Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Элина Камирен: ВЛОГ из Америки! Лос-Анджелес, Голливуд, Венис Бич, лучшие закаты  (Прочитано 7711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нина Н:flower3:
Вы конечно же имеете право не верить и думать так как Вы думаете..
А я верю. что была..Не вижу тут чего то невероятного и недостижимого даже для Каряки...
И уж конечно разница мнений не является поводом для ругани и оскорблений..  :flower3:
Мы тут для этого и собрались..поспорить..обменяться своими мнениями...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И чем старее становится эляледя,  тем больше и больше будет врать.  :laughy: ну, хоть в мечтах ее жизнь удалась.
И машины в подарок за 13 миллионов,  дорогие часы и чего то там еще. Все все у нее было. Или есть.
А в реале злющая, как черт, боцман, и дочка, с которой она понятия не имеет что делать.

Карякина и сама то слегка недоразвита. Где ей кого то развивать. :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Будет время поищу и принесу то,что вы писали.Бедные фанаты...Уж столько раз Карякина их подставляла:нарисованный Нью-Йорк,Крым вместо Кипра,квартира в центре за миллионы...это только по крупному,а уж по мелочи всё разве упомнишь...А они всё бьются за неё,как за родную... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:
Я и так прекрасно помню...что писала..Провалов нет..И уж точно не утверждала... что Воробьев прилетел к Карякиной...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Никто не бьется за Карякину...но и поддерживать абсурдные утверждения..что она тут себя прифотошопила тоже не могу...  :D :D :D
Такой монтаж стоил бы дороже самой поездки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спецэффекты круче...чем в блокбастере..это все денег стоит..Откуда ж они у  Каряки...  :smile:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Никто не бьется за Карякину...но и поддерживать абсурдные утверждения..что она тут себя прифотошопила тоже не могу...  :D :D :D
Я не то, что не могу,поддерживать этот театр абсурда,я и не собираюсь это делать.
Почему я должна придуряться и строить из себя идиотку в угоду кому-то?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не то, что не могу,поддерживать этот театр абсурда,я и не собираюсь это делать.
Почему я должна придуряться и строить из себя идиотку в угоду кому-то?
Ты что...Фанат Каряки ???  :bita: :bita:
Если не ржешь над ней и Сашу не "жалеешь" вместе со всеми..Значит ты ее фанаДка..Не отпирайся..В глаза смотри !!!!  :bita: :bita:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот многие говорят возраст-возраст. а какой у Карякиной возраст? Конечно ей не 20,но и не 40.
Что такого сверхестественного сделала Карякина. Слетала в Америку?
Не думаю,что они затянули слишком сильно ремни,чтобы ей полететь туда.
И если действительно летала по работе,то и заработала неплохо. По крайней мере все окупилось.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты что...Фанат Каряки ???  :bita: :bita:
Если не ржешь над ней и Сашу не "жалеешь" вместе со всеми..Значит ты ее фанаДка..Не отпирайся..В глаза смотри !!!!  :bita: :bita:
Нет. Я фанатка кое-кого другого (но не скажу  :rolleyes:) А вот Сашенька действительно нравится  :wub:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет. Я фанатка кое-кого другого (но не скажу  :rolleyes:) А вот Сашенька действительно нравится  :wub:
Не юли..Сейчас гимнастку принесу...Мы все знаем...  :bita:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
По крайней мере все окупилось.
Элька вам так и сказала: Душенька, всё окупилось?  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Блокбастер, спецэффекты, бешенные деньги, невозможность быстро и легко смонтировать видео.
В наше время.   :laughy:

Вот это и есть возрастная консервативность, возрастные изменения личности. Искреннее непонимание современных реалий и информационных технологий. Когда ребенок дошкольник входит в сеть, и выбирает там игры  для себя. Спокойно звонит по ватсапу.
Когда ребенок школьник орудует с программами так, как его родителям и не снилось.
Когда смонтировать видео сможет даже подросток. И снять свое кино.
Надо смотреть на мир шире, конечно. Не только через призму элиали. Очень диапазон сужает.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 13:15 от Irino4ka »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не юли..Сейчас гимнастку принесу...Мы все знаем...  :bita:
Да нет-же. Не фанатка я Карякиной  :xixixi: Чё пристала?  :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Будет время поищу и принесу то,что вы писали.Бедные фанаты...Уж столько раз Карякина их подставляла:нарисованный Нью-Йорк,Крым вместо Кипра,квартира в центре за миллионы...это только по крупному,а уж по мелочи всё разве упомнишь...А они всё бьются за неё,как за родную... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:







Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Я тут пародирую...передразниваю  и прикалываюсь ...
:lol: :lol: :lol: Девушка!! Вы ОЧЕНЬ льстите себе!!))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.