Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Осторожно, злая Собака!  (Прочитано 6758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
ну и пиши всякие побасенки.  :xixixi:
Русь, я не вру. С чего бы. С МОЭК и управляющей компанией воевала по неправомочным тарифам. В Департамент образования тоже не туфту толкала. "А приехал я назад, а приехал в Ленинград". С МОЭК, кстати, коллективно, у нас больше 800 квартир в доме *просто я самая дурная*


Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
собака-кусака, Наталья, да, именно.  :flower3:А про отписываются - отвечает на жалобы, как правило, исполнитель (на которого, собственно и пожаловались), как-то так.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русь, я не вру. С чего бы. С МОЭК и управляющей компанией воевала по неправомочным тарифам. В Департамент образования тоже не туфту толкала. "А приехал я назад, а приехал в Ленинград". С МОЭК, кстати, коллективно, у нас больше 800 квартир в доме *просто я самая дурная*
точно. Ставлю диагноз. Ты злая
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
собака-кусака, Наталья, да, именно.  :flower3:А про отписываются - отвечает на жалобы, как правило, исполнитель (на которого, собственно и пожаловались), как-то так.
для подмосковья сайт добродел. Попробуйте. Удивитесь

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
точно. Ставлю диагноз. Ты злая
(кликните для показа/скрытия)

Не в эти дни, наверное. *не критические*


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Я не прохожу мимо из-за чего слыву среди знакомых девицей странной и "тебе что больше других надо?". И предпочитаю начинать с себя. У каждого есть зона ответственности и каждый в силах на своём участке не нарушать. Не плевать на правила, не курить в неположенных местах, не мусорить, не пользоваться электроприборами там где это запрещено, не разводить костры когда жара, не косить старую траву и тополиный пух выжиганием или не швырять туда тлеющие окурки, не бросать бычки с балконов и т.д. и т.п.  Это не значит что я оправдываю зажравшихся чиновников, тем более тех кто ради наживы рискует нашими жизнями. Конечно желаю чтоб получили по полной те кто должен был в силу должностных обязанностей нас защищать, а вместо этого торговал своей совестью и нашими жизнями. Но я так же понимаю, что ни мы сами, ни наши дети по большому счёту никому не нужны, кроме нас самих и наших близких. И это не только в нашей стране, весь мир такой...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
Я не прохожу мимо из-за чего слыву среди знакомых девицей странной и "тебе что больше других надо?". И предпочитаю начинать с себя. У каждого есть зона ответственности и каждый в силах на своём участке не нарушать. Не плевать на правила, не курить в неположенных местах, не мусорить, не пользоваться электроприборами там где это запрещено, не разводить костры когда жара, не косить старую траву и тополиный пух выжиганием или не швырять туда тлеющие окурки, не бросать бычки с балконов и т.д. и т.п.  Это не значит что я оправдываю зажравшихся чиновников, тем более тех кто ради наживы рискует нашими жизнями. Конечно желаю чтоб получили по полной те кто должен был в силу должностных обязанностей нас защищать, а вместо этого торговал своей совестью и нашими жизнями. Но я так же понимаю, что ни мы сами, ни наши дети по большому счёту никому не нужны, кроме нас самих и наших близких. И это не только в нашей стране, весь мир такой...

Мы никому не нужны, ок. А зачем тогда нам нужны все эти слуги народа, которые ни фига не служат? Мало того, они с себя начать не собираются, а всё только с нас.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Молчать не умею и это моя проблема  :xixixi: Вот сейчас сижу на пороховой бочке . Написала кучу писем счастья на директора своего предприятия . Итог - проверка за проверкой , он поклялся меня уничтожить , пока держусь  :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
Еще раз пишу  - ни какой администрации города не было, люди сами шли и шли. Телевидение было.  С детьми очень много.  Игрушки, цветы возлагали у Вечного огня. С другой стороны пламени. В 18.00 - отпустили шары в небо. Люди плакали. ................не могу

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
Молчать не умею и это моя проблема  :xixixi: Вот сейчас сижу на пороховой бочке . Написала кучу писем счастья на директора своего предприятия . Итог - проверка за проверкой , он поклялся меня уничтожить , пока держусь  :xixixi:
Хотела сравнить с каким-нибудь героем, без стеба, но в голову ничего не пришло. Просто - респект  :flower3: И долгих лет жизни, вопреки директору!

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Мы никому не нужны, ок. А зачем тогда нам нужны все эти слуги народа, которые ни фига не служат? Мало того, они с себя начать не собираются, а всё только с нас.




Анархия не нужна. Без правительства ни одно государство не может существовать. Это если не персонализировать. То что единицы могут оставаться людьми получая маломальскую власть это факт, как с этим бороться? С начала цивилизации люди этим вопросом задаются. Китайцы сотнями мздоимцев стреляют, а коррупцию победить не могут. Получается, что алчность побеждает страх смерти...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака, Тигрёнок, Tessa, вот нас скоко кляузниц то оказуется  :268: :268: :kiss04:  и Руся тож с нами  :)8 O:-) :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345



Анархия не нужна. Без правительства ни одно государство не может существовать. Это если не персонализировать. То что единицы могут оставаться людьми получая маломальскую власть это факт, как с этим бороться? С начала цивилизации люди этим вопросом задаются. Китайцы сотнями мздоимцев стреляют, а коррупцию победить не могут. Получается, что алчность побеждает страх смерти...
Я, в общем, про другое. Про то, что строгость Российских законов смягчается необязательностью их исполнения. Что-то всё время пишут, принимают, вводят... Зачем? Когда всё зависит от толщины конверта.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
собака-кусака, Тигрёнок, Tessa, вот нас скоко кляузниц то оказуется  :268: :268: :kiss04:  и Руся тож с нами  :)8 O:-) :268:
Эту власть надо всё время пинать под зад, иначе она летать отказывается. Птица гордая очень.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073

С
Хотела сравнить с каким-нибудь героем, без стеба, но в голову ничего не пришло. Просто - респект   И долгих лет жизни, вопреки директору!

Сколько лет живу, за себя тоже не ручаюсь в таких ситуациях. Честно - не знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Galina N.
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 18:09
от ке
Такая традиция была всегда в нашей семье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 14:56
от ЛенкаБелка
Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.