Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Мерзавченко продолжает лить понос  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Теперь уже говно на Рузину сливает. Фууууу, Блевотозавченко!
[attach=1]


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
А кто такая Рузина?  :hihihihi: Я чёт не в курсе)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А кто такая Рузина?  :hihihihi: Я чёт не в курсе)
Даша! Помнишь губошлепка во втором сезоне была? Савченко же её потом слила, а говорила что они подоуги и она друга не предаст. Она с Демидом была :xixixi:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Даша! Помнишь губошлепка во втором сезоне была? Савченко же её потом слила, а говорила что они подоуги и она друга не предаст. Она с Демидом была :xixixi:
Аааа, понятно  :laughy: Крокодайл же своих друзей "не предаёт"  :hihihihi: Она какая-то больная) Почитаешь Милу, Амину после проекта - девки на позитиве, а у этой умалишённой что ни опус, то *омно, ядом так и брызжет! Вот у кого недо*рах, походу)

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Рузина сама на Ольгу говна вылила немерено, ответ очень мягкий.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Рузина сама на Ольгу говна вылила немерено, ответ очень мягкий.
И чё эт на неё, белую и пушисто-сахарную, все только и льют говно? Только успевает отгавкиваться))) Ну надо же, какая вселенская несправедливость к такому божьему одувану!  :gigigi: Завистники, конечно же))) И мы с Ксюхой, к нашему глубокому сожалению, тоже в их числе...

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Да нет, вы всего лишь фанатки Милы.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Да нет, вы всего лишь фанатки Милы.
Какая Вы "внимательная"))) Если бы посмотрели все наши комменты(и про Милу в том числе), у Вас, бы, возможно, сложилось другое мнение. Фанаты - это девчушечки 15-летние, а нам как бы далеко ЗА, имеем семьи и детей, мы не настолько глупы, насколько Вы о нас подумали  :hihihihi:


Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Если вам далеко За,то пощадите свою нервную систему. Откуда столько злобы?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Если вам далеко За,то пощадите свою нервную систему. Откуда столько злобы?
Я ваше сообщение удалять не буду, но повторюсь еще раз - МЫ ТУТ ВСЕ СОБРАЛИСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ! И запомните это пожалуйста, прежде чем в следующий раз писать о нашей злобе!


ЗЫ: фантиков Мерзавченко становится все больше и больше! Я фанат только своих детей.
Но не понимаю я, как можно впрягаться за гниль. Гниль, которая ради того, чтобы утереть нос Блюмше торгует ребенком (а это вообще большой грех), гниль, которая просто тупо гниль. При чем Мексика уже давно осталась за горами, ни блюмша, ни амина эти темы не поднимают, зато гниль Сравченко-Мерзавченко тут как тут :laughy:
Ну да хер с ними, видимо я ничего не понимаю в этой жизни, раз люди фанатеют да чморей :laughy: Мне даже Демид и Смирнова более приятны, чем Сравченко!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И чё эт на неё, белую и пушисто-сахарную, все только и льют говно? Только успевает отгавкиваться))) Ну надо же, какая вселенская несправедливость к такому божьему одувану!  :gigigi: Завистники, конечно же))) И мы с Ксюхой, к нашему глубокому сожалению, тоже в их числе...
Да ваще, завидую Мерзавченко ночами не сплю! Ну, такая она умная красотка, а мы тут, серые мышки. Так что, Гриня, прекрати завидовать и айда трансформироваться :xixixi:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Да ваще, завидую Мерзавченко ночами не сплю! Ну, такая она умная красотка, а мы тут, серые мышки. Так что, Гриня, прекрати завидовать и айда трансформироваться :xixixi:
Ага, побЁгли  :gigigi: Только пойду поклонюсь иконе пресвятой Миле, и подтянусь  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ага, побЁгли  :gigigi: Только пойду поклонюсь иконе пресвятой Миле, и подтянусь  :hihihihi:
Не забудь еще пятку Амины поцеловать и только потом побежим :xixixi:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Не забудь еще пятку Амины поцеловать и только потом побежим :xixixi:
Как ты вообще могла меня заподозрить в том, что я могу ТАКОЕ забыть?!  :gitler: Это моя ежедневная святая обязанность! Так сказать, первое правило фанатички  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как ты вообще могла меня заподозрить в том, что я могу ТАКОЕ забыть?!  :gitler: Это моя ежедневная святая обязанность! Так сказать, первое правило фанатички  :hihihihi:
Погодь-погодь, еще надо Кэт педикюр сделать и Снега в десна поцеловать :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 58.