Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Товары первой необходимости для яжемамы  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179881
17
Товары первой необходимости для яжемамы


Она влетела в магазин, как фурия. Раздувая ноздри и снося все на своем пути, пролетела по рядам продуктов, волоча за собой за руку мальчонку лет 6-ти.


Покупатели, которых в это час было совсем немного, растерянно оглядывались и расступались.

Конский хвост на голове делал сходство с кобылой еще более полным.

-Быстрее давай, шевели ногами! Чего ты там застрял, как ты мне надоел, шевелись, он там сейчас проснется и начнет орать! - она дергала сынишку ежесекундно, а он покорно плелся за матерью, только шмыгал сосредоточенно.

Взяв, что ей было нужно, мамочка проследовала на кассу, где впереди нее стояло ровно три покупателя: я и двое мужчин средних лет впереди меня.

-Разрешите я без очереди, я с детьми, - раздалось за моей спиной.

Да пожалуйста, мне не жалко. Я подвинулась, а мамаша отправила сынишку посмотреть, что там с коляской, которую она оставила перед магазином.

-Спит, - доложил старший через минуту.

Мамаша стояла теперь впереди меня и нетерпеливо и раздраженно цокала языком. По ее мнению мужики и кассирша "копались". Наконец, вдоволь нацокавшись она разродилась гневной тирадой:

-Да пропустите меня уже, не видите что ли, я с детьми, мне надо срочно. Что вы там копаетесь так долго! У меня ребенок в коляске спит, он может проснуться. Что вам жалко что ли? Или детей своих никогда не было? Сами не догадываетесь, что мать надо пропускать вперед, вечно проситься надо. Прям встанут, раскорячатся со своей колбасой!

Кассирша застыла на мгновенье, а потом продолжила пробивать то, что уже катила к ней лента. Мужики растерянно оглянулись, ну как пропустить, товар-то уже выбивают, тут и подождать осталось пару минут.

Но... не ждалось. Яжемамаша явно была настроена доказать окружающим, что все ей кругом должны. Она же Мать, ети ее, она же Родила!

-Чо ты смотришь на меня, как баран на новые ворота? - обратилась она к одному из мужчин.

-На бабу свою будешь так пялиться. Совести нет у вас, ну ладно, вот щас он проснется, он вам всем устроит,- завывала молодуха.

Что устроит ребенок, проснувшийся в коляске на улице - было непонятно. Старший мальчик понуро стоял рядом и слушал всю эту комедию, было видно, что уже привык к гормональным закидонам родительницы.

Многотерпеливая кассирша сосредоточенно тюкала по клавишам, мужики сопели и молчали.

Я думала. О том, что дома, наверняка, страдают близкие, что мадам изводит их вечными придирками и скандалами. Что этот несчастный пацан, попавшись под руку в горячую минуту, становится причиной всех бед и неудач, настоящим козленком отпущения.

Что тяжело ее близким. И даже нам, посторонним людям, попавшимся ей на пути к магазинной кассе.

И ей самой тяжело. Жить с ощущением, что все кругом ей должны, обязаны прямо. И только потому, что, повинуясь инстинкту размножения, она нечаянно стала яжематерью.

Тем временем, мужики собрав в пакет свои покупки, освободили место перед кассой и мамаша начала выгружать свой "товар".

Вы думаете, что это был хлеб, молоко, детское питание?

А вот хрен там! Три литровые бутылки пива, чипсы, орешки и один банан, который она грубо сунула стоявшему рядом пацану. А еще купила две пачки сигарет на кассе.

А чо? Товары первой необходимости!

ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Феерично. Хотя я пиво тоже покупала. Для лактации, тёмное, 1 бутылку 0,5, выпивала ровно половину. Но всё равно косились.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138759
Феерично. Хотя я пиво тоже покупала. Для лактации, тёмное, 1 бутылку 0,5, выпивала ровно половину. Но всё равно косились.
Фигасе.  :blink: Помогало?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Фигасе.  :blink: Помогало?
Да. Мне это в роддоме врач сказала. Стакан в день, и хорошего, не Балтики портер.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У меня ребенок в коляске спит, он может проснуться. Что вам жалко что ли? Или детей своих никогда не было? Сами не догадываетесь, что мать надо пропускать вперед, вечно проситься надо. Прям встанут, раскорячатся со своей колбасой!
каюсь  :pray2: было дело...когда рвутся такие мамашки не пропускала...отвечала что из-за таких как она у меня время будет только в очередях стоять, а не детей как они делать  :bnu: :hihihihi:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138759
Да. Мне это в роддоме врач сказала. Стакан в день, и хорошего, не Балтики портер.
Хороший врач.  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Люблю читать про яжематерей  :kiss04: только сталкиваться с ними не люблю  :xixixi: особенно в маршрутках. Прибить охота  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179881
Люблю читать про яжематерей  :kiss04: только сталкиваться с ними не люблю  :xixixi: особенно в маршрутках. Прибить охота  :xixixi:
Иванова Светлана,   :lasso: и не вам одной. :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана,   :lasso: и не вам одной. :xixixi:
Ещё про " овуляшек" обожаю  :xixixi: почти " яжматери".  Мишанечка  :lasso:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сдохнут  но я никогда не пропущу с бухлом никого без очереди
Один утырок решил что если я худая и девушка то меня можно толкнуть и пройти с водкой без очереди ( на ленту было выложено до фига моих продуктов  и я была с сыном)
Этот утырок получил так в рожу от меня что его вечер пятницы был потрачен на поход к врачу
Кстати потом его встречала в магазине так видя меня уходил в дальний угол магазина

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
я б хрюкало дала и мужа проучила с такакими  падлушами обсчаться,если "дамы не дамы" то и мой мужик не джентельмен :opponents:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
Сдохнут  но я никогда не пропущу с бухлом никого без очереди
Один утырок решил что если я худая и девушка то меня можно толкнуть и пройти с водкой без очереди ( на ленту было выложено до фига моих продуктов  и я была с сыном)
Этот утырок получил так в рожу от меня что его вечер пятницы был потрачен на поход к врачу
Кстати потом его встречала в магазине так видя меня уходил в дальний угол магазина

:applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 11:37
от соседушка
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 757
Последний ответ Сегодня в 10:03
от S.Elena
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 13
Просмотров: 750
Последний ответ Сегодня в 09:55
от S.Elena
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 614
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.