Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Я знаю, что ваши мужья на это смотрят проще,т ак же и про своего думала.  (Прочитано 8531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Покупал, когда я лежачая была, давно. А так сама всегда. У нас вообще я хожу по магазинам. Мне нравится самой все покупать. На нем только алкоголь и морепродукты. Короче, разбаловала.)))



Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Венерааа!  :lol:
,орёт чучело дурниной,
я сдохла от смеха  :lol: А по теме: первый раз долго ломался, затребовал целый список, чего ещё купить, чтоб прокладки как бы между прочим. А сейчас покупает как хлеб, без проблем. Но про чучело запомню (так же, как при пиз.е и в шляпе. Все ржут, когда так говорю)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может было пару раз по молодости..Сейчас скорее всего не стане..да я и не прошу...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Может было пару раз по молодости..Сейчас скорее всего не стане..да я и не прошу...
Ну ведь было,но я убедилась, что девчата это не считают чем то зазорным,мало того, что сама молодым ребятам советовала какие выбрать(со списком в руках обращались)мордой ткнула своего _На, плядина ,читай,он сказал, что я дура :xixixi: пл только наверное понял :xixixi: а раньше куда смотрел,боится, что в сентябре Наташа слиняет.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19572
  • Имя: ирина
  • Карма: 67175
 девочки, я  :stol: :stol: :stol: от ваших комментов. Я видела,как мужик покупал "виагру"в аптеке.  спрашивал так тихо - тихо.Боялся чтоб никто не услышал. А тампоны покупают и для себя мужики которые едут в  "горячие" точки. Они закрывают ими дырки от пулевых ранений до оказания мед.помощи.  Вот сейчас подумала ,как бы поступил мой ,купил, или послал меня . Наверное сказал что я ипанулась,а может и нет. Теперь  уже  не узнаю.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 14:26 от ЗАГАДКА »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Ну и зачем их ставить в неловкое положение? Хотя по молодости сама такая была!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но с возрастом мы же умнеем, не?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну вот те на те, звонит дедовска любовница(дед спать ушёл) и я с ней хоть наконец поговорила,месяц тому назад она мне сдохнуть желала,не знаю как сейчас выглядит, но 15 лет тому назад была шикарной бл..ю,я ей говорю -Валюш(уж больно мне имя нравится)мягкое и красивое,хочешь- забирай его,она мне -ты епанутая с ним может только неандерталка жить,девчата  :D я вам просто не могу описать с кем я живу,он нравится всем,но жить только я с ним согласилась,и мне сейчас эта любовница сказала что он болел сифилесом и сын его дебил,я обожаю Сашку(эта ссука его не видела лет 20)и и она такое говорит :xixixi: ща встанет дед и мне не поверит,он правда мне не поверит,потому что сказала я от него не смогла родить и ты на меня тоже не смогла вот он и такой уродивый :facepalm: пл, но я то знаю почему от него не родила,я бы и от другого не родила,Господи, чего ей надо то,бежать от этой семьи мне надо,всё равно никто не оценит.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
попёрся из за того, что я ему маску на морде сделала.
Маску из прокладки?  :rolleyes:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот те нате. Вы расходиться надумали?  :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Не покупает и не будет))  потому что я не попрошу мужа о такой покупке  :)8
:flower3: :applo2: :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот те нате. Вы расходиться надумали?  :facepalm:
Оксан, я многое здесь не рассказываю,но то, что для меня дед сердце моё это да,прекратит оно работать, прекратит и моё в полную силу херачить,он слишком дорог мне,и он простит мне всё,а что я как раз и напишу в сентябре.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14463
  • Карма: 81584
мне покупал, даже не возникал. Просила несколько раз :xixixi:
в больничку приносил, и разок дома уже была, со сломанной ногой, тоже приносил
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 15:36 от Рогнеда »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Не покупает и не будет))  потому что я не попрошу мужа о такой покупке 

    Угу. Если в лежку, подружки или родственницы принесут. Я и по дому их не раскидываю. Не знаю, почему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.