Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Шоумен Гоген Солнцев женится на 70-летней фанатке  (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598587
7
Светский лев, экс-участник «Дома-2» и мастер общения с «адвокатами» Гоген Солнцев и его 70‐летняя невеста подали заявление в ЗАГС. Как сообщают «Дни.ру», 37-летний Гоген и его избранница познакомились четыре года назад в кинотеатре, после чего закрутился их страстный роман.
Время любить
"Мы познакомились в одном из кинотеатров в Москве. Потом она пришла в театр, мы стали с ней плотно сотрудничать. И как с актрисой, и как с меценатом. Затем это все уже вышло на межличностный уровень", — поведал Солнцев.
«Если Катюша будет себя хорошо чувствовать, то мы в этот день и сыграем свадьбу. Может быть, в зависимости от состояния здоровья, куда-то это сдвинем», - отметил он. Официальная свадьба назначена уже на 12 апреля.
Перед тем как пойти в ЗАГС, Солнцев и его возлюбленная обвенчались и поклялись в верности перед лицом Господа в храме. Солнцев не стал больше комментировать свои отношения с будущей женой и не стал объяснять, почему они сначала решили обвенчаться.
Как напомнило издание, после венчания влюбленные уехали в романтическое путешествие в Доминикану, где возмутили всех гостей отеля своим развратным поведением.
«У нас номер с ними на одном этаже. На просьбу поменьше издавать похабных любовных стонов по ночам он оскорбил меня и моего супруга, обозвав плебеями. Мы сначала подумали, что это бабушка и внук, пока не узнали Гогена», - рассказала тогда возмущенная отдыхающая.
«Вечером в лобби-баре они целовались взасос, а по ночам всему этажу не давали спать своими любовными утехами. Стены тряслись от воя, стона и криков! Мы были вынуждены идти жаловаться на ресепшен», - негодует женщина с тонкой душевной организацией. :D :D :D


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598587
Весна близко...палата №6 в Кащенко уже готова принять новую партию пациентов???!!! :med: :med: :med: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Какой в джопу "свеццкий лев"?! Биомусор, с.ука! Ишо в мой ДР жаницца собрался, сволачь! Женись хоть на дереве или дедушке, нам - посрать, урод! :draznilka:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Да рассказали уже про эту актрису престарелую...
Шоу разыгрывают...

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
У Катюши, наверняка недвижимость в хорошем районе, не без этого.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172755
ЧуднО читать, что то верится с трудом, фигня какая то. Тьфу.  :blink:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32467
Вот убейте меня !Честно пыталась в этой старухе найти чего -то,хоть зацепится за что-то,за что полюблял он ее.Ну не верю я !Если будет инфа о ее благосостоянии,счетах,домах заграничных,тогда да-поверю.За это точно можно и полюбить бабку ежку.Придурки оба. :hihihihi:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10037
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Шаляпина с Копенкиной переплюнул... :laughy: :laughy: :laughy:
Сейас у Малахова,  Борисова и Шепелева озолотятся.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32467
Ну Копенкина- красава по сравнению с этой венчанной и лично у меня не вызывала такое чувство омерзения от их поцелуя :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Никто в эту лабуду уже не верит. И не шокируются и даже не говорят и не плюются. Эффект дежавю, маразм и мерзость. То ли привыкать стали, что нет звёзд настоящих, а полный отстой, то ли есть намного важней проблемы и события обсудить.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вот убейте меня !Честно пыталась в этой старухе найти чего -то,хоть зацепится за что-то,за что полюблял он ее.Ну не верю я !Если будет инфа о ее благосостоянии,счетах,домах заграничных,тогда да-поверю.За это точно можно и полюбить бабку ежку.Придурки оба. :hihihihi:
Я раньше приносила тему, что она его спонсирует. Богатенькая бабушка.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я раньше приносила тему, что она его спонсирует. Богатенькая бабушка.

 По тв была передача. нет там никакого богатства  , пиар всё это...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
По моему не венчают без регистрации в ЗАГСе?! Или я путаю?!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
По тв была передача. нет там никакого богатства  , пиар всё это...
Да, я тоже видела.
Актриса нанятая, особняк съемный и в шкафах нет почти одежды, шампуньки в ванной сторублевые.
Мать интервью давала, на большой мели Гогенчик, вот и пыжится.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
мы стали с ней плотно сотрудничать. И как с актрисой, и как с меценатом. Затем это все уже вышло на межличностный уровень",
Ключевое слово МЕЦЕНАТ...   O:-)  Это же надо так любить деньги  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 12:06
от Кира2111
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 367
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 59.