Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Жена запретила спать собаке в супружеской кровати, тогда муж лег с ней на полу  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
11
Познакомьтесь с Вайолет - милой маленькой девочкой-мопсом, которая больше всего на свете любит обниматься во сне. К счастью, она нашла идеального мужчину, который готов обеспечить ей отличный сон даже ценой собственного комфорта... и брачного ложа.

Ну кто сможет отказать этой мордашке?


Когда прошлым летом дочь мужчины - девочка по имени Маккенна - решила взять Вайолет в дом, эту идею никто из домашних не одобрил. По иронии судьбы, первой щенка приняла только мама Маккенны.

Однако, спустя некоторое время благодаря своему очарованию Вайолет таки удалось завоевать любовь и второго родителя.

"Мой папа не то, чтобы был против собаки, но все же около недели он к ней привыкал, - рассказывает Маккенна, - но в моем отце было что-то, за что моя собака полюбила его больше всех, и когда он увидел, что он у нее в любимчиках, они стали лучшими друзьями".


С тех пор, их привязанность друг к другу становилась все сильнее. Сейчас Вайолет спит с родителями Маккенны каждую ночь (иначе у нее возникают проблемы со сном). У супругов никогда не было пререканий по этому поводу.

Ну, до недавнего времени.



Около недели назад, Вайолет сделали плановую операцию. Хотя все прошло хорошо, было одно "но" – мопса нельзя было купать, пока собака не восстановится окончательно.

Из-за этого мама Маккенны не разрешила Вайолет спать в их постели прошлой ночью.

"Собака очень дурно пахла, а моя мама только постирала все простыни", - сказала Маккенна.
Вместо того, чтобы протестовать, папа решил поддержать Вайолет и лег спать вместе с ней на полу.


"Они просто легли спать вместе, - сказала Маккенна, комментируя фото своего отца и собаки, которое она сделала той ночью, - мне смешно, что он зашёл так далеко, но, в то же время, это очень мило с его стороны."
А реакция мамы?

"Она тоже очень смеялась", - сказала Маккенна.



К счастью, на этой неделе, Вайолет снимут швы и, как только ее искупают, она сможет опять спать на своем любимом месте. (Но, папа Маккенны, скорее всего, будет спать с ней где угодно).

Маккена признается, что слегка ревнует из-за того, что Вайолет больше предпочитает компанию папы, чем ее собственную, хотя сложно не признать, что это очень мило.

"Я рада, что он ее так любит, это лучше, чем если бы он вообще ее не любил", - говорит Маккенна, - кажется, это самое лучшее, что случалось с ним за последнее время."



Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Человек получает от этого позитивную энергию. Может это, что ему больше всего не хватало и ему это нужно больше чем собачке-лапочке. Я своей Джульке не даю спать, потому что не могу пройти мимо и обязательно прилягу к ней, один раз даже на работу опоздала, прилегла и уснула.  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.