Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Сегодня ходили на выставку картин... впечатления двойственные.  (Прочитано 5530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
В принципе настроение хорошее, нас там никто не удерживал,мы походили, посмотрели.. послушали что знатоки говорят,просто удивилась  как они чо там видят...
Я под разными ракурсами смотрела,прищуривала глаза,вообщем честно старалась увидеть образы.. :xixixi:
Но увы...
А может и впрямь надо было на каждый глаз по 150 коньячку принять, вот тогда может быть включится воображение и стереоскопическое зрение с художественным восприятием? Там буфет был?  :xixixi:


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
На первой картине канатаходца увидела, на второй упавшая женщина, третья портрет.
другой тут  принцип,не убавить не прибавить,т.е. композиция воспринимается в авторской подаче как наилучший вариант,мастерский ну и признание Мастера,что мне особенно тяжело дается,я спорю в голове за каждый фрагиент

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуш! :lasso3:
Ты вот человек творческий,наверное поэтому с воображением дружишь.
А я вот не шить не рисовать...мож в этом дело?
С воображением дружу, вот только с головой в ссоре :xixixi: думаю дело в этом


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нунинаю. Я вот что люблю.
(Изображение удалено из цитаты.)
Согласна( смотреть ) на репродукции в натуральную величину  :rolleyes:


Во,во.. я такое прям обожаю.Пейзажи на тему времена года меня прям завораживают,могу часами смотреть,и море.......

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ему много площади дали... O:-) ,наверна заслужил... :neponimay:
Я обычно в кинотеатрах такие выставки встречаю... O:-)
Как то захотела приколоться и начала мужу объяснять что там и как...
Муж плюнул (ну не совсем плюнул...но я поняла...) -отвернулся и сказал -"пошли отсюда...",
  А вот дядька рядом стоял и внимательно слушал... :xixixi: подумал,наверное,что я искусствовед  :D :D :D

Мы так с супругом на выставку работ Дали ходили, я с восторгом, он по необходимости :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хорошее искусство, упадническое только..(с)  :xixixi:
Видно и сам Моне  так думал, раз порезал немало картин.  :smile:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3:. :lasso:...Ну а чего ты хотела?...Чтобы все дружно сказали,что это мазня и фигня?... :xixixi:...Вот все и стоят с умными лица и якобы видят,что там художник намазюкал... :neponimay: :laughy:...Я кроме каляки-маляки,ничего не вижу...Могу честно сознаться... :cool:
Сонатик! :lasso3:
А смысл из себя изображать знатока? Ты понимаешь чо интересно,молодых то  я не видела,люди среднего и пожилого возраста...им то чо выпендриваться?
Ходят такие шушукаются ,обсуждают,фотают.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Еще не до конца посмотрела сии шедевры, но так смеюсь, что из-за слез ничего не вижу. Браво автору! :268: :applo2: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Во,во.. я такое прям обожаю.Пейзажи на тему времена года меня прям завораживают,могу часами смотреть,и море.......
  Магнетизм в них присутствует , это да.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Мы так с супругом на выставку работ Дали ходили, я с восторгом, он по необходимости :xixixi:
Шоб тебя не увели на той выставке... :neponimay: :neponimay:  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Эх, однозначно надо было с коньячком! :xixixi:там таки образы! Смотреть - не пересмотреть! :xixixi: а вообще мне такое нравится разглядывать иногда, тут главное настроение подобающее :med:
И мысля видна, и жалко его убогого!  :flower3: :flower3: :flower3:!

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Ну,наговорить и нагрузить можно,лишь бы язык был,тут про коньячок обмолвились,я испорчена безнадежно,я сразу подумала,туда надо для созерцания,прихватить вдохновения(но все запрещено законодательно).

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399790
Сонатик! :lasso3:
А смысл из себя изображать знатока? Ты понимаешь чо интересно,молодых то  я не видела,люди среднего и пожилого возраста...им то чо выпендриваться?
Ходят такие шушукаются ,обсуждают,фотают.
Для меня это тоже вопрос .Девочки .если встретите Бабайку .попросите её посмотреть и сказать своё мнение об этих картинах. К ней прислушаюсь.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А может и впрямь надо было на каждый глаз по 150 коньячку принять, вот тогда может быть включится воображение и стереоскопическое зрение с художественным восприятием? Там буфет был?  :xixixi:
Неа, буфета не было.. :xixixi:
 Звучал Шопен и можно было при желании посмотреть в видеоформате его картины.



Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не Бабайка здорово рассказала. Вот Дышите глубже сохранила. Там и чёрное-не совсем чёрное,и белое не совсем белое. Ну и такая философия. Не смогу даже пересказать.
Черный квадрат, как я понимаю - это вызов классицизму. Это не живопись даже, а культурно-историческое явление, своего рода, революция в искусстве. Вполне допускаю, что ошибка художника
(кликните для показа/скрытия)
была воспринята как новаторство - в нужное время в нужном месте. Но я больше по литературе, поэтому могу ошибаться)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.