Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Свекровь должна освободить жилплощадь?  (Прочитано 7042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это при условии, что муж с сыном захотят переезжать  O:-) а у меня сложилось впечатление, что они не горят таким желанием  O:-) Как по мне, доживать этой женщине в трёшке, и как вишенка на торте - ждёт её досмотр престарелой свекрови  O:-) та для этого всё сделала  :hihihihi:
А что в этом плохого? Нужно оставить пожилого человека в одиночестве? Она ведь вроде неплохая. И кровь невестке не пьёт. Просто уезжать не хочет. Недавно же тема была,как тяжело пожилым людям,менять привычный уклад жизни.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
свалит одна в эту однушку

Это вообще - идеальный вариант  :xixixi:  Техас115,   :applo2:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Копить деньги на дачу и отправить на лето маму туда, на природу, к грядкам.
Как вы представляете стареющую городскую женщину одну на даче с граблями в руках.
Вот осчастливили то!
Она всю жизнь мечтала  об этом... В одиночестве на даче..!! :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Копить деньги на дачу и отправить на лето маму туда, на природу, к грядкам.
мама фик поедет. мама вон какая - то так, а то и эдак. не станет она подстраиваться.
другая бы предложила продать обе квартиры и купить две двушки рядом в том районе.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну как кровь не пьёт? Женщина пишет, что даже вазы на комоде переставлять не даёт. А фильм с Польских "По семейным обстоятельствам"?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И вообще глупая она женщина,эта невестка. Её взрослеющий сыночка,насмотрится сейчас,как к бабушке относятся, и потом тоже свою мамку, куда-нибудь сбагрит подальше, старость доживать.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нужно оставить пожилого человека в одиночестве?

Ну, как по мне - договор дороже денег  :smile: Но это если по человечески)) а если по закону - то свекровь - в своём праве)) в своей квартире)))) рядом со своим сыном)))) потому лично мне бы очень вариант Техас115 понравился  :xixixi:  ИМХО, разумеется  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вазы,это очень важно. А обозначить границы никак?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну, как по мне - договор дороже денег  :smile: Но это если по человечески)) а если по закону - то свекровь - в своём праве)) в своей квартире)))) рядом со своим сыном)))) потому лично мне бы очень вариант Техас115 понравился  :xixixi:  ИМХО, разумеется  :flower3:


А мне бы понравился вариант,жить большой дружной семьёй в хорошем районе,в хорошей просторной квартире и иметь лишнюю деньгу от сдачи однушки  :bnu:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Как вы представляете стареющую городскую женщину одну на даче с граблями в руках.
Вот осчастливили то!
Она всю жизнь мечтала  об этом... В одиночестве на даче..!! :xixixi:
Так мы не видели и не знаем ни вы, ни я, эту стареющую женщину. Это было предложение и один из вариантов.
Мои соседушки в возрасте , только рады бы были свалить из города и жить за городом. А эту, из интернета, не знаю и не видала в глаза  :rolleyes:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
ни за что не стала бы жить большой дружной семьей. нафик, нафик!  :D :D :D

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А мне бы понравился вариант,жить большой дружной семьёй в хорошем районе,в хорошей просторной квартире и иметь лишнюю деньгу от сдачи однушки  :bnu:
:kiss04: :love005:
Я б тоже жила со свекровкой, а чё такого. Я и жила и дети присмотренные были, сытые и до школы уроки сделанные и контроль был.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ни за что не стала бы жить большой дружной семьей. нафик, нафик!  :D :D :D
Ну и топайте тогда в свою однушку,не пойми в какой дыре  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
:kiss04: :love005:
Я б тоже жила со свекровкой, а чё такого. Я и жила и дети присмотренные были, сытые и до школы уроки сделанные и контроль был.
Стоит попробовать и отбить охоту навсегда... Чессно... :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:kiss04: :love005:
Я б тоже жила со свекровкой, а чё такого. Я и жила и дети присмотренные были, сытые и до школы уроки сделанные и контроль был.
Я бы тоже лучше так  :wub: Да и бабуле лучше не одной. Зачахнет она там  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.