Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Mojito 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня

Мнение про сироту американскую  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
16
ЛАНА КАПТЕЛЕВИЧ

Специально терпела, чтобы выслушать постороннее мнение про сироту американскую. Хотела, чтобы мое мнение о нем было неправильным, ан нет! Так и есть: государство растит людей , не способных к жизни в социуме. Сколько сирот уже на Дурке показали себя с одной и той же стороны: бездушные, лживые, наглые потребленцы ! В голове у них только одно: "Мне все должны, я сирота" И квартиру ему купили , не в Москве, правда, Пусть не прибедняется.

Да с какого хера эта сирота должен какие то льготы получать пожизненно?!!! За счет налогоплательщиков вырос , дебил , и все те же налогоплательщики так и остались в должниках?!!! 😡😡😡
По его мнению, дети , выросшие в семьях, с золотой ложкой в зубах родились?!!! Почему ребенку с мамой и папой во взрослой жизни нужно самому становиться на ноги, не надеясь и , тем более, не требуя ничего у государства?!!! Обиделся что квартиру не в Москве предоставили? 😡
Да, блин, как же я разозлилась!!! Сгинь, сирота американская, на фуй ! Не беси меня лучше!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
ЛАНА КАПТЕЛЕВИЧ

Специально терпела, чтобы выслушать постороннее мнение про сироту американскую. Хотела, чтобы мое мнение о нем было неправильным, ан нет! Так и есть: государство растит людей , не способных к жизни в социуме. Сколько сирот уже на Дурке показали себя с одной и той же стороны: бездушные, лживые, наглые потребленцы ! В голове у них только одно: "Мне все должны, я сирота" И квартиру ему купили , не в Москве, правда, Пусть не прибедняется.

Да с какого хера эта сирота должен какие то льготы получать пожизненно?!!! За счет налогоплательщиков вырос , дебил , и все те же налогоплательщики так и остались в должниках?!!! 😡😡😡
По его мнению, дети , выросшие в семьях, с золотой ложкой в зубах родились?!!! Почему ребенку с мамой и папой во взрослой жизни нужно самому становиться на ноги, не надеясь и , тем более, не требуя ничего у государства?!!! Обиделся что квартиру не в Москве предоставили? 😡
Да, блин, как же я разозлилась!!! Сгинь, сирота американская, на фуй ! Не беси меня лучше!(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:
Все верно!!! :268:

Здоровый лоб! двойное гражданство, а не
приживается ни здесь, ни там...Потому,что
бездельник наглый и потребитель!  :smile:
Сиротой он был до 18 лет, а нынче вели-
ковозрастный нахлебник и хам... :smile:
Увидев такую "сиротинушку" с экрана за-
думаешься поневоле, а правильно ли вос-
питывает государство сирот...Вместо мыс-
лей о труде, им внушают мысли о льготах. O:-)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не все такие!!!! Зачем делать вывод такой масштабный, что государство способно только на такую гниль и гадость, опираясь на поведение двоих дебилов?!? Бред  :happens:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Не все такие!!!! Зачем делать вывод такой масштабный, что государство способно только на такую гниль и гадость, опираясь на поведение двоих дебилов?!? Бред  :happens:
Как сказать, моя мать как раз и работает с сиротами, поэтому пожалуй соглашусь. Очень прошареные. Но можно ли их винить за это?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Не все такие!!!! Зачем делать вывод такой масштабный, что государство способно только на такую гниль и гадость, опираясь на поведение двоих дебилов?!? Бред  :happens:
Почему только двоих? Еще колиснеченко своим сиротством трясли, на жалость давили. Шурупов, еще кто- то, сейчас не вспомню, но этот самый наглый, ага.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
Почему только двоих? Еще колиснеченко своим сиротством трясли, на жалость давили. Шурупов, еще кто- то, сейчас не вспомню, но этот самый наглый, ага.
Болван ещё сироткой был, о чём не преминул сообщать к месту и не очень.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Другие хомяки, которые при живых родителях, негатива не вызывают? Кастинг служба работает четко, отбирая самых неадекашек из претендентов на  богатство и славу.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Мне вообще "понравилось"-Я сирота и мне льготы положены.Сирота социальная.Мама живехонька,пьет в свое удовольствие,да еще и под следствием,видимо натворила по пьяни чего-то.Понятно детям таким ,наверно,надо помогать.Кто-то и нормальным гражданином из них становится и польза от него государству.Но на мой взгляд существует все-таки какая-то несправедливость в том,что детям преступников и алкашни больше внимания от государства,чем детям добропорядочной ,работающей,платящей налоги женщине,которые идут на льготы и выплаты этим соц.сиротам и содержанию в тюрьмах и колониях их беспутных производителей,и которая одна воспитывает своих детей,которые в свою очередь снова будут содержать потомков этих соц.сирот.Если бы хотя бы на уровне была помощь,а так отпрыскам алкашни все,а детям нормальных,здоровых,умных родителей н и ч е г о!Я говорю только о детят-соц.сиротах.Об истиных сиротах,у которых нет в живых родителей по каким -то причинам речь не идет.Еще мне как то резануло,что этот "сирота"не стесняется своей родительницы,на всю страну объявляет о том,что она под следствием в очередной раз . :neponimay:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73082
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132
У тех,кто вырос в детском доме ,особая ментальность,своё они будут выгрызать всеми зубами. Во всяком случае пользоваться всеми льготами,предусмотренными законодательством РФ.Законы ,то что касается их статуса,они знают не хуже юристов.
Это не применительно к какому-то сироте американского,я вообще не знаю кто это...Хомяк очередной как я поняла?

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20776
  • Имя: зинаида
  • Карма: 604
Ну так может и за мать (хотя какая она МАТЬ ) и срок отсидит ! Легко судить со своей колокольни !

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У тех,кто вырос в детском доме ,особая ментальность,своё они будут выгрызать всеми зубами. Во всяком случае пользоваться всеми льготами,предусмотренными законодательством РФ.Законы ,то что касается их статуса,они знают не хуже юристов.
Это не применительно к какому-то сироте американского,я вообще не знаю кто это...Хомяк очередной как я поняла?
Он стал звездой экрана когда его американская мать купила ему билет в один конец и отправила в Россию.
Но он не приживается ни в одной семье.
Не хочет учиться, не хочет работать, никого не уважает и рассчитывает только на жалость и халяву.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24365
Да заиппали «обездоленные»..
Нашим детям легче пробиваться по жизни, что ли?
Неприспособленные, к сожалению, они к нормальной жизни, зачастую неадекватные, воровАтые- ну не повезло им  с родителями и с судьбой- это бывает. Пожалеть, конечно,можно, до поры до времени- и ладно, если они ещё благодарные... Если пытаются найти своё место в жизни, в обществе..
А такие волчата, как этот неадекватный- ну нет к нему ни жалости, ни снисхождения.
Лично я и мои близкие ему НИЧЕГО не должны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 718
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 492
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 703
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2949
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1069
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.