочь в три года придумывает термин "набардакать" для своей деятельности, поневоле вырабатывается иммунитет.
Кстати, когда она съехала, я обрадовалась. Но рано - упавшее знамя "творческого беспорядка" подхватила мелочь, до этого ни в чём таком не замеченная. Кисмет!  :laughy:
Мне мой последний стресс ,видимо,оооочень сильно крышняк подснёс,меня прибило не только на Макдональдс,но и на чистоту,вот чтобы "пушинка к пушиночке ни одного пёрышка"1 :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487285
Мне мой последний стресс ,видимо,оооочень сильно крышняк подснёс,меня прибило не только на Макдональдс,но и на чистоту,вот чтобы "пушинка к пушиночке ни одного пёрышка"1 :D
Не. Пока дети малые были, у меня можно было с пола есть. А сейчас я на расслабоне.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Да дамы! Мы ещё те редиски! Старший приезжает  ( чистоплюй ещё тот, и мне ещё может предъяву кинуть) в основном дома, друзей то не осталось уже в городе, поразъехались, мне лафа по кухне, сам готовит. Младший приедет, пока толком не нагуляется дома толком не появляется ( хорошо хоть на связи всегда, что то да, приучили) , нагуляется - погулять или в кино , а так дома, вместе на кухне толкнёмся :" мам,а как это, а как то? А почему так, а не так" . Но честно невесток в свой дом не хочу! Пусть живут от меня подальше! Что бы не получилось как у Ворониных ( сериал)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Я за  то ,чтобы на кухне была одна хозяйка !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.