Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Что вы дарите своей свекрови  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Что вы дарите своей свекрови

Девочки, скажите, пожалуйста, что вы и ваши мужья дарите своей второй мамО?

У меня наболело уже...

Ваша вторая мамО требует от вашего мужа, своего сына, конкретных подарков, да еще и дорогих?

Моя вторая мамО требует. И при этом хочет, чтобы я ее любила, мамой называла, не обижалась из-за таких пустяков на ее сына. Она же его мать. Она же его вырастила и имеет право иногда, раз в год, просить в подарок то, что ей хочется.

А аппетит у нее совсем не скромный. В этом году она у сыновей, у нее их два и обе невестки в декрете, и у дочери попросила в качестве подарка норковую шубку. Она ее присмотрела, примерила, осталось только оплатить. Шубка стоит ни много, ни мало 94 500 рублей (российских). Детки обязаны сброситься и купить маман шубейку, а то ее бренное тело в пуховике мерзнет и о такой шубке она почти с детства мечтала, а за такую цену грех не купить чужими руками.

Да, у нас скандал. Денег таких нет. Вернее, есть, но их надо просто взять и вырвать из семьи. И мамО не будет волновать, что два месяца будет есть ее сын и внучка.

В прошлом году мамО дарили дорогой, примерно за эту же цену, ювелирный набор, два года назад очень красивый набор из янтаря, лечебный сильно, ей такой срочно нужен был. Еще раньше дети дарили кольцо с бриллиантиком.

Что она дарит? Своим детям она дарит путевки на море: Таиланд, Кипр, Лаос, Вьетнам, Камбоджа, Турция, Египет... На 11 ночей. В некоторые страны даже на месяц.

Невесткам? Невесткам на день рождения дарит коробку конфет и скромный букетик цветов.

Путевки? Говорит, что у нас есть родители, вот пусть они нам и дарят путевки на море.

Мы дарим ей? Нет, мы, невестки и зять, ей ничего не дарим. Она у нас ничего не просит. Она просит у своих детей и ее дети ей и дарят.

Как вам такая свекровь? Мне кажется, с такой свекровью враги уже не нужныссылка


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
 А как мамо дарит путёвку сыну - на одно лицо? и женатые сыновья соглашаются ехать в одиночку?? разок бы вернули маме такую путёвку - и всё встало бы на свои места... O:-)

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Не хило так ,путёвки дарить.Значит не бедствует.


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Чудная свекровь.Путевки дарит  детям.А  невестки с детьми дома сидите?Как то не верится в этот рассказ.Неужели такие мамо бывают?А за какие заслуги ее еще и мамой то просит называть?Чушь какая-то или я вообще ничего в этой жизни не смыслю.Не верю . :neponimay:.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Чушь. Не один сын без семьи не поедет отдыхать за мамины деньги. И мама не миллионер ( иначе бы сама шубки-янтари покупала ). Выдумка все от первого до последнего слова. Лишь бы свекровку очернить.


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
А я верю. Есть люди эгоистичные до мозга костей. Неужели никто таких не встречал?
Сначала я тебе- а потом ты мне. Так и живут. Сначала оа вкладывалась в деток, теперь пршло время собирать плоды.
И про путевки верю. И дело тут не в деньгах. Так "мамо" обозначает территорию  метя кто важнее. Сыночек всЁ, невестка нИчего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 49.