Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Про любовь (В мире животных) от Йожик 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Стихия 5. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 8. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 10. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 12. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Алиана Асратян. Мы с Робиком идем в садик)))  (Прочитано 5288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Мне был задан вопрос в теме .которую закрыли. Отвечу здесь. Оказывается  .выходные в Гобозовке включают в себя и ночь с воскресенья на понедельник .Алиана проводит с сыном 3 ночи в неделю .к 7 отвозит в садик .в 8 забирает. И то раздражена.Спасибо .Ирини .заметила :xixixi: :xixixi: :xixixi:
4 ночи  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
если...А  Алиану я зауважала , когда у нее заболела мама, и молоденькая девочка 2 года тянула и лечила ее почти в одиночку.   Мои наблюдения и выводы совершенно противоположны вашим домыслам. O:-)
Никого не удивили..все и так знают , что она у Вас в почете...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
как и то,что она тратила баснословные суммы на материно лечение.
из разряда домыслов
Да. Но именно на бездоказательном утверждении "обманывала людей, тратила деньги присланные на лечение матери" основываются тонны грязи в адрес Али и Роба. Получается, это просто прикрытие для обыкновенной злобы.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399803
4 ночи  :xixixi:
Да .4 .Пардон. ошиблась. С 8 вечера до 7 утра.(без завтраков(сама писала) и ужинов

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Да. Но именно на бездоказательном утверждении "обманывала людей, тратила деньги присланные на лечение матери" основываются тонны грязи в адрес Али и Роба. Получается, это просто прикрытие для обыкновенной злобы.
потому что деньги слали. много ли,мало ли,но слали.
а если тратила на себя сотни тысяч своих,то тем более мерзко было просить у людей помощь.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Да .4 .Пардон. ошиблась. С 8 вечера до 7 утра.(без завтраков(сама писала) и ужинов
как это без ужинов? в мармелад рекламный?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Да .4 .Пардон. ошиблась. С 8 вечера до 7 утра.(без завтраков(сама писала) и ужинов
Я думаю еда в доме всё таки есть. Неужели вы думаете, что если Робик попросит поесть она ему откажет?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
потому что деньги слали. много ли,мало ли,но слали.
а если тратила на себя сотни тысяч своих,то тем более мерзко было просить у людей помощь.

откуда вы можете знать отправляли деньги или нет? Как и не знаете сколько Али тратила. Все это домыслы, сами придумали, сами негодуете


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399803
Я думаю еда в доме всё таки есть. Неужели вы думаете, что если Робик попросит поесть она ему откажет?
Даст мармеладку в форме губ?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399803
как это без ужинов? в мармелад рекламный?
О  .тоже написала .не прочитав Ваше  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
откуда вы можете знать отправляли деньги или нет? Как и не знаете сколько Али тратила. Все это домыслы, сами придумали, сами негодуете

потому что знаю,что с оффа отправляли,и с колючки отправляли. и после выхода программы отправляли.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
потому что знаю,что с оффа отправляли,и с колючки отправляли. и после выхода программы отправляли.
но сумм вы не знаете. С Колючки не только Али отправляли и не только на лечение онкологии, отчетов не требовали, в нецелевом использовании не обвиняли. Хотя...был один явный случай. Но поговорили и забыли, а тут изо дня в день и якобы ради справедливости)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
То есть когда ребенок показывал дедушку и паспорт крамолы не было ?
Походка КАК у пьяного - это сравнение , а не мысль , впечатление от походки Роберта , личное впечатление и такое же мнение .  Я согласна что походка та ещё - голова опущена , ноги заплетаются . Наверное пацан не выспался - всю ночь пердушкины банки с чаем и мармеладом рекламировал , утром поспать не дали , кое как одели и в машину затолкали , именно затолкали , только так можно назвать  действия мамочки вЕбинарочки караочницы
зачем выкручиваться? согласились бы просто и все. я же права

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Никого не удивили..все и так знают , что она у Вас в почете...
у вас элька в почете. и что?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А это не в их компетенции..Это было и никуда не денется...
я что-то вспомнила вашу компетенцию и содрогнулась невольно... давайте уж лучше не будем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 59.