Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Юмор / Смешные сообщения с мужского форума  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Это сообщения с мужского форума,они делятся своими проблемами)))Тут все что они думают о нас .Смейтесь девушки на здоровье))))

«Моя девушка сказала, что беременна. Я знаю, что отец - точно я. Мужики! Как откосить?!»

«Нашел у жены в сумочке презерватив. Собираюсь разводиться…»

«Что можно купить на 100 рублей в подарок жене и любовнице?»
«Жена после секса сказала, что пора белить потолок. Чуть не убил…»

«Поручил своей девушке купить пива. Сказал какого именно и где. Принесла совсем другое. Дура!»

«Наш двухмесячный ребенок все время плачет. Если б я знал, что он будет орать день и ночь, ваще бы с ней в койку не лег!»

«Жена велела поменять дочери подгузник, а сама ушла к соседке. Пацаны, кто-нибудь знает как поменять подгузник?»

«Моя кукла въехала в другую машину. У самой ни царапины, а машине ремонту на 50-60 тыщ…»

«Подарил жене на 8-е Марта сковородку, получил по башке ею же… Больше ничё дарить не стану!»

«Сорвал в спальне все настенные постеры с Джонни Деппом! Он так насмешливо смотрел на нашу кровать и ухмылялся… Жена в истерике. А Джонни Депп продолжает ухмыляться даже в разорванном состоянии!»

"Жена сошла с ума от футболиста Ромки Павлюченко. Не знаю, ревновать или нет? Он мне и самому нравится..."


 ДАШУЛЯ
5 августа, 18:04
-А мой, когда поест, постоит у окна, назад выгнется, пузо вперед и стоит его наглаживает. Потом таким утробным голосом говорит «Толстый я!» (хотя не тостый) и падает на кроват плашмя.
-А моя девушка когда смотрит телевизор сидит совсем неподвижно и мимика у нее редко меняется. Если идет кинокомедия, то у нее постоянная улыбка на лице, если драма
— печаль. Вначале я вообще сперва пугался — думал парализовало или что-то зашло. А
сейчас привык))
-Мой бывший имел привычку после принятия ванны выходить в чем мать родила и танец белых лебедей танцевать, я со смеху помирала, ноги волосатые, все хозяйство трясется, а он скачет с такой рожей довольной.
-мой муж когда за компом сидит и задумается(он программист) яйца лапой начесывает а потом эту же лапу сосредоточенно нюхает.
-А мой так сильно себя любит! Когда он со мной разговаривает, он смотрит не на меня, а в зеркало (витрину). Еще так «сам себе» жестикулирует, улыбается, усердно рассказывает…
-Когда с работы приходит тииихо так прошмыгивает в туалет, я выгляну вроде никого, и минут через цать слышу стон (это он поет так) из сортира, вот так и понимаю, что милёнок дома!!!
-Мой сидит спокойно, никого не трогает, а потом вдруг начинает меня щекотать с криком «Кажинга!!»… Какая «кажинга»? Откуда? чё это такое? Сам не знает.
-Муж когда решает что то при разговоре (по телефону) начинает часто-часто моргать ресницами, и чем чаще моргает, тем сильнее он думает.
-Когда мы только поженились, грязные носки складывал в бак с грязным бельем, а утром доставал и с удивленным видом говорил «Гря-а-зные!». А еще, когда мы куда-то собираемся, полуодетый сядет перед телевизором и втыкает в него — в одной штанине, например.
-Мой ВСЕГДА снимет грязные носки поднимет высоко( наверно чтобы разглядеть получше) потом понюхает и сделает такое брезгливое лицо и засмеется и громко для все:«Вонючие» И за столом чавкать любимое дело. Делаю замечание, а он:«Мне с закрытым ртом НЕВКУСНО».


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 43.