Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Эва 4. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Пакостливая свекровь-транжира! Помогите совветом!  (Прочитано 3125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kosaka12

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24
17
Привет всем форумчанам! Рассказываю свою историю!
Живем с мужем 5 лет. 5 лет ада для меня. Спасибо свекрови, столько пакостей мне не говорили за 35 лет. Вообщем семья у нас не богатая, ребенок болеет сильно. Порок сердца и ДЦП. Постоянно нужны деньги на массажи, таблетки. И т.д. и т.п. Горе по идее должно было обьеденить всю семью, но нет. Свекровь выделилась. Как родился Алешка, она сразу начала говорить мужу, что он не похож на него, и что это не его сын, что я нагуляла его с каким то Васьком. Вот на какую грязь способны родственнички! Сколько нервов мне поначалу это стоило! Сейчас уже привыкла, из за работы на сонце нет времени глянуть, не обращаю внимания на ее брехни, нервы берегу.

Мало того, что свекровь постоянно лезет в нашу жизнь, так она и еще умудряется тащить необходимые дитю деньги. Муж решил возиться с ребенком, получает декретные 3500, сидит дома с малым. И так, на них ничего не купишь ни то что для дитя, а вообще даже в дом! Так и еще оказалось что они приходят на карту, которой распоряжается наша свекровушка.

Я пашу на работе с 8 до 8, не приседая, прихожу у меня сил не то что для мужа, даже на ребенка с трудом находится. Так а как месяц назад я как заметила, что он деньги отдает своей транжире-свекрови, так я и решила, что нужно это дело пресекать. Поговорила с мужем, объяснила что у нас ребенок который в постоянном лечении нуждается, мол, хватит отдавать деньги то ей! Думала что хоть 3500 останутся нам, но не тут то было!

В итоге я вообще обомлела, как его мать к нам переехала. Кормушку прикрыли, теперь она уболтала мужа переехать к нам.Теперь вообще с работы даже домой не хочется возвращаться. По началу думала что хоть с ребенком поможет - а нет, нашла уже подружек себе у подъезда, то там с ними лясы точит, то дома за телеком сидит. Мало того, промывает мозги мужу, что ребенок наш на него не похож, что мол, жена то у тебя гулящая! И еще это походу всем своим подружайкам рассказывает на лавочках! То то я смотрю, как они пялдиться на меня начали, стоит мне из дома выйти! Мало того, свекровь одно дело покупает какую нибудь ерунду на декретные! То картину себе купит за 5тыс. , то какой нибудь дорогой набор для вышивания. Тут на таблетки внуку не хватает, ездим в другой город таблетки покупаем лишь бы дешевле, а ей это по боку! Ребенок то ваш говорит свекровь, вы за ним и следите!

Муж вообще ничего не предпринимает и не поддерживает меня! Хоть с ребенком сидит и возит его то туда, то сюда по врачам, и на том спасибо. А так я, на горбу тащу всю семью, мужа, больного ребенка и свекровь. Вот такие родственнички бывают!

Что делать? Кто бы что сделал на моем месте?





Комментарий глобального модератора Ссылка удалена. П.4
размещение рекламных, частных ссылок,
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 14:38 от Irino4ka »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Привет всем форумчанам! Рассказываю свою историю!
Приветик! Так это Ваша история или же из сети?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сегодня не пятница ???


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17296
  • Имя: Алена
  • Карма: 152022

Оффлайн Kosaka12

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24
Приветик! Так это Ваша история или же из сети?

Моя! На некоторых форумах ограничение по знакам, пришлось выложить туда что б все прочитали и ссылку прикрепить.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390176
Это басня из сети, и сильно неправдоподобная.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что делать? Кто бы что сделал на моем месте?
Перейдя по ссылке, увидела, что Вы просите лайками сподвигнуть Вас на выгон свекрови.
Если это Вам поможет в принятии решения, то лайк!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Моя! На некоторых форумах ограничение по знакам, пришлось выложить туда что б все прочитали и ссылку прикрепить.


Комментарий глобального модератора На данный момент я вижу ссылку на сторонний ресурс, потому пока))) оставляю историю в разделе Разговоры обо всём и не переношу её в категорию Личных блогов. Но напоминаю Колючкам, что мы корректно и дружелюбно относимся к новеньким пользователям


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17296
  • Имя: Алена
  • Карма: 152022
Лайк, ага, лайк. У нас ваще свекрух не любят  :xixixi: хотите больше лайков, срочно перепишите историю на тещу, так больше поверят  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лайкнула...если это поможет...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011691
Моя! На некоторых форумах ограничение по знакам, пришлось выложить туда что б все прочитали и ссылку прикрепить.
ну раз ваша,то у меня вопрос-почему инвалидность на ребенка не оформили? пособие по инвалидности порядка 13 тысяч ежемесячно...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138893
Как лайки то помогут? Сподвигнут свекровь убраться подобру-поздорову?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Дочери офицеров по весне проснулись  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390176
А что это за сумма декретных 3500? Муж безработный?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011691
А что это за сумма декретных 3500? Муж безработный?
по ходу да... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.