Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 6. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5

Гегам Асратян. Сегодня понедельник...кого-то сегодня не отведут в садик  (Прочитано 3647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
gegam_asratyan
Сегодня понедельник...кого-то сегодня не отведут в садик, кто-то не вбежит радостно в класс, кто-то больше никогда не обнимет свою маму или папу, чья-то бабушка больше не поцелует своих внучат...вчера кто-то вечером не дождался домой любимых жён, подруг, братьев и сестёр. Несколько десятков жизней унёс этот пожар. Выгорел контактный зоопарк, кинотеатр...целый торговый центр. Это стало моей личной трагедией...Увидев кадры с места событий я не смог сдержать эмоций. Это не кино...эти крики, эти страшные животные звуки страха...
Кемерово. Я скорблю с тобой. Безутешна боль матерей.
Берегите близких..
#кемерово #зимняявишня
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
А эти то ублюдки чего активизировались? Нечисти!

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Асратянам разреши, всех с удовольствием накормят и похоронят своими банками с отравой, убл ки.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Каждый имеет право выразить погибшим свои соболезнования...
Я считаю, молодец, что не прошел мимо.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 14:52 от Irino4ka »


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Очень страшное событие.Каждый имеет право высказаться.
пусть по полной мере получат те,кто был ответственным за противопожарную безопасность
и те,кто принял объект с нарушениями

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Очень страшное событие.Каждый имеет право высказаться.
пусть по полной мере получат те,кто был ответственным за противопожарную безопасность
и те,кто принял объект с нарушениями
как всегда  человеческий фактор  :facepalm: :facepalm: :( O:-)..закрыты запасные выходы и дети перед ними погибшие  :shock: :shock: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вчера гуляли по своему ЦТ. Лифт,эскалатор,но так и не поняла ГДЕ пожарные выходы.
А ведь наш ЦТ уже эвакуировали пару раз в самом начале из-за задымления.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204185
Как же страшно. Как же жаль людей... :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вчера гуляли по своему ЦТ. Лифт,эскалатор,но так и не поняла ГДЕ пожарные выходы.
А ведь наш ЦТ уже эвакуировали пару раз в самом начале из-за задымления.

мой внук вчера с друзьями спецом прошли по нашему ТЦ Калейдоскоп посмотреть где запасные выходы ..нашли по периметру 4 выхода на зап. лестницы все открыты были ...может быть и открыли то недавно после этого случая .....лифты то обычно вниз спускаются и блокируются на 1 м этаже с открытыми дверями и работают как вентиляция ....у нас в доме при пожаре так было

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Многоуважаемые форумчане! Напоминаю всем - форум у нас не воспитательный, а развлекательный - потому все морально-этические вопросы в личках решите, пожалуйста!!! Указание - ЧТО писать, а ЧТО нет - оставьте при себе, и не создавайте срач на форуме!!! Считаете, что чей-то комментарий нарушает Правила форума - 911 вам в помощь! Не нарушает? Значит, имеет право на существование! И на этом ставим ТОЧКУ!!!! Приятного всем общения по теме! Тему почистила, дабы не выставлять наши внутренние разборки напоказ :facepalm: Приношу извинения тем немногим пользователям, кто пытался писать по теме!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
мой внук вчера с друзьями спецом прошли по нашему ТЦ Калейдоскоп посмотреть где запасные выходы ..нашли по периметру 4 выхода на зап. лестницы все открыты были ...может быть и открыли то недавно после этого случая .....лифты то обычно вниз спускаются и блокируются на 1 м этаже с открытыми дверями и работают как вентиляция ....у нас в доме при пожаре так было
Часто гуляю по ТЦ, к своему стыду совершенно не знаю, где у них пожарные выходы...
Сейчас всех их будут проверять и не только моллы.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 16:54 от Нагайна »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Так жалко всех, и ушедших, и оставшихся...

А Гегам приятно удивил, молодец, не остался равнодушным к беде.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Меня смутило одно
Напишу- на г разойдутся
На видео видно как девочка пишет прощайте
Я может не с этой планеты но в последнюю очередь стала бы писать что то в инет или в телефоне


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 61.