Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Ушла МИЛА!  (Прочитано 3585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ушла МИЛА!
« : 09 Августа 2013, 16:40 »
0
Тимур фу, просто фу! Слил Милу O:-)


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628152
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #1 : 09 Августа 2013, 16:42 »
Тимур фу, просто фу! Слил Милу O:-)
Как жаль .....идиот  повелся на происки Демида...дурак!

Оффлайн Ольга 211954259

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #2 : 09 Августа 2013, 16:59 »
Если бы не её больная любовь к этому малолетнему моральному уроду,дошла бы с лёгкостью до финала,для чего ехала на супер игру?Стремный пиар для девушки.Как надо себя не уважать,после такого позорища, какая может быть любовь!Эх,Милка.


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #3 : 09 Августа 2013, 17:04 »
жаль конечно,что Тимур потерял своё лицо,идя на поводу у хитрого Демида! :(

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #4 : 09 Августа 2013, 17:37 »
Мила сама виновата, возомнила,что не потопляемая, навязывалась Тимуру,а он всегда был в лагере Демида. Охана писала, что они вместе за периметром, вот не верю до сих пор, у Тимура столько ненависти было к Миле в последнее время. Может играли чувствами.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #5 : 09 Августа 2013, 17:54 »
Мила сама виновата, возомнила,что не потопляемая, навязывалась Тимуру,а он всегда был в лагере Демида. Охана писала, что они вместе за периметром, вот не верю до сих пор, у Тимура столько ненависти было к Миле в последнее время. Может играли чувствами.
Вместе они ) Тимур вчера даже написал триаду и извинился за свое тупое поведение )

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #6 : 09 Августа 2013, 18:01 »
Вместе они ) Тимур вчера даже написал триаду и извинился за свое тупое поведение )
Офигеть! Охана, а как же его Катя? Любовь за периметром?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #7 : 09 Августа 2013, 18:05 »
Офигеть! Охана, а как же его Катя? Любовь за периметром?
Я не верю, что эта Катя была, это байка для шоу! Нет ни одного фото этой Кати. Как так бывает? А после первого КвМ, Тим встречался с Аней. Помните такую? На первой Мексике была. Так Катя тогда получается терпило еще то :xixixi: Ну, не верю я в эту Катю, хоть убейте меня )))


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #8 : 09 Августа 2013, 18:26 »
Блина,не помню эту Аню. Многие говорят,что Тимур был отличным парнем,сейчас разочаровались. Ведомый и это видно.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #9 : 09 Августа 2013, 18:29 »
Блина,не помню эту Аню. Многие говорят,что Тимур был отличным парнем,сейчас разочаровались. Ведомый и это видно.
Тоже разочаровалась, жуть какой ведомый O:-)
А Аня - это танцовщица гоу-гоу. Очень симпатичная девчонка )
[attach=1]

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #10 : 09 Августа 2013, 20:38 »
Блин... Как ушла? Даже не хочу это смотреть((( Тем более, зная, что к этому приложил руку Тимур((( Он между кем-то выбирал?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #11 : 09 Августа 2013, 20:40 »
А я рада! Ну не переносит мой организм эту хабалку с голосом пьяного ямщика, моськой мопса, губами похожими на гениталии возбужденной макаки, поросячьими глазками и бульдожьим оскалом!

 :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628152
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #12 : 09 Августа 2013, 20:45 »
А я рада!
 :xixixi:
В своем первом приходе она была в "лучшем" виде, стройнее, и не пила так что бы хабалить....вот только разок поддала...так и получила от судьбы   в виде кулака Демида в свою бульдожью мордочку...Демид хамло и быдло...да   с пьяной женщиной неприятно и тяжело общаться  но был выбор - развернуться и уйти или ...Демид выбрал или и Мила как сраженная свалилась от удара мужика замертво...он ей разбил губу, и рот весь внутри ее увезли в больницу, наложили швы....Демид затаил на нее злобу и в этот сезон все мозги проел Тимуру  и все-таки добился своего парень своими руками реализовал желание Демида.....
А Мила влюбилась в Тимура...много страдала, много пила, хабалила   и вся была сама не своя    ... :lovegirl: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628152
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #13 : 09 Августа 2013, 20:47 »
Блин... Как ушла? Даже не хочу это смотреть((( Тем более, зная, что к этому приложил руку Тимур((( Он между кем-то выбирал?
Эти шавки Рома и Демид силком заставили Тимура выгнать Милу   позор ему и вообще - мразь!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла МИЛА!
« Ответ #14 : 09 Августа 2013, 20:58 »
Блин... Как ушла? Даже не хочу это смотреть((( Тем более, зная, что к этому приложил руку Тимур((( Он между кем-то выбирал?
Между Мерзавченко и Милкой был выбор. Он выгнал Милу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 58.