Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Собчак. Мне нужна не Олимпиада, а горячая вода!  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Собчак. Мне нужна не Олимпиада, а горячая вода!

Ксения Собчак

Ксюша Собчак в курсе всех «прелестей» жизни простых людей. Так, любимая летняя «забава» коммунальщиков — плановое отключение горячей воды — не обошла стороной и элитный дом звезды. Собчак — в бешенстве! От того, что в XXI веке ей надо мыться из тазика!

— А нельзя как-то решить эту проблему? — устав бегать с кипящими кастрюлями, задает риторический вопрос светская львица.

И, как все мы, не находит ответа.

— Я не хочу ЦЕНЗУРА нагревателей! — бесится звезда. — Может, мне еще колодец в доме прорыть? Я хочу, чтобы у меня была горячая вода! Мне не нужна ваша Олимпиада за миллиарды рублей! Мне нужна горячая вода! Замена прогнившей коммунальной сети в России гораздо важнее всей этой показухи!

Наболело! В Европе никто не отключает горячую воду. Но с другой стороны, Ксюша! Вам бы на недельку за МКАД! Там в деревнях нет ни центрального отопления, ни водо- и газоснабжения. Воду холодную надо из колодца таскать, а еду готовить и дом обогревать, растапливая печку. Может быть, тогда вы бы оценили «непосильный труд» коммунальщиков?!
Автор: Наталья Петрова  08.08.2013 18:38
Тэги: Ксения Собчак / скандал
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 22:32 от ива »


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Абсолютно согласна с Ксюшей в этом вопросе!  такими деньжищами, которые пропадают в карманах наших чиновников, можно 1000 раз все заменить и починить! а про олимпиаду вообще молчу... нет, не буду молчать! я за спорт! и муж, дважы чемпион России, тоже за спорт! но сейчас, когда он в командировке на олимпийских объектах и рассказывает, что все эти объекты - на сезон-два, а денег вбухано до фигищи (простите за выражение!),  хочется спросить: зачем мне, воспитателю детсада, такая дорогая олимпиада, если у меня зарплата 8,5 тыщ в месяц? и то это с июня тока "повысили", в сентябре ж выборы...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
у нас с 5 числа отключили горячую воду и растянут на месяц и тоже больной вопрос...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...в этом она права... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 46.