Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Не только животным бывает скучно! Мой хозяин идиот....  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
12
Не только животным бывает скучно, хозяева тоже пытаются занять себя хоть чем-то. И судя по фото у них это получается. Пожалуйста, не повторяйте это со своими животными, пощадите их… Понятное дело, что злого умысла здесь нет, но все же некая доля сочувствия присутствует. Но почему при всем этом я плачу от смеха?












Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну смешно же! я тоже своей кошке иногда че-нить на голову цепляю. Ненадолго правда, она тут же срывает и сбрасывает. Но прожать успеваю.......  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Уржалась  :lol: бедные животинки, терпите уж нас, мы же ваши пакости терпим  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
в ходе этих съёмок ни одно животное не пострадало!  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
Не, моего кота так не нарядить  :xixixi:  Всё с себя срывает. Ещё и цапнуть может в ответ))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
мои воспоминания из детства: у нас была собачка-болонка, беленькая, пушистенькая красотка - по прозвищу Дези...и вот, как-то отец взял её в гараж, где она случайно провалилась в смотровую яму и испачкалась...и вот папа ничего лучшего не придумал, как протереть её тряпкой, вымоченной в каком-то химикате....со временем - Дези облысела, только осталась лохматой голова....Но её самочувствие была как обычным, поэтому она осталась жить в нашей семье...Наступила весна - Дезино тельце покрылось пигментными пятнами...словом - смотреть было страшно, но мы её любили...но и гулять с ней, где некоторые  люди не могли оставаться без нелестного комментария в наш адрес...перестали... со временем мы её одну отпускали во двор - благо народ уже знал, чьё это "чудо" и открывали ей дверь в подъезд....А вот когда у неё наступали эти и самые критические дни - то моя мама тоже одевала ей колготки с дырочкой под хвостом.... и это очень даже помогало...собачек много за ней бегало, но они не могли понять что это и как с этим бороться.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 18:39 от irinka5 »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну и фантазёры  :hihihihi: надо же додуматься  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Собакены в колготках отпад.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 444
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 516
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 573
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 56.