Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Осторожно, злая Собака!  (Прочитано 6757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня подруга не молчит -пишет, звонит ,сообщает о каждом чихе в городе,на улице, на работе-пар пошел, провод порвался и т. д. А много таких людей? Единицы!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ну давай поговорим про начните с себя. Я про себя.. Любимую. В месте где я работаю сейчас одной рабочей силы 78 человеков. Плюс приезжает в день до ста.
Я сегодня запинала нашу технику безовасности что бы дублирующий выход сделали постоянно открытым
Выставила счета на веревочные лестницы ( спасибо нашей форумчанке за подсказку)
заставила вырезать асбестовую плиту под чайник ( мужики крутили у виска, но резали)
И я уже писала. Попадала в торговом центре под полную эвакуацию. В кино ходить не бросила, но все выходы у торгового центра теперь знаю
Потому что это МОЯ ЖИЗНЬ. И если никому она не дорога и я для когото пешка, но для меня она нужна и я буду себя спасать сама
Так что. Я начала с себя!!! Можешь меня пнуть пофиг))
Скажи, ты считаешь это совершенно нормальным и правильным? Или просто другого выхода нет?

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30072
Сходили  сегодня,  народу было....не передать............................ Спасибо, пришли с детьми......Волонтеры организовари, не администрация.   Люди шли и шли....


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А что берут? Если проверки просто не проводятся  на законном основании,оказывается.
А на каком основании они проводятся?  Именно, что на законном ,но вот какие результаты будут от этих проверок. ..

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170181
А потрындеть? Хоть для разрядки напряжённости.
Ну разве что((  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67131
  • Карма: 399797
А на каком основании они проводятся?  Именно, что на законном ,но вот какие результаты будут от этих проверок. ..

Планово в ТЦ они не проводятся!!!!Об этом и речь. Только ,если сигнал будет. И как Вы себе это представляете?Сигналов может быть море. Работать будет невозможно,на эти сигналы просто станут забивать.

Кто придумал такую глупость:заменить плановые проверки проверками по сигналам?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ну разве что((  O:-)
Я вот, например, многое для себя вынесла из этих тем.
Самое главное (и ящетаю циничное) самионивиноваты. И случись что с нами, тоже сами будем виноваты.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
У меня подруга не молчит -пишет, звонит ,сообщает о каждом чихе в городе,на улице, на работе-пар пошел, провод порвался и т. д. А много таких людей? Единицы!
я. А началось банально в этом году из за обнаглевших дворников у магазина пятерочка и невозможности из за этого припарковаться у своего дома. Попробовала- работает. И понеслось.. Как меня там Собик назвала? Сутяжницей??  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Еще не улеглись эмоции, поэтому трудно сформулировать, но ! однозначно гос.система должна нести ответственность за то, что вменено ей в обязанности - ибо за что зп получаем? Я, кстати, имею опыт госслужбы за плечами (почти 7 лет). Знаю, как "рисуют" показатели, но также знаю, что в основной своей массе люди добропорядочные и ответственные. Да, я согласно нести ответственность за свою дурь, например, если я решила по объекту незавершенного строительства побегать - чтоже, последствия должна трезво оценивать (хотя пустить меня туда как праздношатающегося тоже не должны!), но рядовой "поход" на шоппинг не должен быть вылазкой на передовую.
(кликните для показа/скрытия)
Не знаю- совокупность, наверное, действий надлежащих контор и гражданской позиции каждого, но возможно ли это? Я за себя не могу поручиться, что увидев нарушение начну активно действовать - максимум позвонить (написать - если совсем вопиющий случай?). Не знаю...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170181
Я вот, например, многое для себя вынесла из этих тем.
Самое главное (и ящетаю циничное) самионивиноваты. И случись что с нами, тоже сами будем виноваты.
Я-ОЧЕНЬ многое!!! Практически не писала-только если вдруг уж очень зацепило-но..... прочла всё!  :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Скажи, ты считаешь это совершенно нормальным и правильным? Или просто другого выхода нет?
я живу и собираюсь жить в России. Я делаю что могу. Потому что иначе себя уважать перестану. А в доброго дядю я не верю. Вот приедет барин- не про меня. Хотя так самой хочется халявить. Дохалявили!! Ржем над немцами что они о каждом чихе стучат.  А может зря ржем??

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ангара, я согласна с Вашим мнением.  :flower3:
Люди неравнодушные есть. Но я хоть и не столь опытная сутяжница, как ruslana, однако знаю, как виртуозно умеют отписываться Управа, Департамент образования и Префектура округа. В Гаагский суд по правам человека не писала, врать не буду.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Планово в ТЦ они не проводятся!!!!Об этом и речь. Только ,если сигнал будет. И как Вы себе это представляете?Сигналов может быть море. Работать будет невозможно,на эти сигналы просто станут забивать.

Кто придумал такую глупость:заменить плановые проверки проверками по сигналам?
по линии госпожнадзора проверки проходят в плановом режиме с выпиской предписания по выявленным нарушениям и указаниями даты устранения, могут и прикрыть заведения на некоторое время, если находят грубейшие нарушения, угрожающие жизни людей

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ангара, я согласна с Вашим мнением.  :flower3:
Люди неравнодушные есть. Но я хоть и не столь опытная сутяжница, как ruslana, однако знаю, как виртуозно умеют отписываться Управа, Департамент образования и Префектура округа. В Гаагский суд по правам человека не писала, врать не буду.
ну и пиши всякие побасенки.  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67131
  • Карма: 399797
по линии госпожнадзора проверки проходят в плановом режиме с выпиской предписания по выявленным нарушениям и указаниями даты устранения, могут и прикрыть заведения на некоторое время, если находят грубейшие нарушения, угрожающие жизни людей
А как же это?На фоне постоянных жалоб со стороны предпринимателей-новичков касательно жесткого подхода со стороны контрольных органов, было принято решение отменить плановый контроль на период с начала 2016-го по конец 2018 года. Такое нововведение касается только малого бизнеса. При этом рассчитывать на освобождение от контроля не стоит — он остается, путь и в ограниченной форме.

Надзорные каникулы — шаг навстречу предпринимателям. Речь идет об ограничении целого ряда проверок со стороны:

ПОЖАРНОЙ И ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ
Роспотребнадзора.
СЭС и прочих структур.
Благодаря этому, новичок в сфере бизнеса может спокойно заниматься развитием дела и не отвлекаться на многочисленные проверки. Но это не значит, что можно идти на нарушения — при выявлении таковых в процессе внепланового контроля предприниматель будет наказан по всей строгости.

В той же Зимней вишне проверок пожарных НЕ БЫЛО с 2016 года(об этом и Путину докладывали)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.