Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Арест директора "Зимней вишни".  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Только УК у нас недостаточно жесткий. Вообще ни хрена он не жесткий.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вы помните о силе хаоса?Неважно то, что заяц она или нет - кровь других научит.
Я  то помню. Если виновата , то без сожаления того...
Но увы... у нас мораторий.
Пожизненное с выплатой ущерба только.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Я  то помню. Если виновата , то без сожаления того...
Но увы... у нас мораторий.
Пожизненное с выплатой ущерба только.
Да какое ещё пожизненное. Приговоры по "Хромой лошади" читали? 18 лет на всех, если мне склероз не изменяет.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я  то помню. Если виновата , то без сожаления того...
Но увы... у нас мораторий.
Пожизненное с выплатой ущерба только.
Что самое интересное, например, в США есть смертная казнь. Местами. И плевать они хотели на чужое мнение об этом. И при этом они могут горячо осуждать смертную казнь в других странах.
И эти двойные стандарты им нисколько не мешают. Завидую этим людям, которые всему миру мозги крутят.
Возможно, казнь это и слишком кардинальная и жестокая мера, а 15-20 лет строгого режима без права на досрочное освобождение тоже вполне могут заставить подумать.. ..а если не подумал(-а) заранее, то впереди будет ещё много времени для этого.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да какое ещё пожизненное. Приговоры по "Хромой лошади" читали? 18 лет на всех, если мне склероз не изменяет.
Да мы рассуждаем каким должно быть справедливым наказание, чтобы страх был о неотвратимости наказания.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В 2016 году здание было продано Надежде Судденок, в 2010–2015 годах входившей в районный совет депутатов Топкинского района от «Единой России».
По данным источника «Интерфакса», здание, в котором располагался торговый центр, принадлежит ОАО ККК (входит в ООО «КДВ Групп» миллиардера Дениса Штенгелова). По данным Kartoteka.ru, в 2013–2014 годах чистая прибыль от работы комплекса не превышала 1 млн руб., в 2015–2016 годах центр приносил убыток (24,1 млн руб.).  ссылка

Идея названия - предположу - принадлежала кому-то из владельцев или учредителей (женского пола), возможному любителю советской мелодрамы "Зимняя вишня")))

Надежда Судденок - гендиректор, т.е. наёмный сотрудник. Она не покупала здание.

9:09 - "Меня нанимала на работу Богданова Юлия Александровна, представитель Кемеровского кондитерского комбината, при условии оформления на меня трёх юридических лиц"

М-да..... Такие тетки знают на что идут. С улицы на такие должности не набирают и без опыта тоже.
А не знать, что будет «ходить под статьей» на этой должности она не могла.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Да мы рассуждаем каким должно быть справедливым наказание, чтобы страх был о неотвратимости наказания.

Конфискация вплоть до дальней родни (бывает, и на тётушек двоюродных записывают богачества) - самое неотвратимое. Ну и лет хотя бы 10 на "строгаче".

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Что самое интересное, например, в США есть смертная казнь. Местами. И плевать они хотели на чужое мнение об этом. И при этом они могут горячо осуждать смертную казнь в других странах.
И эти двойные стандарты им нисколько не мешают. Завидую этим людям, которые всему миру мозги крутят.
Возможно, казнь это и слишком кардинальная и жестокая мера, а 15-20 лет строгого режима без права на досрочное освобождение тоже вполне могут заставить подумать.. ..а если не подумал(-а) заранее, то впереди будет ещё много времени для этого.
Да они вроде по штатам применяют смертную казнь, читала когда- то  что больше  всего казней в южных штатах, используют инъекции и эл. стул.
Ну они же исключительные , они так решили.
У нас считаю достаточно пожизненного,и  желательно чтобы администрация создала такие условия, чтобы  человек сам просил смертную казнь.
От сволочей по другому не избавиться.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Детки. Такие детки..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да они вроде по штатам применяют смертную казнь, читала когда- то  что больше  всего казней в южных штатах, используют инъекции и эл. стул.
Ну они же исключительные , они так решили.
Так и говорю, что есть там смертная казнь местами.
Что мешает и себе взять эту исключительность?

У нас считаю достаточно пожизненного,и  желательно чтобы администрация создала такие условия, чтобы  человек сам просил смертную казнь.От сволочей по другому не избавиться.
Ну, что по типу ГУЛАГа - идеальное решение с идеальными условиями.
Всё остальное можно купить и будет у "арестанта" камера как у Брейвика.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Конфискация вплоть до дальней родни (бывает, и на тётушек двоюродных записывают богачества) - самое неотвратимое. Ну и лет хотя бы 10 на "строгаче".
Если мне не изменяет память что- то подобное было в Сингапуре, там их президент беспощадно боролся с коррупцией, родственничков много полегло. Но там жесть, без суда и следствия, просто по подозрению.Ну видимо такой народ, слов не понимают.
Зато стали одними из процветающих в мире.
И штрафы драконовские, за брошенный окурок чо та около тыщи долл. или с вещами на шконку.
Первое место в мире по числу смертных казней на душу населения.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Если мне не изменяет память что- то подобное было в Сингапуре, там их президент беспощадно боролся с коррупцией, родственничков много полегло. Но там жесть, без суда и следствия, просто по подозрению.Ну видимо такой народ, слов не понимают.
Зато стали одними из процветающих в мире.
И штрафы драконовские, за брошенный окурок чо та около тыщи долл. или с вещами на шконку.
Первое место в мире по числу смертных казней на душу населения.
И жевательную резинку не продают.
Кстати, в Анапе один год не продавали по распоряжению тогдашнего мэра, не помню, был тогда ещё Ткачёв или уже Евсеева. Такая тротуарная плитка чистая была!

Вощим, я за массовые расстрелы и запрет на жвачку! Не жую, не нарушаю, так что ничем не рискую и не жертвую.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 53.