Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Шоки. Вот я и ушёл с проекта Маргошка  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
antonshoki
Вот я и ушёл с проекта Маргошка а знаешь почему потому что я в тебя реально был влюблён и слал всех админов Дом2 на четыре весёлых... очень жаль что ты мне не верила а велась на мнение и лайки своих подписчиков... А ну и ещё одно я ушёл не сам 31 голос против меня и Дом2 мне не оплачивает билет домой и не оплатил мне до сих пор билет то что я сам сюда прилител хотя обещали... хз что делать так как в России мне реально негде жить теперь я реально в жопе... а ради чего ради того что бы тебе доказать что я тебя люблю или уже точнее сказать что любил, ведь ты теперь будешь строить отношения с другим, а ты мне не верила...  *ука  уже 2 рой раз теряю все ради любви и остаюсь сам на обочине как никчемная собака... Одно хорошее чуства в нутри что ощущаю себя как рыжая овца в белом стаде... Отец Мой твой дом и каждый угол твоего мира мой дом помоги !!!
#антоншоки #дом2 #дом2поляна #сейшелы #дом2драки #дом2новости #дом2сейшелы #шоки

Андрей Шустрый
Странно как-то почему ему не оплатили билет 😏

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА ответил Андрею
Андрей, потому что хам, лентяй и скандалист. Ему все мало денег орги предлагают, плохо оценивают его, мега-супер актера, звезду Дома-2. В прошлый раз он планировал стать ведущим на муз. канале ТВ, орги вроде как обнадежили, но потом раздумали. Так же мало, по его мнению, денег за участие в дурке платили - он себя дороже оценил. Вот и свалил с проекта неоцененный талант.
И сейчас та же истоия сто процентов. Так как мы, админы, видели, как орги Дома-2 подняли все силы на организацию и рекламирование кастинга к звИзде Антону Шоки. Ни один кастинг ни к одному участнику так не рекламировали усиленно, всеми силами - каждый кастинг-агент, кастинг-служба, участники - все выставили посты о кастинге к Шоки, который должен был состояться вчера в 15.00 в городских.
Опять мало парнишке. Всего мало. Видно, я и сам маловат (с). Вот и дали пенделя со свистом.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Надо бы парнише, кроме слов "любовь" и "помогите", которые он понимает очень узко, выучить и пропустить через себя и другие слова, как-то: доброжелательность, уважение, сдержанность, скромность, благодарность... тогда, возможно, и не вылетал бы, как пробка, из любого коллектива...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 44.