Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Осторожно, злая Собака!  (Прочитано 6755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Рынки типа Черкизона и танцы в ДК - выход?  И неужели россияне безнадежны в принципе? Развращены безответственностью и ленью?
черкизона давно нет
не путать с садоводом  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Не подам, без обид.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не подам, без обид.
да что ж такое!!!!! скоро вообще не с кем посраЦЦо дискутировать будет!  :jedi: :kak2z_str:
дожили!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я итак в последнее время просто сумасшедшая. И даже до этой трагедии в Кемерово,такая была. Заходя куда-то, всё время зондирую почву и выискиваю глазами пути отхода. Но всё-же бы хотелось,что-бы люди которые ответственны за жизни других людей,перестали нагребать карманы и вспомнили,об ответственности.
Что-бы организаторы мест скопления большого количества людей,проходили подготовку,а не набирались с улицы.
Что-бы МЧСники и Пожарные,были высококвалифицированными и оборудование было высококвалифицированным.
Что-бы все ТРК,выставки,театры,цирки,зоопарки, расчистили и держали открытыми все входы-выходы. От кого они запираются всё время? От халявщиков? Охрану усильте значит!
А уж о том,что такие помещения должны быть оборудованы автоматической системой пожаротушения и говорить не стоит. Я почему-то была уверенна,что такая система есть везде. Оказывается,нееее,не слышали  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Я итак в последнее время просто сумасшедшая. И даже до этой трагедии в Кемерово,такая была. Заходя куда-то, всё время зондирую почву и выискиваю глазами пути отхода. Но всё-же бы хотелось,что-бы люди которые ответственны за жизни других людей,перестали нагребать карманы и вспомнили,об ответственности.
Что-бы организаторы мест скопления большого количества людей,проходили подготовку,а не набирались с улицы.
Что-бы МЧСники и Пожарные,были высококвалифицированными и оборудование было высококвалифицированным.
Что-бы все ТРК,выставки,театры,цирки,зоопарки, расчистили и держали открытыми все входы-выходы. От кого они запираются всё время? От халявщиков? Охрану усильте значит!
А уж о том,что такие помещения должны быть оборудованы автоматической системой пожаротушения и говорить не стоит. Я почему-то была уверенна,что такая система есть везде. Оказывается,нееее,не слышали  :facepalm:
Я не сумасшедшая на эту тему, скорее, беспечная. С остальным согласна.
И да, надо взращивать в себе это "сумасшествие", похоже.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я итак в последнее время просто сумасшедшая. И даже до этой трагедии в Кемерово,такая была. Заходя куда-то, всё время зондирую почву и выискиваю глазами пути отхода. Но всё-же бы хотелось,что-бы люди которые ответственны за жизни других людей,перестали нагребать карманы и вспомнили,об ответственности.
Что-бы организаторы мест скопления большого количества людей,проходили подготовку,а не набирались с улицы.
Что-бы МЧСники и Пожарные,были высококвалифицированными и оборудование было высококвалифицированным.
Что-бы все ТРК,выставки,театры,цирки,зоопарки, расчистили и держали открытыми все входы-выходы. От кого они запираются всё время? От халявщиков? Охрану усильте значит!
А уж о том,что такие помещения должны быть оборудованы автоматической системой пожаротушения и говорить не стоит. Я почему-то была уверенна,что такая система есть везде. Оказывается,нееее,не слышали  :facepalm:
Rubi,  а я тут согласна, как ни странно, с СК - организаторы бизнеса ОБЯЗАНЫ по закону обеспечить нашу безопасность!!! В принципе, они не имеют права на подобную деятельность, если не соблюдены правила ТБ. И это не жизнь, если я каждую секунду буду параноидально озираться по сторонам в поисках путей отступлений!!! Мы кормим кучу проверяльщиков - контролирующих и надзорных, чтобы писаные правила соблюдались!! И мы вправе требовать от них исполнения своих непосредственных обязанностей!! И это не "фантастика" или что-то запредельное, это НОРМАЛЬНОЕ требование!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я не сумасшедшая на эту тему, скорее, беспечная. С остальным согласна.
И да, надо взращивать в себе это "сумасшествие", похоже.
Я если честно,за себя не очень то и боюсь,сумасшествие скорее из-за ребёнка.
Недавно столкнулась. Ребёнок уехал на концерт,а я жопой почувствовала неладное и поехала к концу концерта. Не зря.
Узкий коридор,в гардеробах идиоты. Помещение слишком маленькое оказалось,для такого количества людей.
Охрана держала людей в зале (в основном подростки) И выпускала по пять человек. И вот не дай бог,бы там что-то случись. Я прождав час в машине,не выдержала и пошла в клуб.
А что нам сумасшедшим? Я всех растолкала,нашла детей,вывела,попутно обгавкав охрану. Взяла в гардеробе одежду и мы благополучно уехали.
А остальные ещё часа три протолкались.
Вот вопрос. Накера в такое маленькое помещение уместили 1200 человек? Кто разрешает это?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я всех растолкала,нашла детей,вывела,попутно обгавкав охрану
посмотреть бы...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Я если честно,за себя не очень то и боюсь,сумасшествие скорее из-за ребёнка.
Недавно столкнулась. Ребёнок уехал на концерт,а я жопой почувствовала неладное и поехала к концу концерта. Не зря.
Узкий коридор,в гардеробах идиоты. Помещение слишком маленькое оказалось,для такого количества людей.
Охрана держала людей в зале (в основном подростки) И выпускала по пять человек. И вот не дай бог,бы там что-то случись. Я прождав час в машине,не выдержала и пошла в клуб.
А что нам сумасшедшим? Я всех растолкала,нашла детей,вывела,попутно обгавкав охрану. Взяла в гардеробе одежду и мы благополучно уехали.
А остальные ещё часа три протолкались.
Вот вопрос. Накера в такое маленькое помещение уместили 1200 человек? Кто разрешает это?
А как 1200 человек уместились в маленьком помещении? Куда столько одежды дели в не предназначеном для больших количеств гардеробе?
Дитё ходит иногда на "дневные сеансы" клубных концертов, максимум 250 человек, столики и стоячий партер.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Rubi, привет параноикам!  :flower3: Я уж несколько лет панически боюс пожаров. Летом вон тока испытала приступ страха  :xixixi:, лифт грохотнул ( поменяли на овно в том году), потом шум, голоса и топот по лестнице. Пока оделась и выскочила посмотреть, поседела  :xixixi: этаж высокий, лестницы через балконы давно заделаны  :)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi,  а я тут согласна, как ни странно, с СК - организаторы бизнеса ОБЯЗАНЫ по закону обеспечить нашу безопасность!!! В принципе, они не имеют права на подобную деятельность, если не соблюдены правила ТБ. И это не жизнь, если я каждую секунду буду параноидально озираться по сторонам в поисках путей отступлений!!! Мы кормим кучу проверяльщиков - контролирующих и надзорных, чтобы писаные правила соблюдались!! И мы вправе требовать от них исполнения своих непосредственных обязанностей!! И это не "фантастика" или что-то запредельное, это НОРМАЛЬНОЕ требование!!!
А проверяющие органы,должны проверять,а не брать деньгами откуп.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, привет параноикам!  :flower3: Я уж несколько лет панически боюс пожаров. Летом вон тока испытала приступ страха  :xixixi:, лифт грохотнул ( поменяли на овно в том году), потом шум, голоса и топот по лестнице. Пока оделась и выскочила посмотреть, поседела  :xixixi: этаж высокий, лестницы через балконы давно заделаны  :)
Привет параноик  :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А как 1200 человек уместились в маленьком помещении? Куда столько одежды дели в не предназначеном для больших количеств гардеробе?
Дитё ходит иногда на "дневные сеансы" клубных концертов, максимум 250 человек, столики и стоячий партер.
Понятия не имею. В гардеробах был полный завал. Куртки весели по две-три,на одной бирке. Я просто увидела нашу куртку,взяла гардеробщика за грудки и гаркнула ему,Дай эти вещи! Сунув бирку ему под нос.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Rubi, привет параноикам!  :flower3: Я уж несколько лет панически боюс пожаров. Летом вон тока испытала приступ страха  :xixixi:, лифт грохотнул ( поменяли на овно в том году), потом шум, голоса и топот по лестнице. Пока оделась и выскочила посмотреть, поседела  :xixixi: этаж высокий, лестницы через балконы давно заделаны  :)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты на верном пути!!
"Большое значение в процессе избавления от паранойи является признание больного своего состояния. Пока этого не произойдет, ни о каком самостоятельном излечении не может быть и речи. Но обычно, если пациент признается в том, что он болен, он соглашается и с тем, что ему нужна помощь доктора.

Современные методы лечения паранойи включают в себя не только прием лекарств (от этого стараются уйти из-за многочисленных побочных действий таких препаратов), но и курсы индивидуальной психотерапии. Для успешного излечения от паранойи на фоне алкогольной или наркотической зависимости часто рекомендуется также коллективная терапия.
Поделиться своей проблемой часто бывает сложно даже с доктором, а вот с людьми, имеющими такие же слабости, это сделать для некоторых проще и эффективней."

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А проверяющие органы,должны проверять,а не брать деньгами откуп.
ну так о том и речь!!! и ответственность для бизнеса должна быть такая, чтобы им дешевле было выполнить все требования, чем  "экономить"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.