Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Шаг, который по-хорошему удивил фанатов «ДОМа-2», сделала Ксения Бородина  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

Шаг, который по-хорошему удивил фанатов «ДОМа-2», сделала Ксения Бородина
Ведущая «ДОМа-2» впервые пришла на концерт певицы. Две звезды популярного проекта дали понять, что у них прекрасные отношения. Ксения Бородина сказала много теплых слов в адрес Ольги Бузовой, поднявшись на сцену Icon Club, где та накануне выступала.
На протяжение последнего года Ксения Бородина и Ольга Бузова старались держать дистанцию. Две звезды «ДОМа-2» не появлялись вместе на светских мероприятиях, не приглашали друг друга на вечеринки и дни рождения. В итоге, поклонники решили, что отношения между ними испорчены основательно и вряд ли когда-либо восстановятся. Но оказалось, что это далеко не так.
Шаг, который по-хорошему удивил фанатов «ДОМа-2», сделала Ксения Бородина. Ведущая реалити-шоу пришла на концерт Ольги Бузовой Icon Club, где та выступала накануне. Ксения Бородина поднялась на сцену, вручила Ольге роскошный букет красных роз и поздравила ее с огромным успехом у поклонников. Причем, Ольга Бузова фактически попросила Ксению Бородину сказать пару слов в ее адрес.
«Ты не хочешь ничего сказать? Какая я красивая, какие у меня вокальные данные?» — с шутливыми интонациями в голосе сказала Ольга Ксении.
«Оля, я думаю, без лишних слов… Вот эти люди, которые твои люди, и которые сегодня пришли — это каждый раз доказательство того, какая ты крутая, — сказала Ксения Бородина. — И я желаю тебе, чтобы больше не было в твоей жизни мужчин WI FI, чтобы наконец-то встретила настоящего принца, и чтобы ты была любима, и чтобы у тебя все было хорошо. Но ты сейчас очень крутая. Молодец. Давайте поаплодируем Ольге Бузовой!»
В Сети неоднозначно отнеслись к произошедшему накануне эпизоду. Пользователи все же считают, что соведущие «ДОМа-2» не подруги, а всего лишь старающиеся поддерживать добрые отношения коллеги. Но так или иначе, а поклонники признаются, что им приятно быть свидетелями беседы двух див на сцене.
«Молодец, Ксюша! Все правильно сказала!», «Мне приятно видеть девчонок вместе и приятно слышать от Ксении такие слова в адрес Оли! Ведь главное, что она сказала их на весь мир, и все услышали. И уверена, что Оле тоже это приятно», «Ксюша поддерживает Ольгу как коллега, они не подруги, у них обычное общение», «Как приятно смотреть на них», — делятся мнениями в Сети.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Пришлось...пришлось Ксю так сказать - достали... :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Круче только яйца. И жнец, и жрец и на дуде игрец.  :laughy: :xixixi: :flower3:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Если руки в карманы спрятал не слушатель, а говорящий, это может свидетельствовать о его неискренности. Обычно, именно руки выдают ложь, а потому человек инстинктивно прячет их, чтобы вы не разгадали его намерений...Ха-ха) Я даже не сомневалась- Борода однозначно напи$дела Оленьке!  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Лицемерка !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ее, наверное, Буза, помимо своих поклонников, тоже достала - "а почему не пришла" и так каждый раз...Отметила же, мол, первый раз пришла... Напрямую послать на "х" неудобно - все таки вместе работают. Пришлось пойти, а не поднести цветы, опять достанут фантики и сама Буза.
Лицемерка не лицемерка, иногда так делают.
Многие ли любят, к примеру, своих начальников или коллег, но приходится играть роль, что все хорошо, на днюхи те же дарим им цветы, улыбаемся, а в жизни и не пересечемся. Так и Ксю - в жизни тусуется не с Олей.
Я ее не осуждаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 575
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1026
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 48.