Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 2. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Бузова. Берегите себя и своих близких  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Ольга Бузова

У меня, как и у всех нормальных людей, разбитое состояние уже вторые сутки...В связи с этой трагедией, я отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни, начиная со вчерашнего. Я надеюсь на ваше понимание. Перед глазами стоит эта ужасная картина, а в ушах детский плач До сих пор не понимаю, какого черта не открыли им двери...и ещё миллион вопросов...Больно. Кемерово, с вами скорбит вся страна. Кто как может и умеет. Больно и страшно всем. Но я очень прошу прекратить оскорблять друг друга в социальных сетях. Ненависть порождает ещё большую ненависть. К большому сожалению, погибших уже не вернуть... Наша страна - это мы. И за некоторых личностей мне стыдно. Но сейчас я призываю всех думать о будущем, о будущем наших детей и нашей безопастности. Всех, кто работает в больших учреждениях проверить тщательно систему безопасности, в школах ввести уроки о том, как вести себя при аварийный ситуациях. Быть всегда внимательным и бдительным при любых ситуациях. Берегите себя и своих близкихеё же, Бузовой, оригинал, старое фото


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17302
  • Имя: Алена
  • Карма: 152053
Не забыла попросить её не оскорблять  O:-) и отменила публикации... а это что?
Тьфу, изыди  :opponents:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
мдааааааааа....вот эта не пиар.....


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31097
  • Карма: 172591
Мерзкая бабища, одни понты.  :durdom:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Мдэ...а потом эти актеришки злятся, что никто не верит в их искренность.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31097
  • Карма: 172591
Господи, какая она вся насквозь лживая.  :wub:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
В данном случае - мразь последняя.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Какая глупая баба, божимой.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4745
  • Карма: 14714
Так  страдает, что  часа  2  принимала скорбную позу около  зеркала и еще 3 часа наверное себя фотошопила.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 15:49 от ласка »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
...и платок,и свеча,и рожа скучная...Фуууууу! Пиаром аж воняет от фотки...(три блюющих смайла) Убережешь от ТЕБЯ своих близких,ага...вон уже из каждого утюга воешь!((((

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14476
  • Карма: 81654
гадина, хоть здесь бы не играла!!! Лицемерка хренова!
Надо же додуматься- фотошопом свечку присобачить и выставить снова свою приоткрытую в экстазе пасть

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну как всегда
Марафет платок кофе и храм
Когда ж тебя покарают за кащунство
С.в.о.л.о.т.а.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764308
Сусла, конечно, пиарится на всём, чём можно и нельзя, но эту фотку со свечой  она выкладывала, по-моему, после взрыва в питерском метро.
А на кемеровскую трагедию она вот так потребовала национального траура.

Оффлайн Rozalia

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 346
Как ей не стыдно? Зачем это всё на показ? Она отвратительна.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59858
я отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни, начиная со вчерашнего. Я надеюсь на ваше понимание.
Ты нам уже давно понятна..:((( :facepalm:
Но только и ты нас и наши эмоции пойми и прими  :bueee: :bueee: :bueee: :bueee: :bueee: :sick: :sick: :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 62.