Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Рогнеда 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Свекровь должна освободить жилплощадь?  (Прочитано 7040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Ну и топайте тогда в свою однушку,не пойми в какой дыре  :xixixi:
эх, милая.  :D :D :D
знать бы тебе как я живу-то.  :cool:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Если бы бапка не командовала и не зудела, вопрос скорее всего так не стоял бы. С такими жить невыносимо. И никакая помощь не нужна, поперёк горла встанет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
эх, милая.  :D :D :D
знать бы тебе как я живу-то.  :cool:
А я и не про вас,а про героиню топика  :rolleyes:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А мне бы понравился вариант,жить большой дружной семьёй в хорошем районе,в хорошей просторной квартире и иметь лишнюю деньгу от сдачи однушки  :bnu:

Так, возможно, многим бы этот вариант подошёл - я ж не спорю  :flower3: Каждый выбирает по себе (с) Только подобные вопросы решаются "на берегу"  O:-) Когда молодые брали квартиру в ипотеку - нужно было их ставить в известность)) что переезжать и жить одна мамо мужа не хотят-с  :happens: Тогда и невестка была бы в курсе))) на что идёт - и нужен ли ей именно такой формат проживания  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так, возможно, многим бы этот вариант подошёл - я ж не спорю  :flower3: Каждый выбирает по себе (с) Только подобные вопросы решаются "на берегу"  O:-) Когда молодые брали квартиру в ипотеку - нужно было их ставить в известность)) что переезжать и жить одна мамо мужа не хотят-с  :happens: Тогда и невестка была бы в курсе))) на что идёт - и нужен ли ей именно такой формат проживания  O:-)
Слово дал, слово забрал...
Может невестка хорошая, бабульке понравилась. :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Слово дал, слово забрал...


сачёёк:xixixi: ну да)) бабуська - хозяйка своему слову, чё уж там  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так, возможно, многим бы этот вариант подошёл - я ж не спорю  :flower3: Каждый выбирает по себе (с) Только подобные вопросы решаются "на берегу"  O:-) Когда молодые брали квартиру в ипотеку - нужно было их ставить в известность)) что переезжать и жить одна мамо мужа не хотят-с  :happens: Тогда и невестка была бы в курсе))) на что идёт - и нужен ли ей именно такой формат проживания  O:-)
За 10 лет ведь могут поменяться взгляды на жизнь и желания. Она просто боится остаться одна,не пойми где. Где её и навещать то будут раз в пятилетку. Я сразу поняла почему она отказывается. Страшно ей. 70 лет это не шутки. Сердце прихватит и скорую никто не вызовет.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
эх, милая.  :D :D :D
знать бы тебе как я живу-то.  :cool:
Ну вот, обзавидуемся сейчас и про бабульку забудем!!! :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 14:39 от сачёёк »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
А я и не про вас,а про героиню топика  :rolleyes:
упс!  :blink:
а это кому - в ответ мне?
Ну и топайте тогда в свою однушку,не пойми в какой дыре :xixixi:
автору топика? ну вы тогда местоимения правильно ставьте и меня не цитируйте. да, это указявка!  :cool:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Ну вот, обзавидуемся сейчас и про бабульку забудем!!! :xixixi:
ненене, я без подробностей. а то мало ли....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Поменять однушку на домик у моря! Пусть плохонький, пусть с кредитом для доплаты. Вот тебе и отпуска неизрасходованные за 11 лет, и своё жильё, ремонтируй - не хочу.
А баушко пусть балдеет в трешке родной, откуда уехать никак не возможно.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ненене, я без подробностей. а то мало ли....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Пойду однако отдохну... орХография наклонилась...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 14:41 от сачёёк »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
упс!  :blink:
а это кому - в ответ мне?
Ну и топайте тогда в свою однушку,не пойми в какой дыре :xixixi:
автору топика? ну вы тогда местоимения правильно ставьте и меня не цитируйте. да, это указявка!  :cool:
Я так поняла,что мы как-бы примеряем ситуацию на себя. Нет? Ну тогда пардон. Не знала,что вас это так заденет.  :rolleyes:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Большая и дружная семья возможна на большой жилплощади, когда у каждой ячейки общества есть хотя бы собственный санузел, одинаковые взгляды на интерьер. А в трешке с вредной бабкой, которая не хочет эти ипучие вазы переставить, - дружной семье не бывать

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Хорошо выдумывать и додумывать за персонажей топика. Свекрухи и невестки разные бывают. Есть такие, что кровь литрами могут пить и нервы все доедят, не моргнув глазом. Поэтому чё писать и рассуждать..
 Сели бы да решение за столом принимали, все сообща. Что старушка хочет, да думает, что пара семейная. Там и от площади квартиры все  зависит. Комнат всяко не на всех хватает, если их три, а людей - 4 и кто-то в зале живёт. Сколько лет пацану. Если подросток, так ему вообще свое жилье скоро понадобится девчонок приводить и с родителями он не сможет, рано или поздно жить.  Так что в идеале его отселять надо будет, через несколько лет. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.