Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Больная жена - обуза?  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Больная жена - обуза?
« Ответ #15 : 23 Марта 2018, 15:43 »
Больная жена никому не нужна  O:-) только муж инвалид тоже то еще "счастье". 
Так больные всегда не подарок..и старенькие...и маленькие..Но..есть же любовь...или нет ее...


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Больная жена - обуза?
« Ответ #16 : 23 Марта 2018, 15:49 »
mellorn,  не все выдерживают больного супруга, это тяжело, это отнимает много времени и сил, накладывает дополнительные заботы и работы по дому  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Больная жена - обуза?
« Ответ #17 : 23 Марта 2018, 15:49 »
Так больные всегда не подарок..и старенькие...и маленькие..Но..есть же любовь...или нет ее...
Когда в доме поселяется болезнь,боль и страдания.(Не грипп и не простуда,а такая болезнь,когда знаешь,что конец неизбежен) Всё переоценивается. Никто конечно никого не бросит и будет ухаживать до последнего. Но у здоровых тоже психика не железная и иногда нервы сдают.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Больная жена - обуза?
« Ответ #18 : 23 Марта 2018, 15:54 »
mellorn,  не все выдерживают больного супруга, это тяжело, это отнимает много времени и сил, накладывает дополнительные заботы и работы по дому  O:-)
:):Я это понимаю..Но разве можно бросить дорогого тебе человека в беде...У меня такое не укладывается в голове..и не было такого на моей памяти... В нашей семье много болели и по разному...но всегда все поддерживали друг друга и никто никого не предал и не бросил...
Может просто мне повезло не столкнуться с таким..вот и не верится...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Больная жена - обуза?
« Ответ #19 : 23 Марта 2018, 16:01 »
:):Я это понимаю..Но разве можно бросить дорогого тебе человека в беде...У меня такое не укладывается в голове..и не было такого на моей памяти... В нашей семье много болели и по разному...но всегда все поддерживали друг друга и никто никого не предал и не бросил...
Может просто мне повезло не столкнуться с таким..вот и не верится...
В СТ вроде мужик не бросил жену. Ворчит просто.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Больная жена - обуза?
« Ответ #20 : 23 Марта 2018, 16:04 »
mellorn,  это очень тяжело, особенно на старости лет. Дай Бог всем здоровья и не проходить через подобное  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Больная жена - обуза?
« Ответ #21 : 23 Марта 2018, 16:25 »
mellorn,  это очень тяжело, особенно на старости лет. Дай Бог всем здоровья и не проходить через подобное  :flower3:
:flower3:
Спасибо !!!   :lasso3:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Больная жена - обуза?
« Ответ #22 : 23 Марта 2018, 16:34 »
Не  знаю права я или нет, но сама свой "брак" свела на нет, когда случайно нашла его откровения...
Находка была не  самым страшным открытием для меня, какие поступки он начал совершать после, вот это ужас!!!
Наверное есть силы  свыше, которые дают нам жизненные ситуации для проверки, не знаю прошла я испытание или нет, но было бы больнее и горше если бы все это произошло гораздо позже...


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Больная жена - обуза?
« Ответ #23 : 23 Марта 2018, 16:52 »
Девочки, все очень индивидуально. Я точно знаю, что если бы не мой муж, навряд ли я выкарабкалась бы из онкоклиники. Работу поменял на менее оплачиваемую чтобы возить меня по этим больницам... И слезы были и слова его, когда я сказала, что нужна операция по удалению органа, а он сказал, пускай режут что хотят, лишь бы меня ему вернули живой... Так то...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Больная жена - обуза?
« Ответ #24 : 23 Марта 2018, 18:34 »
В этой жизни надо надеяться только на себя......всякое случиться может

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242682
Больная жена - обуза?
« Ответ #25 : 23 Марта 2018, 20:40 »
много проще, когда есть бабло..
В СТ наняли бы домработницу - было бы проще... тем более - там не беспросветная ситуация со здоровьем, просто выздоровление идёт медленно, а муж нетерпеливый какой...Ничё, когда его подкосит что-нить серьёзное - отольются мышкины слёзки... ... O:-)

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Больная жена - обуза?
« Ответ #26 : 23 Марта 2018, 20:59 »
Моя племянница больна... рассеянный склероз... ей 26 лет. Мальчик хочет жениться... и детей хочет... Вот как? Она может после родов выздороветь... а может и наоборот... страшно... Он готов ухаживать... но... он ещё молодой...

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Больная жена - обуза?
« Ответ #27 : 23 Марта 2018, 21:05 »
Ничё, когда его подкосит что-нить серьёзное - отольются мышкины слёзки... ...
Они думают что будут вечно молодыми и здоровыми..:(((

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242682
Больная жена - обуза?
« Ответ #28 : 23 Марта 2018, 21:17 »
Они думают что будут вечно молодыми и здоровыми..:(((

а зря....
 и даже если жена от него не уйдёт ( а скорей всего не уйдёт - ДЕТИ!!!) засунет свои обидки поглубже...но когда прихватит ненаглядного   скорей всего - сердце уже кровью за него вряд ли обольётся...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 21:23 от разумова »

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Больная жена - обуза?
« Ответ #29 : 23 Марта 2018, 21:24 »
а зря....
 и даже если жена от него не уйдёт ( а скорей всего не уйдёт - ДЕТИ!!!) засунет свои обидки поглубже...но когда прихватит ненаглядного   скорей всего - сердце уже кровью за него вряд ли обольётся...
(кликните для показа/скрытия)

Всяко в жизни бывает..
Есть такие женщины, которые все сделают и заработают, принесут, подадут, только за то что бы он был..., не работал, лежал как тюлень на диване, пиво (принесенное ею ) пил, НО БЫЛ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.