Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ivajena 3. Короткометражный фильм "Дар" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Эдуард Асадов. Стихи о тебе Эти стихи поэт посвятил своей жене (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. "Слышу голос, и спешу на ZOV скорее" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Обязательно найдется дурак... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 8. “Я видел Ленинград во время блокады. Трамваи застыли. Дома покрыты снегом с нале (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Только что выяснилось, что во мне очень развит охотничий инстинкт. Вот сейчас у (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. В былые времена ножи и вилки хранили и ставили на столах в специальных предметах (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Близкие разъехались ненадолго. Вот я и гуляю. В это «гуляю» входит и художестве (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. У Мироздания однозначно есть чувство юмора. И неусыпное око, которым оно приста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мужика любого подберут?  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
13
- Мой бывший муж снова женится! - рассказала моя знакомая, Зинаида. - В четвертый раз... Я только одному поражаюсь - где он таких дур находит, а? Ведь все как одна - молодые, успешные, красивые, москвички, с работой, со своим жильем. Совсем мужики перевелись на Земле, видимо...


Бывший муж Зинаиды, с которым она развелась уже более десяти лет назад - явно не принц из сказки: хам, алкаш, лодырь, нищеброд. Хорошо, что прожили вместе они совсем недолго, разбежались через полгода после свадьбы, намучиться особо Зина не успела. В отличие от двух следующих жен, проживших с этим уродцем гораздо дольше. Но почем пуд лиха, узнала в этом браке прекрасно, ребенка от него родила. Мальчик, слава Богу, растет не в папу - добрый, неглупый, ответственный. Отца не помнит - как и два его брата от следующих папашиных браков. Год назад папаша развелся в третий раз, ни с кем из детей не общается, в воспитании не участвует, от алиментов бегает.

Да и нечего с него особо взять - всю жизнь почти не работает, гол как сокол, в сорок лет живет с мамой.

А вот с бывшей свекровью Зинаида все эти годы общается с удовольствием, несмотря на то, что давно уже замужем за другим человеком. Золотая женщина - добрая, понимающая, тактичная. С самого начала Зину поддерживала, да и сейчас всегда готова помочь.  Внуком живо интересуется, часто звонит, передает небольшие подарки в праздникам - чисто символически, пенсия у нее небольшая, но все равно приятно.  Удивительно даже, как так получилось, что у такой милой женщины вырос такой сын, как Зинаидин бывший...

Свекровь-то и рассказала Зине про помолвку сына:
- У Сергея, кажется, налаживается все, наконец-то! Женится. Девушка хорошая такая, милая, симпатичная очень. Из хорошей семьи! Двадцать пять лет, институт закончила, работает юристом, автомобиль вот недавно купила, сама за рулем... И квартира у нее своя!..

Зинаида, конечно, покивала, мол, как хорошо, ну передавайте поздравления.
Но сама прямо озадачилась в очередной раз - ну что вот такие девушки, милые, добрые и обеспеченные - находят в таких "женихах", как бывший муж Зинаиды? Ни кожи, ни рожи, трое брошенных детей в анамнезе - Неужели нет вокруг них других, "нормальных" - успешных, ответственных, надежных?

- А сама-то ты в нем что нашла в свое время? - спрашивает Зинаиду подруга.

- Ну, тогда все было по-другому! У него не было разводов, детей, было будущее, перспективы какие-то... По крайней мере, он был молод, как я... Тогда была совсем другая ситуация. Но сейчас-то? Почти сорокалетний старый козел и приятная во всех отношениях девушка... Зачем он ей? Куда она смотрит? Куда смотрят ее родители?..

Вот в чем тут дело, действительно?
Мужчина практически никогда не останется один, а вот замечательные женщины сплошь и рядом по много лет страдают от одиночества, а потом выходят замуж вот за такое чудо...

Чего не хватает дурехам?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Честно сказать... браки я ещё как-то ... где-то ...  с бааааальшим трудом  :neponimay: понять могу - у каждой дамочки, желающей иметь рядом проштампованные в ЗАГСе штаны, наверное, находятся свои причины)) ну, как у героини СТ)))))) да и природную жалостливость наших женщин нельзя не брать во внимание )) каждая же, наверняка, думала, что пил-бил-бездельничал он исключительно патамушта предыдущая жена была не такая  :laughy: а уж с ней-то - заживут как в сказке  :hihihihi:  Но когда эти дуро-бабы от такого чмыря - "хам, алкаш, лодырь, нищеброд" - детей рожают?! Вот это уже за пределами моего понимания  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мужика любого подберут?
Да  :happens: почти любого, с вероятностью в 100% :happens:

В режиме он-лайн наблюдаю подобную картину у своей подруги :(


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Душа наверное у него светлая  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Душа наверное у него светлая  :xixixi:
гм... онотолий?!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
гм... онотолий?!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Угумс)) Анатолий точно не у дел не останется  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38291
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179806
гм... онотолий?!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это теперь душой называется?  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это теперь душой называется?  :xixixi: :flower3:
А ещё сердце большое и доброе  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Это теперь душой называется?  :xixixi: :flower3:
ага.... все самое светлое...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38291
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179806
ага.... все самое светлое...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Еще бы! Без плавок загорать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Похожая ситуация с моей подругой. Ей очень хотелось иметь семью и ребенка и возраст поджимал. Поэтому была согласна на любого, даже с криминальным прошлым. По мне - лучше одной жить, чем с каким-нибудь уродом, который будет тянуть из тебя энергию и деньги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Домработница выпила элитный алкоголь нанимателей на сумму более 180 тысяч рублей

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 14:46
от germania
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 16:51
от Galina N.
"Слышу голос, и спешу на ZOV скорее"

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 16:54
от Galina N.
Короткометражный фильм "Дар"

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 17:03
от Galina N.
В Москве напали на главу АНО «Цифровые платформы» Арсения Щельцина

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 260
Последний ответ Сегодня в 09:26
от ласка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.