Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. милота (Колючие разговоры обо всём) от Ториша 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Сегодня ходили на выставку картин... впечатления двойственные.  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это великолепно! Я навооброжала.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Кстати, я тоже умею так ,,писАть".  O:-)
Рыбулька! :lasso3: Я те больше скажу ,я б даже красивше размазала краску. :xixixi:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Уже давно на Колючке Бабайка так "Чёрный квадрат" обьяснила,что я обалдела и всё увидела после её слов.Хотела и здесь что-нибудь этакое увидеть .но не смогла .Жаль,что Бабайка редко заходит. Мне интересно.что сказала бы она.
Ну насчет "Черного квадрата" доходчиво "Наша Раша" объяснила- изначально художник изобразил Таганрог, а потом из гуманизма изображение под черной краской скрыл.. :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девы, кидайте в меня тапки :)8 но мне понравилось


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Одно название «НеравновесЬе»,слова-то такого нет.Друзьям подкиньте тоже,что нибудь этакое.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399789
Ну насчет "Черного квадрата" доходчиво "Наша Раша" объяснила- изначально художник изобразил Таганрог, а потом из гуманизма изображение под черной краской скрыл.. :xixixi:
Не Бабайка здорово рассказала. Вот Дышите глубже сохранила. Там и чёрное-не совсем чёрное,и белое не совсем белое. Ну и такая философия. Не смогу даже пересказать.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
На первой картине канатаходца увидела, на второй упавшая женщина, третья портрет.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
спасибо! Очень интересная выставка!!Работы супер!,мощные,в них жизнь,логика,гармония :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эх, однозначно надо было с коньячком! :xixixi:там таки образы! Смотреть - не пересмотреть! :xixixi: а вообще мне такое нравится разглядывать иногда, тут главное настроение подобающее :med:
В принципе настроение хорошее, нас там никто не удерживал,мы походили, посмотрели.. послушали что знатоки говорят,просто удивилась  как они чо там видят...
Я под разными ракурсами смотрела,прищуривала глаза,вообщем честно старалась увидеть образы.. :xixixi:
Но увы...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нунинаю. Я вот что люблю.

Согласна( смотреть ) на репродукции в натуральную величину  :rolleyes:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
спасибо! Очень интересная выставка!!Работы супер!,мощные,в них жизнь,логика,гармония :268:
Правда? Ну вот видите, значит мне не дано видеть.Рада что вам понравилось! :flower3:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Девы, кидайте в меня тапки :)8 но мне понравилось
Нет, а ничего..если полотна большие, то ими можно высокохудожественно дырки на обоях прятать.. :)8

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Просто сегодня задумалась ..люди так искренне восхищаются,обсуждают линии всякие штрихи,может и правда не всем дано видеть и понимать? Или они придуриваются?
:flower3:. :lasso:...Ну а чего ты хотела?...Чтобы все дружно сказали,что это мазня и фигня?... :xixixi:...Вот все и стоят с умными лица и якобы видят,что там художник намазюкал... :neponimay: :laughy:...Я кроме каляки-маляки,ничего не вижу...Могу честно сознаться... :cool:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Нунинаю. Я вот что люблю.
(Изображение удалено из цитаты.)
Согласна( смотреть ) на репродукции в натуральную величину  :rolleyes:


Хорошее искусство, упадническое только..(с)  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
На первой картине канатаходца увидела, на второй упавшая женщина, третья портрет.
Марфуш! :lasso3:
Ты вот человек творческий,наверное поэтому с воображением дружишь.
А я вот не шить не рисовать...мож в этом дело?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Ему много площади дали... O:-) ,наверна заслужил... :neponimay:
Я обычно в кинотеатрах такие выставки встречаю... O:-)
Как то захотела приколоться и начала мужу объяснять что там и как...
Муж плюнул (ну не совсем плюнул...но я поняла...) -отвернулся и сказал -"пошли отсюда...",
  А вот дядька рядом стоял и внимательно слушал... :xixixi: подумал,наверное,что я искусствовед  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.