Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Елена Корикова пригрозила судом Оксане Ряске  (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
Елена Корикова пригрозила судом Оксане Ряске

Актриса встала на тропу войны с экс-участницей «ДОМа-2». Елена Корикова уверяет, что Оксана Ряска решила пропиариться за ее счет. Бывшая жительница Поляны рассказала Dom2Life, что думает о сложившейся ситуации.
После ухода с проекта Оксана Ряска около года строила любовь с 50-летним бизнесменом. Звезда «ДОМа-2» была уверена, что встретила мужчину своей мечты, с которым создаст семью. Однако планы 29-летней экс-участницы рухнули в одночасье. Гражданский муж Оксаны разорвал с ней отношения и заблокировал ее номер телефона. Несколько недель назад Ряска сделала сенсационное заявление. Девушка утверждала, что ей перешла дорогу известная актриса Елена Корикова.
«Она постоянно звонила и просила у него денег — то 300 тысяч рублей, то полмиллиона, — вспоминала звезда «ДОМа-2». — На почве этого у нас постоянно возникали ссоры — почему он должен давать такие большие суммы женщине, у которой и без того есть свои любовники. Мой избранник запирался в кабинете и шептался с ней по телефону. Он для нее был, как кошелек с деньгами. Сергей даже помогал Елене достраивать дом. А ему просто льстило близкое общение со столь известной актрисой. Мы постоянно ругались из-за нее».
Оксана уверяла, что Елену и питерского бизнесмена связывают романтические отношения. Однако сама Корикова, узнав об обвинениях Ряски, выдвинула свою версию событий. Актриса обратилась к подписчикам в социальных сетях и заявила, что будет защищать свое имя в суде.
«Добрый день, мои дорогие! Выбираю себе костюм от недоброжелателей, — написала Елена в «Инстаграме». — Недавно нашлась новая сказочница, которая решила пропиариться за мой счет, приписав мне роман с другом нашей семьи. Хочу успокоить вас и призываю за меня не переживать. Я в порядке, привыкла к такому. Мой адвокат уже занимается этим вопросом. А я пошла нести радость людям».
Оксану заявление Кориковой не испугало. Девушка считает, что актриса написал пост от безысходности.
«Она ничего не сделает, я уверена, — поделилась Ряска в разговоре с Dom2Life — Пусть попробует посудиться, я думаю, она замучается. Это просто защитная реакция женщины, которой нечего сказать. Когда человек понимает, что сел в лужу, то не может ничего другого сделать…
Она действительно просила деньги у моего бывшего мужчины, это было на моих глазах. Конечно, Елена не хотела это афишировать. Ведь у нее любовников было много, это не первый и не последний ее спонсор. Выхода у нее сейчас нет, поэтому она и написала этот пост. Я же ее не оскорбляла. Пусть грозится, посмотрим, что будет дальше».


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ну Кориковой можно и по 5 миллионов давать ,  за красивые глаза и фигуру :hihihihi:
А Ряске хреном по лбу :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
ну Кориковой можно и по 5 миллионов давать ,  за красивые глаза и фигуру :hihihihi:
А Ряске хреном по лбу :hihihihi:
Это было давно в молодости
А сейчас


Где она известная - не понимаю  :D


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Это было давно в молодости
А сейчас
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Где она известная - не понимаю  :D

так и надо давать $$$.  для ухода за лицом и телом . И побольше  :hihihihi:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
под дулом автомата не узнала бы Ряску на этом фото  :D :D :D :D


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
под дулом автомата не узнала бы Ряску на этом фото  :D :D :D :D


Так там один фотошоп.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
Оспидя, хочу посмотреть кого они там делят.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228682
Оспидя, хочу посмотреть кого они там делят.
Денежный мешок делят.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ряска- тупая и не интересная кобыла. Даже на проекте мужики бежали от неё, даже Глебушка был не в восторге...
Что за хелня... :lol: :lol: Будет Корикова писать этой мусорной бабе... :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 53041
А мне понравилась фраза - "у которой и без того есть свои любовники"  :xixixi: :xixixi:, у нее их много? Молодец Корикова :xixixi:

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 19000
Оспидя, хочу посмотреть кого они там делят.
Обычный дядечка.      

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что-то Ряска фото в Замках не выкладывала...
И дядька смешной, фотается не понять с кем...Баба разбираться стала, с кем спит он ...Корикова то Корикова, но явно не Ряска...
Хотя... мужикам может и нравятся такие. Только зря такие девы на иконостас лезут и лучше хотят выглядеть..
Ну старше Корикова... и ЧТО???
Молодую письку можно всегда снять... да и Ряска уже не первой молодости..
Не могу понять, что за разборки!!! :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да сочиняет поди для пиара, домдвашница! Мало того, что дура круглая, дак ишо и чокнутая! Подмышки дядьке вылизала, он её и отправил... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
Обычный дядечка.   
В самый раз для Ряски. Вон как рада деФчонка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.