Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Бывшая жена явилась спустя 9 лет. Дочка просит не выгонять маму. Что делать?  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Бывшая жена явилась спустя 9 лет. Дочка просит не выгонять маму. Что делать?

Бывшая жена бросила меня с детьми и сбежала с любовником. Она оставила записку, что достойна большего, чем быть нянькой и кухаркой. Я не понял её решения, дети были уже большими - дочке 11, сыну 15.

Дети очень тяжело пережили предательство матери. Да и мне первое время было непросто: пришлось поменять любимую работу на менее оплачиваемую, но зато с более-менее свободным графиком. Чтобы обезопасить себя и детей от её внезапного возвращения, я лишил её родительских прав на детей. Это было очень просто: она не хотела платить алименты на детей ( на 2 это треть зарплаты) и не принимала вообще никакого участия в их воспитании.

Со временем мы приспособились жить без мамы в доме. После побега жены прошло уже 9 лет. Старший сын женился и жил отдельно, дочка училась в институте. 2 года назад я женился на хорошей женщине. Судьба не дала ей своих детей, и моих, уже совсем взрослых, она полюбила всем сердцем. Мы жили втроём - я, моя жена и дочка.

Месяц назад дочка привела домой свою мать. Та подкараулила её около института, нажаловалась на свою тяжелую судьбу, сказала, что раскаялась в ошибках. И поплакалась, что жить ей негде и не на что. Работать она не может - так вышло, что бывшая жена лишилась ноги.

С одной стороны, я рад. Мне удалось вырастить мою дочку добрым и отзывчивым человеком. А вот с другой стороны, я не хочу , чтобы бросившая моих детей женщина, жила в моём доме.

Моя вторая жена - святая женщина. Они с дочкой объединились и просят не гнать бывшую жену, им её жалко.

А я не хочу идти домой с работы, не хочу видеть эту лицемерку, а уж тем более не хочу её обеспечивать. Сын полностью на моей стороне, он прямым текстом говорит гнать её туда, где она была все эти годы.

Любовнику, с которым она сбежала, она не нужна без ноги. Почему она думает, что нужна в моём доме? Я бы с удовольствием выставил её из моего дома, ведь так и не смог простить за предательство. Но я не могу. Дочка меня за это не простит.ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
есть приют,  тот кто сделал больно детям, не должен ходить по их же дому!! в бардель для инвалидов!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
есть приют,  тот кто сделал больно детям, не должен ходить по их же дому!! в бардель для инвалидов!
Ему она не нужна. Она нужна их дочери.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Ему она не нужна. Она нужна их дочери.
а дочери нужно научиться уважать отца... и его поступки по отношению к ней... и вообще это не очередная кукла из магазина... не все позволено детям... почему опять под горе-мамаша должны все приспосабливаться? захотела ушла, захотела пришла.... они что черти из табокерки захотела достала, захотела спрятала с глаз долой


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маразм какой то . Мужик уже женат , о каком  совместном житьё может идти речь . Дочь - дура . Эта женщина не мать , она особь которая променяла своих детей на член . Смачного пендаля ей , а я бы еще и плюнула вслед . Мужик - тюфяк . Иначе жёстко бы отфутболил эту тетю в пешее романтическое путешествие , в простонародье - на кУй

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
дочка тоже какая-то странная. ну пусть идет и живет с матерью-предательницей, заодно и содержит ее. только надолго ли им этот пастораль будет?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
дочка тоже какая-то странная. ну пусть идет и живет с матерью-предательницей, заодно и содержит ее. только надолго ли им этот пастораль будет?
:268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Вроде лет то уже 20-ка а ума не нажила:(((
Интересно КАК эту совместную жизнь она представляет?? :shock:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
:268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Вроде лет то уже 20-ка а ума не нажила:(((
Интересно КАК эту совместную жизнь она представляет?? :shock:
видимо так, что все всё поняли, жалеют одноногую мать и ухаживают за ней. и новая жена среди всех, как показатель жертвенности.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Если есть возможность-снять квартиру и отселить дочку и ее вновь обретенную маменьку.Дать немного ,на пару месяцев денег на содержание их двоих и все.Вскоре все само собой разрешится.Мама проявит себя во всей красе.Дочь поймет,что она на фиг маманьке не нужна.Пусть дочка,если ей так мама нужна и содержит их двоих.А пускать в семью чужую тетку,пусть даже бывшую жену-это даже не маразм,это идиотизм!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
Если есть возможность-снять квартиру и отселить дочку и ее вновь обретенную маменьку.Дать немного ,на пару месяцев денег на содержание их двоих и все.Вскоре все само собой разрешится.Мама проявит себя во всей красе.Дочь поймет,что она на фиг маманьке не нужна.Пусть дочка,если ей так мама нужна и содержит их двоих.А пускать в семью чужую тетку,пусть даже бывшую жену-это даже не маразм,это идиотизм!
наилучший выход. думаю, что после жизни с родной матерью дочка эта недоумок надолго жужжать перестанет.  O:-)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Если есть возможность-снять квартиру и отселить дочку и ее вновь обретенную маменьку.Дать немного ,на пару месяцев денег на содержание их двоих и все.Вскоре все само собой разрешится.Мама проявит себя во всей красе.Дочь поймет,что она на фиг маманьке не нужна.Пусть дочка,если ей так мама нужна и содержит их двоих.А пускать в семью чужую тетку,пусть даже бывшую жену-это даже не маразм,это идиотизм!
Бабатанюша:flower3:  :lasso: прям,с языка  :268:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
видимо так, что все всё поняли, жалеют одноногую мать и ухаживают за ней. и новая жена среди всех, как показатель жертвенности.
Точно! :flower3: :flower3:
Интересно ЧТО ею движет?, боится потерять хорошие отношения с падчерицей?
 :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
дочка тоже какая-то странная. ну пусть идет и живет с матерью-предательницей, заодно и содержит ее. только надолго ли им этот пастораль будет?
Вот это же и мне в голову пришло . Жалко маму - живи с ней  :happens:  Что дома -то устраивать балаган.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 59.