Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Венская опера: нет повести печальнее на свете... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Элина Камирен. Ну чем не Европа)))  (Прочитано 6117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Три полуграции занюханные. Бобылихи.
Елена для своего возраста офигенно выглядит , некоторым до неё как до Китая пешком, как бы кто не нахваливал  :laughy: . Эля выглядит на свой возраст, а не на 40 как любят сралефаны преподносить, а Сашуля прелесть маленькая. Молодцы, дружно живут.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9151
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52214
Lelya26,  да тут ещё , на колючке ... Самые любящие!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И сразу Кремль рядом! И "Азбука вкуса"  прямо в квартире!
И поросятник в Наре стал загородным коттеджем и покойнички просто соседями...  :laughy: :laughy:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ну еще не было такого...чтоб отслеживали..в какую группу ходят и наводили справки...ходят ли и сколько заплатили...Вот и жду когда отчет из под их кровати будет...  Или из туалета... Из первых рук...  :laughy: :laughy: :laughy:




Терминал есть?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Lelya26,  да тут ещё , на колючке ... Самые любящие!!!
Влюблённые, я бы сказала  :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
А кто-то я смотрю всё ещё сомневается, что будь хоть что-то мало-мальски стоящее и приличное и гламурное эта профура не завалила бы фотками и видосами? O:-)
Карякину смотрю не изучили?  :slyuni: :laughy:
Я вчера в её инсте видела,просили показать всю ванную комнату,спрашивали,почему нет никакого столика,чтобы кружку поставить с кофе...А сегодня уже этого нет.Убирает неудобные вопросы...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я вчера в её инсте видела,просили показать всю ванную комнату,спрашивали,почему нет никакого столика,чтобы кружку поставить с кофе...А сегодня уже этого нет.Убирает неудобные вопросы...
убирает. O:-)
убрала где её просили выйти в эфир и показать олимп-парк где маменькина фатерка. не люблю грит прямые эфиры. всё - нет уже.
ну вот КАК можно этому треплу верить?   :facepalm: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошее видео  :flower3: Доброе,семейное. Сашенька лапочка такая  :)8


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533


Но жду очень: Симпапушечка. Симпатюлька. Хорошка.
Улыбашка. Красоточка. Мимишечка. Хвастуньчик. Воображулька.  Мне без этих слов как то не по себе уже. Пусто на душе. Я их сама не употребляю. Брр. Но привыкла к фону. :laughy:


Ждете,получите. Симпапушечка. Симпатюлька. Хорошка.
Улыбашка. Красоточка. Мимишечка. Хвастуньчик. Воображулька. И от себя:  :268: :268: :268:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Камирен заблудились в трёх домах. Так хочется жить в Имеритинском, а приходится в Гадюкино посёлке Мирном прозябать :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Тут особо возбужденные могилы ищут, местом захоронения интересуются, а раньше больницы обзванивали в поисках тяжело больной женщины. Как Каряк дело коснулось - "их дело, хотят показывают квартиру, хотят нет", о чистоте подъездов озаботились

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тут особо возбужденные могилы ищут, местом захоронения интересуются, а раньше больницы обзванивали в поисках тяжело больной женщины. Как Каряк дело коснулось - "их дело, хотят показывают квартиру, хотят нет", о чистоте подъездов озаботились
Я тут подумала, что же это за подъезды такие плохие в элитной недвижимости, которые не закрываются, и зайти нагадить могут все, кому не лень  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Камирен заблудились в трёх домах. Так хочется жить в Имеритинском, а приходится в Гадюкино посёлке Мирном прозябать :laughy:
вчера обратила внимание в видосе как они заруливали - из садика вроде -
мимо приличного жилья в какое-то гумно. :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242689
Хорошее видео  :flower3: Доброе,семейное. Сашенька лапочка такая  :)8
подпишусь...
и уж лучше елейный голосок, чем дебильные призывы накормить родственников пластилиновой едой...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533


Бонбошечка, котюнешечко, ноганошенька, сладокошенька, голубозаинька, длиннокосинька.
Это вы приберегите для очередных поэм про старушку,алкающую тело младого армянина.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.