Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Муж и свекровь просят нагулять ребенка  (Прочитано 2130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Муж и свекровь просят нагулять ребенка

Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.

Скажите, а если бы вам муж предложил забеременеть где-то "на стороне", вы бы согласились?

А мне вот и муж, и свекровь недавно предложили такой вариант. Говорят, ты съезди куда-нибудь на отдых и там с кем-нибудь согреши. Не сильно, а так, пару раз, чтоб наверняка. Просто чтобы забеременеть. Без любви.

Я в шоке.

У нас с мужем нет детей и не будет.

Я знала об этом и перед свадьбой, но не думала, что все на столько серьезно, хотя он об этом мне сказал очень серьезно. Но я была влюблена по самые уши и не особо придала этому значения. Моей тете тоже врачи говорили, что детей не будет, а у нее вон после этого трое родилось.

Спустя 9 лет супружеской жизни и после множества обследований мои самые последние надежды рухнули. Детей у нас точно не будет и даже посредством ЭКО. Так иногда бывает.

Взять ребенка из детского дома или дома малютки - не вариант. У родителей мужа прямо по-соседству живет пример такого сострадания. Обеспеченная семейная пара усыновила когда-то двойню, брата и сестру, воспитали в любви и заботе, а в итоге "сынок" сидит за разбой, она "нагуляла" двоих детей, крепко выпивает, "родители" смотрят "внуков", а она на них еще и руку поднимает. Гены пальцем не задавишь.

Теперь вот и не знаю что делать?

Ребенка очень хочу, понимаю, что годы уходят.

Не представляю, как можно привезти ребенка с отдыха? Как потом жить с мужем зная, что изменила, что это ребенок не его? Как он после этого будет со мной жить? Как можно воспитывать чужого ребенка, как своего?

Как такое может посоветовать свекровь? А как она после этого будет относиться ко мне и к ребенку?

Мужчины, неужели бы вы пошли на такие крайние меры ради "своего" ребенка? Смогли бы после всего этого потом, как ни в чем не бывало жить с женой и любить ребенка, зачатого на стороне?

Неужели и правда мужчины считают "отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал?"

Женщины, а вы бы пошли на такой шаг с благословения мужа и свекрови?ссылка


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Тогда уж лучше б ЭКО с донорской спермой...и гулять бы не пришлось...
Если это проблемы у мужа... O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Иногда ,это просто несовместимость пары . Возможно ,в новых семьях у них и будут дети . А совет свекрови и мужа провокационный ,при ссоре ,они забудут о своём совете и невестка -жена ,будет ..лядь !


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
Говорят, ты съезди куда-нибудь на отдых и там с кем-нибудь согреши. Не сильно, а так, пару раз, чтоб наверняка.
Понимаю, что тема серьезная, но эта цитата очень уж понравилась. :xixixi: Нет никакой гарантии, что полюбят этого ребенка.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Вот только родите, так сразу б...ю и станете. И ребёнок невинный станет страдать, нелюбимый, и никому, в принципе, ненужный, рождённый по минутной прихоти.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Тогда уж лучше б ЭКО с донорской спермой...и гулять бы не пришлось...
Если это проблемы у мужа... O:-)
Эко дорого. Можно бесплатно нагулять  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Я б не стала. Не в моих принципах. Да и тут писали что свекровь хозяйка своему слову, захотела дала, захотела забрала  :xixixi:
А если не получится у них чужого полюбить?

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Говорят, ты съезди куда-нибудь на отдых и там с кем-нибудь согреши. Не сильно, а так, пару раз, чтоб наверняка. Просто чтобы забеременеть. Без любви.

Да после подобных слов,нужно,наконец,вспомнить о себе!
Ехать на курорт,наслаждаться морем и по-настоящему влюбиться...
И бросать такого мужа,однозначно!


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Иногда ,это просто несовместимость пары . Возможно ,в новых семьях у них и будут дети . А совет свекрови и мужа провокационный ,при ссоре ,они забудут о своём совете и невестка -жена ,будет ..лядь !
Только хотела сказать тоже самое, даже письменные договорные отношения не помогут. И все равно этот ребенок для свекрови и мужа будет чужим всегда.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Эко дорого. Можно бесплатно нагулять  :xixixi:
Сейчас вроде бесплатно будут делать по ОМС.Но когда это еще будет.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
Сейчас вроде бесплатно будут делать по ОМС.Но когда это еще будет.
Мало кто знает ,но уже сейчас первое ЭКО  делают бесплатно, об этом не распространяются, потому как процедура дорогая и желающих выше крыши. Да еще кучу справок собрать надо.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
выберете здорового красивого мужика в вашем городе,без генных заболеваний,да и сооблазните на пару ночей
кстати гинекологи это часто советуют :D :D :D если проблемы с мужем
странно что вам врачи это раньше не подсказали,видимо вы не спрашивали

мужу знать не обязательно
пусть верит в чудо

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322185
Тогда уж лучше б ЭКО с донорской спермой...и гулять бы не пришлось...
Если это проблемы у мужа... O:-)
Искусственное осеменение спермой донора и все. Если у неее все в порядке,то вероятность беременности ввсокая

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тогда уж лучше б ЭКО с донорской спермой...и гулять бы не пришлось...
Если это проблемы у мужа... O:-)
Вот такого же мнения

Оффлайн Александр42

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 7
Цитировать (выделенное)
Как можно воспитывать чужого ребенка, как своего?
Цитировать (выделенное)
Мужчины, неужели бы вы пошли на такие крайние меры ради "своего" ребенка? Смогли бы после всего этого потом, как ни в чем не бывало жить с женой и любить ребенка, зачатого на стороне?
Неужели и правда мужчины считают "отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал?"
- Если мужчина и его мать морально к этому готовы, то их отношение к ребёнку будет примерно  таким же, как если бы он был зачат или рождён до брака. А каким- зависит от них самих. Бывают отцы с бабушками, которым и кровные не особо то нужны.
З.Ы. Я не считаю детей супруги чужими.

]Отрицательно бы отреагировал, только если бы её беременность оказалась для меня сюрпризом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Galina N.
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Galina N.
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 15:12
от Elenasidorova
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 770
Последний ответ Сегодня в 14:54
от ANAIS

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 60.