Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Анфису Чехову позвали замуж  (Прочитано 965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
 
Гурам Баблишвили смог очаровать не обычную женщину, а секс-символа российского телевидения. Актер, обладающий прекрасным чувством юмора, рассказал о том, насколько он ревнив и когда женится на Анфисе Чеховой.
"Мы вместе играли в спектакле, ездили на гастроли, сближались постепенно. У нас как кирпичик на кирпичик ложился, и вот так потихоньку построили дом. Кстати, надо будет спросить, чем я ее покорил – ни разу не задавал этот вопрос", – признался Гурам.
Актер рассказал, что Анфиса сразила его не только своей красотой, но и хозяйственностью: накормила вкусным супом своего приготовления. "Это были щи. Я впервые заехал к ней на чашку кофе, был дико голодный после съемок. Ничего себе, подумал я, красавица, звезда – и умеет готовить?!" – вспоминает Баблишвили.
Он признался, что Анфиса, простой, открытый, добрый человек, быстро влилась в его большую семью. И хотя сначала, родители хотели, чтобы он женился на грузинке, его выбор сразу приняли. Гурам рассказал, что все его родственники просто обожают их общего сына Соломона, пишет "Собеседник".
По признанию актера, он довольно ревнив. Например, если Анфисе предложат сняться в откровенной сцене, то он будет категорически против. "Ей нельзя!" – четко выражает свою позицию Гурам. И заявляет, что хотел бы узаконить отношения с любимой. "Предложение я уже сделал. Но настоящий мужчина должен предложить и раз, и два, и пять. А женщина должна сначала хорошенько подумать. А то если просто взяли и поженились, – неинтересно. Что потом делать: отмечать ситцевую свадьбу, ватную, бумажную? Скучно же!" – шутит актер.
Источник


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
ой, плеать....само бесит "супчик собственного приготовления"....умаааааа надо - до хренища!

неее....Анфиска меня не бесит, приятная такая по ТВ дамочка....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ребенок уже есть, пора и свадьбу играть.


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Ребенок уже есть, пора и свадьбу играть.

эт у нас, смертных, :xixixi:пора бы....а у них ......дешевле - не расписываться!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
зная грузинские семьи.....удивлена...что он вообще ей это предложение сделал!!!и дело савсем не в том что она не грузинка...а в другом!!!!догадайтесь!!!!вот он и говорит... с первого раза что б не соглашалась...и будет ли второе...большой вопрос!!!поживём увидим!!!!для меня как то странно...ребёнок есть...а предложение сейчас!!!если любит...свадьба..а потом дети!!!вопрос принцыпа!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 636
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 353
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 49.