Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Кто оформлял страховку на машину по интернету?  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Какие страсти! Машины нет, но детей я страховала через Интернет (спортивная страховка) в Росгосужасе, всё норм было. Правда до выплат не доходило, врать не буду.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Куда она обращалась?
надо у нее спросить. Муж страхует в Альфа страхование. Ему приходила ссылка на их сайт,когда страховка закончилась. Но он будет дома только через три дня


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
надо у нее спросить. Муж страхует в Альфа страхование. Ему приходила ссылка на их сайт,когда страховка закончилась. Но он будет дома только через три дня
Буду очень признательна, если отпишитесь :flower3:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Дочь работает в Ингосстрахе ,в Москве,им запретили страховать (Осаго)регионы и старые машины еще велено футболить. Знакомому делала электронную страховку,сама сидела 3 часа,тоже то сбрасывает,то ошибка...Это так спецом программу настроили,чтобы народ попытался,поплевался,и в офис шел.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Подруга делает . Ресо Гарантия . Довольна . Все чётко и быстро

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Буду очень признательна, если отпишитесь :flower3:
ссылка оф.сайт но сами не страховали.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180875
МарфаВасильнаЯ, посмотрите по ссылке, может пригодиться. ссылка


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Я вот не пойму почему, но последнее время у меня гайцы  страховку вообще не спрашивают.. Даже когда я тянусь к бардачку за ней, говорят, не надо..(???) И даже за тонировку не штрафуют...(???) ))
Я уже и  не хотела продлевать, если честно.)
Но, недавно одна курица мне бампер снесла с противотуманкой. ОСАГО спасло..))
Из многолетнего опыта могу посоветовать ,,Ингосстрах".) :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Я вот не пойму почему, но последнее время у меня гайцы  страховку вообще не спрашивают.. Даже когда я тянусь к бардачку за ней, говорят, не надо..(???)
Потому что у них ровно тот же доступ к базам данных страховщиков. Им, чтобы пробить машину на наличие страховки, тех же трех минут хватит, если захотят.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Спасибо, девочки!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Я вот не пойму почему, но последнее время у меня гайцы  страховку вообще не спрашивают.. Даже когда я тянусь к бардачку за ней, говорят, не надо..(???) И даже за тонировку не штрафуют...(???) ))
Я уже и  не хотела продлевать, если честно.)
Но, недавно одна курица мне бампер снесла с противотуманкой. ОСАГО спасло..))
Из многолетнего опыта могу посоветовать ,,Ингосстрах".) :flower3:
Раньше за отсутствие страховки номера снимали,а сейчас просто штраф 800 руб. А оплатишь вовремя так всего 400 ))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Оформляла, скрины требовали.

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Имя: Мария
  • Карма: 2225
Полис ОСАГО можно оформить по интернету, но только на официальных сайтах страховых компаний. Например, www.rgs.ru. Только учтите, что по итогу может быть выбрана любая страховая компания, не обязательно та, на сайте которой начали оформлять. Сейчас нагрузку по ОСАГО по страховым стараются равномерно распределять, ОСАГО ж убыточный вид страхования. Только не ведитесь на доставку полиса курьером и не ищите легких путей, платить будете дважды и один раз точно мошенникам. Никто ОСАГО не доставляет, причины писала выше. Так что либо в офис компании, либо на официальный сайт. Удачи вам!  :flower3:

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Страхуюсь через инет в "Югория"

Проверить подлинность любого ОСАГО можно на сайте РСА .

ссылка

Приложить копии документов, можно сфоткать на сот. телефон и скинуть на комп. и приложить  O:-)
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 58.