Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Предательство матери  (Прочитано 2693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Предательство матери

Я дала сыну буквально все, - рассказывает семидесятипятилетняя Тамара Петровна, - а оказалась в доме престарелых! Избаловала на свою голову. А теперь оказалась не нужной…


Сын Тамары Петровны, Гриша, был любимцем матери – чего она ему в детстве только не покупала, как только не баловала: джинсы не понравились – на вот другие, игровую приставку новую хочешь – на вот тебе последнее достижение игровой индустрии 90-х годов, ах к ней телевизор не подошел – ну поехали, куплю тебе сыночек на последние деньги новый цветной телевизор. Гречку не будешь? Выкинь сыночек, я тебе сейчас сбегаю и куплю твои любимые гамбургеры с жаренной курочкой из популярного в те времена фастфуда…

Так прошло все детство Гриши – в изобилии и удовлетворении практически всех потребностей. Тамаре Петровне приходилось нелегко – ведь ее муж бросил, после того, как родилась еще и дочка Яна – младшая сестренка Гриши. Она выдалась абсолютно не капризной и не сильно переживала, что все усилия матери приходятся на исполнения желаний брата.


Когда дети выросли, закончили институт и начали взрослую жизнь, ситуация в их семействе сложилась следующим образом. Яна вышла замуж за аспиранта с ее института. Они переехали сначала в квартиру его родителей. А потом когда на работе пошли дела в гору – взяли в ипотеку трехкомнатную квартиру в Подмосковье…

Гриша же как жил, так и остался жить с матерью. Привел в дом невестку – ох уж и избалованная она была! Кто кого переплюнет из них, еще пойди разберись. Лежа на кровати, и смотря тупые шоу по телевизору, проводили свои выходные, поедая нагетсы, запивая их сладкой газировкой. Когда мусора рядом с кроватью собиралась приличная горка – начинался спор, кто же пойдет его выбрасывать…

Прошли годы, старость пришла к Тамаре Петровне незаметно: «Ходить я не могу сыночек – ноги болят, не мог бы ты выйти для меня хлебушка купить, а то я не ем эти ваши чипсы». Но Гриша легко находил отговорки: «жена сходит». Но невестка и не думала идти. Так Тамара Петровна начала сушить сухари, чтобы лишний раз не тревожить семью сына, и хранить их на шкафу. Обмакнет сухарик в чай и вроде как хлебушек мягкий получается…

Болезни тоже не заставили себя ждать – ноги пожилой женщины начало ломить так, что как будто в сустав вставили сверло и крутят его без остановки. Сердце то и дело трепыхалось, отдавая болью в плечо, появилась серьезная отдышка. «Сыночка, за лекарствами не сходишь – я денежку дам». Но сын за все время болезни матери едва пару раз вышел за лекарствами, попутно оставив солидную сдачу в своем кармане. Когда силы покинули Тамару Петровну настолько, что покушать сама она уже не могла себе приготовить, «практичный» сын ошарашил свою родную мать: «Мы для тебя с женой местечко присмотрели – там за стариками заботятся, там тебе лучше будет». И отвез ее в дом престарелых. Как она там плакала рыдала, особенно когда все спать улягутся – развернется и в подушку плачет тихонько: «Сыночка родной предал…»

Ладно хоть старый мобильник остался при Тамаре Петровне. Только сын ведь и контакт дочери Тамары Петровны оттуда стер – чтобы не узнала она. Зато не знал он, что дочка как минимум раз в месяц звонила матери – спросить как дела у нее. Тамара Петровна до этого, живя еще в квартире с сыном, ни разу не жаловалась дочери на свое скудное положение – не хотела тревожить ее и напрягать: «У меня все нормально доча, не беспокойся за меня…»

Но в доме престарелых, когда в конце месяца дочь позвонила ей, Тамара Петровна не выдержала, расплакалась и рассказала дочери, куда ее поместил сынок. Дочь Яна моментально отпросилась с работы и приехала к матери, сказала: «Что ж ты мне раньше не сказала, какие у Вас отношения! Жди меня тут – завтра я тебя заберу!» И правда, приехала с мужем, посадили на машину пожилую женщину и отвезли к себе жить в трехкомнатную в Подмосковье.

Так и живут пока до сих пор. Дочь с мужем в одной комнате, их сынишка в другой, и Тамаре Петровне выделили комнату – расставили мебель для нее. Хорошо, хоть дочка о ней позаботилась, не то, что сынок избалованный…ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Презираю таких матерей. Ладно бы один был, всё ему. Хорошо, дочь не из обидчивых.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730919
дочь хорошая.  :268:
сын казел.  :bnu:
бабушке сильно повезло. что удивительно само по себе.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вырастила мудака бабуля . Хорошо дочь оказалась человеком

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Вообще то это предательство сына, а не матери.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Ну что сказать..Сынок получит своё в своё время..Бог накажет-100%

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Повезло нехорошей бабке с дочкой. Лишь бы сыночку в гости таскать не начала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Повезло нехорошей бабке с дочкой. Лишь бы сыночку в гости таскать не начала.
Ещё как начнёт. Когда ему денег хватать перестанет, сам явится. А мамО с дочери потребует. Грю же, презираю таких.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52632
  • Карма: 389163
Сначала растят  гандонышей, потом плачут... не понимаю я этого...
Квартирка-то мамина наверняка, или минимум наполовину... И сыночка никак прямо приструнить нельзя....

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
у наших соседей похлеще. она одна троих детей тянула, муж умер. младшему в джопу дула всю жизнь. подрос малой и покатился. из тюрем не вылезал. она все надеялась исправится. притащил в дом бабу, стали на пару бухать и мать бить.ее переодически то дочь то старший сын забирают к себе. поживет маленько и обратно к этим алкашам. ругаем ее, а она знай твердит: душа вся изболелась за него. не знаем что и делать с ней. жалко бабулю, убьют ведь ее. полицию неоднократно вызывали. приедут, заберут, подержут маленько и отпускают. самим уже надоело пьяные дебоши по ночам слушать.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ещё как начнёт. Когда ему денег хватать перестанет, сам явится. А мамО с дочери потребует. Грю же, презираю таких.
Вот именно об этом я и думала!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Ещё как начнёт. Когда ему денег хватать перестанет, сам явится. А мамО с дочери потребует. Грю же, презираю таких.
Так и будет. Жизнью проверено. А матери не станет, сестре на плечи взгромоздится, а все от того, что мама все позволяла.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Как математик-ответственно заявляю-что с возрастами мамы,сына, 90-тыми годами и детством сына-полный бред и несоответствие!! отсюда следует-...... :happens:  Прочла внимательнее-про мужа)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 20:09 от Татьяна »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
ведь ее муж бросил, после того, как родилась еще и дочка Яна – младшая сестренка Гриши.
ведь ее муж бросил, после того, как родилась еще и дочка Яна – младшая сестренка Гриши.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
ведь ее муж бросил, после того, как родилась еще и дочка Яна – младшая сестренка Гриши.
Не было такой моей цитаты!!!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 605
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 57.