Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Ежик громко кричит при виде ветеринаров!  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
18
Ежи — это очень милые животные, которые благодаря своим иголкам и миленькому носику стали героями многих любимых мультфильмов и сказок. Они с легкостью приспосабливаются к жизни рядом с человеком и весьма часто содержатся как домашние питомцы. Что удивительно, ежей можно приручить и они послужат вам верными друзьями! Ведь не зря же ежи считаются одними из самых милых животных на планете. Но этот ролик говорит об обратном. Обычно, почуяв опасность ежи сворачиваются в клубок, чтобы защитить себя иголками от внешних опасностей.

Но этот ежик решил действовать по другому! Милашка попал на прием к врачу, где почувствовал себя некомфортно и просто стал очень громко кричать! Послушайте только этот визг. Как может такое маленькое и милое животное как ежик, издавать такие жуткие крики? Его визг одновременно и пугает и раздражает, тем не менее, он не смутил опытных сотрудников ветлечебницы.
(кликните для показа/скрытия)


Я даже не думала, что у ежиков есть голос. Просто пыхтят и все. У кого то из колючек есть такой чудесный питомец.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
вот и обследуй такого крикуна  :blink: первый раз слышу крик ежика  :blink:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
слышала... так орут от страха.... O:-)

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151380
Может ему и не больно, но кричит так, что жалко становится  :(


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Наш не пищит ,только пыхтит когда на руки не берёшь ! Совсем ручным стал !  O:-) В отведённом для него месте ему уже скучно - гоняет по всей квартире ,но на ночь " промышлять " приходит в мою  спальню. ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЛЕН НАШЕГО ЗООПАРКА !    :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
гоняет по всей квартире ,но на ночь " промышлять "
Топает громко?

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Ой блин, а меня даже собакен от такого визга подскочил))


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
У меня мой Котейка уши поджал и смотрит на меня с недоверием((()))))))

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Топает громко?
Да не сказала бы ,только в тех комнатах ,где паркет , но меня как то это не особо раздражает ,больше злит когда пытается ломиться в закрытые двери , почему то именно ночью ему надо попасть в гардеробную ,вот и превращается в ПАРОВОЗИКА ...........  :neponimay: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
"птичку" ёжика жалко......уж скока брат перетаскал их пока жили в отчем доме и скока они уппплювали всё опосля молока,но крик слышу впервые,только пыхтели

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
почему то именно ночью ему надо
Так они ночью активизируются, вот и балдеют.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Бедняга! испугался!  :xixixi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
бедняжка,как испугался O:-)

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Жалко маленького... Натерпелся...
У меня один кот породистый и домашний- рыжий, наглый, любимый.  :wub:
А второй подобрыш. Всего боится. Обожаю не меньше.
Иногда как подумаю, может, кто его сильно обижал? Никогда не ругаю, да он и поводов не даёт.
Я к тому- что у них там было, в прежней жизни?
Нужно понимать и не судить строго, жалеть нужно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.